14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
10 июн 2021 в 15:09

Теперь всё понятно:
воровство узаконили,
кто против - вне закона.

Коммунист
10 июн 2021 в 15:10

Критика действующей власти и призывы к ее смене, особенно законными способами (в приговоре Платошкину так сказано прямым текстом, т.е. он призывал к законным акциям в рамках действующего законодательства и критиковал ЕР), требование исполнения гражданских прав являются экстремизмом, я правильно понял, все несогласные с происходящим в стране исключительно агенты Запада и подлежат уголовному преследованию?

аngrу bird
10 июн 2021 в 15:15

повторюсь - если такое происходит перед выборами, то страшно думать, что будет после них. и это не сарказм.
походу надо строить планы о переезде куда нибудь за пределы самой правильной в мире страны, ибо лучше поздно, чем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
10 июн 2021 в 16:06

А мне очень нравятся действия власти . Давно надо было взяться за инакомысящих , и надо действовать максимально жестко . А несогласные с властью пусть уезжают из страны , на Западе их ждет работа на заправках , сбор урожая яблок , такси . Ну и конечно конкуренты - украинская диаспора. Сумеете там выжить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:17

Становится похоже на Советский Союз, но только негативом. Власть ругать нельзя, засудят за слова, выезд из страны практически невозможен и очень дорог, но нет положительных советских сторон, бесплатного образования, садов, кружков, детского патриотического и взаимовыручного воспитания, достойных зарплат, пенсий, правильной инфраструктуры для людей, а не для набивания карманов. Отдельно хочется заметить про обдираловку ЖКХ, капремонт и экостройресурс. Признайте экстремисткими организациями лучше эти три организации, тогда, возможно, и с едросами сможем смириться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:25

Диктатура, больше сказать нечего.

гость
10 июн 2021 в 17:10

скажите только честно а кто будет на следующих выборах голосовать за путина

ОТВЕТИТЬ
Ген
10 июн 2021 в 18:51

Власть совсем потеряла берега. Никакого свободы слова и никаких разговоров о фашисткой власти в стране. Власть так уже завролась и пугается всякого чиха, что готова уничтожить всех, оставить таких прислужников, как "Столяр" и ему похожих, устроив их палачами и душегубами. Долой эту власть.

Гость
10 июн 2021 в 19:02

Осенью у ЕР как всегда будет 101% голосов, а при опросе граждане (бюджетники, силовики, и т.д.) голосовавшие за ЭТО не смогут внятно сказать почему?! Наверно с "чистым сердец" шли на выборы ))) А явка огласят была не менее 60% населения колонии

Сергей
10 июн 2021 в 23:05

Россия и так то была страной третьего мира, а теперь и вовсе спускается до уровня деспотии.

Гость
10 июн 2021 в 23:18

Да причем тут Навальный?! Козел отпущения и сокральная жертва! По факту Россия - страна олигархов бандосов коррупционеров во власти и терпил ждунов граждан в своей массе!

ОТВЕТИТЬ
ирина
10 июн 2021 в 23:21

призыв к честным выборам- экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2021 в 08:59

"Было установлено, что указанные организации не только целенаправленно распространяли информацию, разжигающую ненависть и вражду в отношении представителей государственной власти"

Совершенно бесполезное занятие. Представители власти и сами прекрасно с этим справляются.

11 июн 2021 в 13:08

Власть умышленно маргинализирует огромную часть населения, записывая их в экстремисты, не понимая того, что делает. Раньше, когда эти люди не были вне закона, они старались его не преступать. Теперь же, когда терять уже нечего - их ничего сдерживать не будет. Все равно сидеть - так чего бояться тогда ?

Гость
11 июн 2021 в 17:25

Ну чё, обнулили ? Он сам под следствием был, не стал бы посадили ли бы. Что вы натворили, вы зачем это сделали ? Лутше работу потерять чем честь и будущее детей.

Загрузка...