20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
25 июл 2021 в 17:48

Губернатора назначает президент, а потом назначенный губернатор выбирает сам себя.

Гость
25 июл 2021 в 16:19

ЛАПУ ШКИНА СКОЛЬКО ЛЕТ ПРО СИДЕЛА В Ж/Д РАЙОНЕ? КАКОЙ ОПЫТ ДЛЯ МЭРА ГОРОДА? НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ДОРОГИ НАДО В ЖАРУ ПОЛИВАТЬ! ДЕРЕВЬЯ ТОЖЕ ПОЛИВАТЬ! ТРАВУ НЕ В ИЮЛЕ КОСИТЬ,А В МАЕ,ИЮНЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:29

ОЙ! едешь по городу и тоска берет , все газоны закатали в асфальт.. на тротуарах плитка плывет, деревья превратили в гибнущие обрубки и даже не закрашивают "раны" спилов, на московском даже тополя гибнут массово, им все корни горизонтальные поотрубали, не город а плиточное гетто...
куда не ткни -кругом недоработки , ну или все умышленно меряют на деньги...
не справляются наши высшие чины со своими обязанностями, не хватает квалификации, "широких"знаний, и помощники ни хрена не знают и подставляют их...

Гость
25 июл 2021 в 17:11

Давайте открытым текстом: губернатором может быть то, что нпришлёт Путин.

Гость
25 июл 2021 в 16:17

КТО АЗАРОВА ВЫБИРАЛ?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 22:23

За фейковое названия статей не боитесь сесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:41

Гауляйтер Азаров разрешил своё гауляйтерство!

Алина
25 июл 2021 в 17:47

А у нас на ул Артемовской от 17 дома до школы155 все 30 лет стоит вода на асфальте.и ни кому не надо.а во дворе дома 22 асфальт весь в ямах .а народ пожилой на 2-х палочках ходит .падают не говоря о детях .в администрацию Октябрьского р-на все зарегистрировали .но никто пальцем не шевельнул.придется Путину писать и просить .чтобы он дал указание .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 09:54

Может имеет смысл у каждого кандидата в депутаты брать письменное обязательство о выполнении своих предвыборных обещаний в установленные сроки. Наподобие KPI . В случае невыполнении своих предвыборных обещаний в установленные в письменном обязательстве сроке - депутат отзывается и по его деятельности проводится следственная проверка (что от делал/не делал). В результате которой, заводится уголовное дело по 159 статье за мошенничество с конфискацией или устанавливается запрет на выборные и государственные/муниципальные лет на 10 (в зависимости от того что наобещал и что сделал). Депутат обязан выполнять то, что обещал и нести за это полную ответственность.

Горожанин
25 июл 2021 в 16:22

А какая разница? Ни у кого спрашивают.

Гость
25 июл 2021 в 20:23

Как на ул. Скляренко двор разграбили после ремонтных работ , переломали детскую площадку, нет лавок, а был обрзцовый двор. Жалобы жителей к администрации к депутатам, никаких сдвигов
Одни обещания, зато все к власти Прут, ничего неделая.

Гость
25 июл 2021 в 21:56

Что изменится от понятия -разрешили избираться..,так,туману демократического пустили....буд-то дети мы,не понимаем как губернаторы появляются..,чего чирикают?!

Валерий
17 авг 2021 в 19:31

Сколько было мужиков градоначальников столько и беспорядков было в городе.Спасибо Лапушкиной,что навела кое какой порядок и чистоту в городе.

Гость
25 июл 2021 в 18:13

Ненадо никаких уставов. Закрепить в конституции, что ИЗБИРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ РАБОЧИХ С ЗАВОДОВ , РАБОТАЮЩИХ НА НИЖНИХ ДОЛЖНОСТЯХ, НЕЗАПЯТНЯВШИХ СЕБЯ В ВОРОВСТВЕ И ПЬЯНКЕ, КОТОРЫХ НА 100%ПОДДЕРЖИТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ. ЕСЛИ ХОТЬ 1 БУДЕТ ПРОТИВ - ЗНАЧИТ НЕПРОШЕЛ ОТБОР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:25

выборы это цирк в России

Самарянин
25 июл 2021 в 22:26

Верните нам в регион губернатором - Михаила Дегтярёва!
Путин, будь человеком, а не обрубком.(извиняюсь, окурком..)

Загрузка...