RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Доход губернатора Дмитрия Азарова за год вырос

15 мая 2021, 10:55
Гость
Гость
20 января 2022, 20:54
Как ухитрился дочери студентке вип аппартаменты в центре Москвы прикупить за 86млн.. .не ел ...не пил ...а по ночам вагоны бедалага разгружал ...
Гость
18 мая 2021, 09:43
почини набережную которую испортили твои протеже
Гость
17 мая 2021, 18:58
Нет так интересно читать абсолютно липовую декларацию губернатора Азарова, как комментарии жителей Самарской области!
Гость
17 мая 2021, 16:37
есть русские народные сказки, а есть сказки в декларациях - читаем и смеемся - 😁
Гость
17 мая 2021, 10:54
Удивительно. В период пандемии доходы снизились, а у Азарова резко увеличились. Президент говорит, что нужно повышать благосостояние простых граждан, а рост доходов только у тех, кто должен этот рост обеспечить. Наверное исполнение президентских указов решили начать с себя.
Гость
17 мая 2021, 10:54
Свой карман ближе! Зачем думать о народе слугам народа! Доход растет сидим на месте ровно!
196885365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 07:51
Зачем это обнародовать, всем и так понятно
Гость
16 мая 2021, 22:59
А кто сомневался дороги денег стоят
265860712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 22:18
И этот руководитель торжественно заявлял, что он принял решение не индексировать зарплату чиновникам. Смехота- он, наверное, не заглянул в ведомости муниципальных служащих, которые получают 400- 500 тыс. в год (их большинство) и подумал, что они где-то рядом с ним по доходам, а что лишнего платить!
Гость
16 мая 2021, 21:56
Это за то,что ничего для области не сделал, кроме тупых запретитов.
Гость
16 мая 2021, 12:11
Какой же парадокс. В его инстаграме одни хвалебные речи, тут же видимо собрался народ не подкупленный, не обремененный тяжелым трудом подхалимной лести, от того и столь яркое противоречие в высказываниях. По мне так на данный момент одним из основополагающих факторов по которым можно судить о порядочности человека это является ли он членом ЕР, чего слихвой хватает
Гость
16 мая 2021, 12:10
Это сколько денег он должен платить за вывоз мусора, и бедная жена сколько рам и стекол перемыла, сочувствую.
Гость
16 мая 2021, 10:53
"Анатолий Чубайс прокомментировал слова главы государства Владимира Путина о том, что среди советников в его правительстве времен 1990-х находились офицеры ЦРУ. Чубайс заявил, что до сих пор считал слухами сообщения о принадлежности к ЦРУ двух консультантов приватизации в России" - вот и делайте выводы кто кого назначил поставил смотрящим за терпилами в колонии россея, и кому всё принадлежит, и кто патриот, а кто предатель с 90-х под видом патриота и праведника спасителя граждан
Гость
16 мая 2021, 09:34
Чтобы продать что то ненужное, надо сначала купить что то ненужное. Вопрос - откуда деньги Зина????
Гость
16 мая 2021, 09:27
Когда дадут горячую воду в Сызрани Самарской области - два месяца опресовывают, сколько можно издеваться за наш счёт
serj171056

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 09:06
А про квартиру,которую в Москве дочке купил,по слухам,за всю свою зарплату за многолетнюю работу уже не надо отчитываться?
Гость
15 мая 2021, 22:43
Подумаешь, 17 миллионов ... Я за прошлый год заработал 218 тысяч ... зато я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ среднего класса России --- мной даже президент гордится .
Гость
15 мая 2021, 22:24
А чего дом продан, переезд планируется?
Гость
15 мая 2021, 22:23
Что Меркушкин, что Азаров и т.д. ставленники Путина и его доверенные лица. Вот пусть и отвечает за тех кого назначает или опят в неведении как и ранее 20 лет правит уже?!
Гость
15 мая 2021, 22:18
И ни слова о свечном заводике для детей.
Гость
15 мая 2021, 19:53
о своих доходах азарыч будет в послании говорить?
Гость
15 мая 2021, 19:52
оброс жирком-то. пора на заклание...
Гость
15 мая 2021, 19:49
А многодетные Самары справки каждые полгода собирают и кучу бумаг, чтобы компенсацию затрат на ЖКХ тысячу рублей в месяц вернули. Да ещё работать должны оба родителя, а дети сами пусть растут как хотят.
Гость
15 мая 2021, 19:42
По ходу за каждую недоделанную стройку не слабо получает, что даже в декларации светит доходы.
Гость
15 мая 2021, 19:25
Безальтернативный был выбор у Самарцев, как и на выборах президента с подставными придворными шутами и карманной купленной оппозицией. Достойный последователь МедвеПута Неподсудного Безальтернативного Обнуленного
Гость
15 мая 2021, 19:18
Financial Times: Состояние богатейших людей России достигло 35% от всего ВВП страны Состояние богатейших людей России, по данным газеты Financial Times, достигло 35% от всего ВВП страны. Как утверждается, по этому показателю Россия оказалась на первом месте в мире. Аналитики компании Morgan Stanley пришли к выводу, что в России наиболее высокий уровень концентрации экономики в руках сверх богатых людей, пишет издание. Следом за ней идут Швеция, где совокупное состояние миллиардеров достигает 30% ВВП королевства, а также Индия и США, где этот показатель равен 19%. В середине 90х, Запомнились сказанные в интервью слова пьяненького Ельцина. "Мы создадим в России такую капиталистическую экономику, что Россия станет более капиталистической чем сама Америка!" А ведь сдержал слово, мужик..
Гость
15 мая 2021, 17:38
Ну ничего так надбавка, полтора миллиона в месяц.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 17:15
А остальным жителям губернии счастья, здоровья и хорошего настроения!
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 17:13
Очень выгодно нынче быть чиновником. И доход хороший. И не производишь ничего. Просто сказка.
Гость
15 мая 2021, 16:54
Опубликовали бы зарплаты "главных врачей". А то зарплаты у обычных медиков ниже, чем ДО ковида. Массово увольняются.
Гость
15 мая 2021, 16:16
ну и зачем ему, спрашивается, решать проблемы простых смертных? у него и так все прекрасно
12345678910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 16:09
из кожи вон лезет, чтобы повысить уровень средней з/п по региону.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2021, 15:06
На 10 тыс. с лишним умерло больше жителей,чем в 2019(не от COVID), а у него радость прибавочки. ПОКАЙСЯ.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2021, 15:01
На сухари хватит.Не долго ждать осталось.
Гость
15 мая 2021, 14:10
Ну и когда ему своими обязанностями заниматься ? Ему же надо свои кровные заработанные вкладывать , чтоб не обесценились от непрофессионального руководства страной и экономикой. Замкнутый круг короче.
Гость
15 мая 2021, 14:05
офигеть суммы... поэтому то средняя зарплата у простого люда по 50тыс.насчитывается .. ну хоть у кого-то доходы растут! а остальные,держитесь!
Гость
15 мая 2021, 14:04
Небольшая надбавка. Всего-то по полтора ляма в месяц к зарплате.
Гость
15 мая 2021, 13:45
Как стать гупернатором?
gogennot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 13:36
Меня терзают смутные сомнения, как это официальная декларация,а что есть ещё неофициальная?
Гость
15 мая 2021, 13:36
А нам к чему эта информация,простым людям,работающим за зп?!нам порадоваться за него или что?!
Гость
15 мая 2021, 13:16
Копил всю жизнь с яслей...
Гость
15 мая 2021, 13:15
То есть недвижимость которую продал ему изначально подарили ? Иначе откуда такой доход от ее продажи.
Гость
15 мая 2021, 12:07
немалую долю составляет мусорный оброк
neo zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 11:47
скромнее надо и быть и жить и ...
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2021, 11:30
Человек в кризис продал все, что нажил непосильным трудом. Три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртку замшевую - тоже три
Гость
15 мая 2021, 11:23
Русская весна бушует. Вот и новая редиска поспела.
Гость
15 мая 2021, 11:21
Патриотизм надо прививать детям с пелёнок. "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм." - Л.Н. Толстой.
Гость