28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
18 сен 2021 в 21:22

Почему без масок многие? как из автобусов выкидывать или в ТЦ на 1000р штрафовать за отсутствие маски - так пожалуйста, а тут

Гость
18 сен 2021 в 21:21

Завтра .... именно завтра МЫ даём бой !!!! Вперёд, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 сен 2021 в 21:06

Самара голосующая по нарушениям в лидерах по данным КПРФ. Даже Зюганов упомянул наш город на пресс-конференции сегодня.

19 сен 2021 в 10:03

Отменять пора эти выборы.Толку нет,только деньги зря переводят.

Сергей
18 сен 2021 в 22:19

В ютубе уже полно видео с нарушениями.

Кося
19 сен 2021 в 07:11

Зачем властям нужны "выборы", ведь и без них все и вся в их руках? Отвечаю, для видимости, ведь все надо прикрывать занавесочкой демократии и справедливости. Раньше как было: твердили на каждой помойке и по ТВ, что народ и партия - едины! Красивые лозунги - они успокаивают власть имущих. Фальшь - великая вещь, мощное оружие, выкованное веками власть имущими. И сегодняшнее трехдневное мероприятие подтверждение этому.

Кося
19 сен 2021 в 08:28

Почему так много пишу? Да лень вставать и идти на холод копать грядки. А так тепло - всю ночь работает электровентиляторчик. Жрёт киловатик, да что поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 сен 2021 в 20:56

голосуй, или проиграешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:01

Голосовать надо с умом.

Кося
19 сен 2021 в 08:07

Что такое сегодняшние "выборы"? Тупость? покорность? привычка? вера? надежда? Но все это - пустое и бессмысленное, и это ведь ясным ясно большинству. Читаю "Фому Гордеева" писателя Горького. Осуждает богатых и власть имущих? А сам ведь как в свое время приклеился к ним! Щипцами не оторвать, да и власть висела над ним, омывая и надаривая своими соплями. Вот она жизнь!

Кося
19 сен 2021 в 08:11

Пройдет время и каждый сегодняшний участник выборов будет стыдится этого. Но не вслух и не громко, а так, тихой сапой приспосабливаясь к другой власти. Такова жизнь, что поделаешь.

Гость
18 сен 2021 в 22:27

Че раскудахтались то. Без вас все решат. Тоже мне идейные.....

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
18 сен 2021 в 21:36

А в Москве голосующим квартиры и машины в лотерею ,,дают,, ... Азаров мог бы тоже расщедриться --- хоть бы по килограмму гречки и палки колбасы разыграл бы .

ОТВЕТИТЬ
Кося
19 сен 2021 в 05:10

Удивляюсь не тому фарсу, что называют в России "выборами", а людям, что идут на них. Какое то помешательство миллионов и миллионов. У нас нет выборов, есть "голосование" за давно выбранных правящей кликой безликих индивидов. Даже обсуждать такое мероприятие - выше смешного. Я же наблюдаю собирающихся к перелёту грачей и привожу в порядок дачу. В смысле перекапываю землю и убираю морковку: вот настоящее трехдневное занятие для нормальных!

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 сен 2021 в 06:50

Пришёл голосовать, а мне не разрешили

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 сен 2021 в 09:47

Удивительно,что так много людей,в основном мужиков,на которых пахать надо,хотят стать депутатами и ничего не делать.Пусть женщины работают,а они посидят в думе и подумают-что бы такого сделать плохого для людей ещё,как бы их раком загнуть!!!

Пуля в Нос!
20 сен 2021 в 08:58

35% пришли на выборы! Значит выборы признать не состоявшимися!