Политика Власти пообещали решить в Самарской области все проблемы, прозвучавшие на прямой линии президента

Власти пообещали решить в Самарской области все проблемы, прозвучавшие на прямой линии президента

С таким обращением выступил губернатор Дмитрий Азаров

Дмитрий Азаров сообщил, что проблемы, актуальные для всей России, остро стоят и в нашем регионе

В среду, 30 июня, президент России Владимир Путин провел традиционную прямую линию, в рамках которой жители страны могли задать актуальные волнующие вопросы. Всего поступило более 2,3 миллиона обращений по самым разным темам.

— Были затронуты вопросы по самым интересующим людей проблемам: это вопросы образования, здравоохранения, ход вакцинации и защита здоровья людей от коронавирусной инфекции, проблемы ЖКХ, дорог, строительства, обеспечения питьевой водой и многие другие. Все эти вопросы, которые прозвучали на прямой линии, актуальны и для нашего региона, — отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Мероприятие длилось почти 4 часа. За это время ни одного вопроса от жителей Самарской области озвучено не было. Но они, безусловно, поступили в адрес президента. Глава региона отметил, что после получения полного массива информации от коллег из федерального центра все обращения будут отработаны.

— Мы определим пути решения актуальных вопросов, которые волнуют людей в первую очередь. Отработаем обращения в ближайшее время, — подчеркнул губернатор.

Кроме обсуждения вопросов, которые волнуют горожан, во время прямой линии президент сделал ряд заявлений о поддержке населения. Например, Путин анонсировал отмену налога с продажи квартиры для семей с двумя и более детьми. Другие заявления президента и его ответы на вопросы россиян можно найти в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления