18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
13 июн 2021 в 17:27

Паразиты как они есть

Гость
13 июн 2021 в 08:46

В советское время спортсмены даже не учились,им ставили хорошие отметки по приказу с верху, так что все они неумные и законы придумывают бестолковые

Фото пользователя
13 июн 2021 в 08:55

И про кого ни слова в статье?

Гость
13 июн 2021 в 07:16

Ну почему у нас в госдуме артисты, да спортсмены то, эти люди сами то взять на себя ответственность не могут, они профессионалы только в спорте, занимаются запросами и пересылают бумаги по инстанциям, половина документов из-за неосознания написанного теряется в базах, зачастую не знают куда необходимо запрос то сделать... Законы формировать и тем более принимать должны СПЕЦИАЛИСТЫ,а не лицедеи.. Поэтому то страна и погрязла... -дальше каждый сам знает, что сказать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 08:44

Всех их, скопом, на БАМ отправить, пусть там занимаются сочинительством.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июн 2021 в 10:05

В думе должны сидеть профессиональные юристы, тогда и таких абсурдных законов бы не было. Терешкова могла бы войти в историю как положительный герой, но нет, теперь она войдёт в неё как обнуленец. Стыдно за Терешкову. Буду голосовать в сентябре только за системную оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:13

Враги народа.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
13 июн 2021 в 08:27

Фууууууу..........Слов больше нет других.

Гость
13 июн 2021 в 09:16

Осенью проголосуйте ещё за них и они вашими детьми и внуками командовать будут и загонят в крепостное право.

Гость
13 июн 2021 в 10:25

А почему деятельность ЕР и доходы её Членов и их семей не проверяет ФСБ, СКР, Прокуратура и Конституционный Суд? - самому смешно стало за вопрос )))

Серж
13 июн 2021 в 10:59

Законы должны принимать юристы с большой юридической практикой. А не балерины и боксеры. А за Терешкову действительно стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:20

Партия кланов придворных шутов лизоблюдов, олигархов и коррупционеров! Вопрос: "Чьи, кого интересы они там могут защищать?!"

Гость
13 июн 2021 в 13:09

А почему эту партию не признают экстремистской организацией?

Гость
13 июн 2021 в 16:30

Экстремисты в законе

Гость
13 июн 2021 в 16:29

Зачем провоцируете народ и испытываете его терпение показом этих демонов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:14

Все они с пониженной сексуальной ответственностью.

Гость
13 июн 2021 в 20:57

это не депутаты, это позор нации!

Гость
14 июн 2021 в 16:04

И Путин, как всегда ни при чем эти 20 лет "стабильности, рывков и прорывов"?!

Гость
14 июн 2021 в 17:44

Мы теперь знаем в лицо кого к ответу подтянем и судить народным судом будем, когда великого скинут.

Гость
13 июн 2021 в 10:00

Позорище! Кто ИХ туда выбрал?! Проголосовавшие за НИХ граждане явно не в здравом уме! Но ведь ИХ ещё туда кто то предложил от ЕдимРоссию и явно Путин был в теме и согласовал кандидатуру (или опять ни при чем в неведении был как всегда?). Каждый год ОНИ (и их кланы) отчитываются о рекордных доходах, и это на фоне санкций запада (типа против них, а не против народа). И почему ЭТИХ ставленников и их кланы не проверяет ФСБ и СКР? Хотя о чем это я - Какой Народ Терпила и Ждун, - такая и Власть Коррупционеры. Каждый народ достоин той власти, которая у него есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:07

Вни они враги народа и предатели родины.

San-Diego
13 июн 2021 в 15:11

Газзаев,"всадник без головы" его звали,уже стар и обеспечен,а все кланяется,прислуживает,ой,насколько это читать противно,(видела его в Ленинграде на матче с Зенитом)а Фетисов,кот.против Тихонова шел,мол методы его суровые были,но только выигрывали всегда,а сейчас канадцы вон как разгромили или показали,как надо играть не только первые 10 мин,а весь матч.Ларионов уехал в США и живет без всякого подхалимства(Крутов умер из этой тройки)Толстой,дочь(или сын) его в Англии ,в стране НАТО,а он здесь о патриотизме вещает народу,люби Родину,так же и Третьяк..Но вот никто не защитил после высказывания амер.президента кое-кого:ни народ,ни эти,удачливые и прогнувшиеся от поклонов..Как же так??? Ребус.Оставьте,пожалуйста,этот комм.

Гость
13 июн 2021 в 08:54

У Газаева лицо ужас.

Гость
13 июн 2021 в 18:24

Валентине Терешковой за прогиб эпический починили то, что дали за полёт космический!

Гостья
13 июн 2021 в 21:28

По уровню IQ спортсменов и законы...

Гость
14 июн 2021 в 06:15

Какой народ такие и бояре

гость
14 июн 2021 в 20:29

это наши враги

Гость
14 июн 2021 в 23:07

упыри

ИзоЛьда
15 июн 2021 в 09:33

Количество незаконных законов зашкаливает! Они противоречат здравому смыслу, но они есть! Пример – ежегодное повышение тарифов ЖКХ, двойная оплата за уже оплаченный производителями мусор и коэффициент 1,5 за отсутствие счетчика на воду - фактически штраф к потребителям, которые и так платят по нормативам потребления потому что у них нет счетчика – всё это по решению губернатора Азарова по предложению гордумы, на основании постановления правительства Российской Федерации, т.е. - системно.
Объяснение – наивное до наглости – в сфере ЖКХ просто собирались деньги с потребителей и ничего не делалось 20 лет! К какой партии принадлежат Азаров Д.И. и Дегтев А.П. вы знаете.

Гость
15 июн 2021 в 09:42

Вот поэтому я и ненавижу спорт и артистов.

Гость
15 июн 2021 в 09:55

Сыну Боярского в актёрах не попёрло, в бизнесменах тоже. Значит, надо пристроить сына туда, где думать не надо - в Думу.

Гость
16 июн 2021 в 21:08

МОЖНО ДАЖЕ НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ. ВСЕ УЖЕ ДАВНО ВЫБРАНЫ. "ОДНИ СКОМОРОХИ, ФИГЛЯРЫ И ШУТЫ."

Загрузка...