8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
25 ноя 2021 в 22:27

Барон Мюнгхаузен рядом с Рашкиным просто одуванчик. Такую тюльку прогнал не моргая. Настоящий коммунист.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:09

Подстава, но очень тоненькая.Раньше наркоту подкидывали, а этому лося. Но и рашкин хорош. Такую ,,тюльку" прогнал, Мюнгхаузен отдыхает.

Андрей
25 ноя 2021 в 18:02

Убрали неугодного ... Нашли мелкий повод ... С таким размахом в СМИ дают этого лося, что наворованные чиновниками и их приближенными миллиарды меркнут ... :-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:07

А не хр@н вести себя как пуп земли. От тюрьмы и сумы мандат не спасает...

Гость
25 ноя 2021 в 18:59

Как какого пупка за зад берут, так сразу провокация. Депутатского оклада на мссо не хватает. Купи ляху говяды, привези в лес и пали в нее сколько хочешь.

Сергей
26 ноя 2021 в 01:52

Пошла охота на КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
25 ноя 2021 в 17:52

Подставили его или не подставили не знаю. Выглядит такое подозрительно в любом случае. Понятно, что за ним самим охотились, а он подставился. И это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:39

Какая еще провокация? Сытый и высокооплачиваемый народными средствами депутат вышел на войну с безоружным лосем и просто для забавы завалил животное. А потом начал врать. Грязно врать. Чем просто подтвердил, что там все такие. Просто их не поймали еще.

Гость
26 ноя 2021 в 15:45

НАДО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ РАБОТНИКОВ МЯСОКОМБИНАТОВ, СКОТНЫХ ФЕРМ УБИВАЮЩИХ ЖИВОТНЫХ РАДИ ДЕНЕГ!!!

Гость
26 ноя 2021 в 16:34

Валуев и еще 344 депутата Госдумы, узаконившие отстрел краснокнижных животных, проголосовали за лишение Рашкина депутатской неприкосновенности. Разумеется, за убийство лося. Митинги и несогласие здесь не при чем..)

Гость
26 ноя 2021 в 16:33

Рашкина лишили депутатской неприкосновенности. Отомстили за протесты против нечестных выборов и несогласие с политикой Путина.

Ещё недавно сами единороссы приняли закон, по которому разрешается отстрел краснокнижных животных. )

Гость
26 ноя 2021 в 16:32

Рашкина не удается задавить политически, решили по классике: через уголовное дело. Сколько пропагандистов сейчас переквалифицировались в зоозащитников, ты ж погляди. Не знаю, что там с лосем этим, но всем ясно: чисто политический заказ

Гость
26 ноя 2021 в 16:36

Смотрю, как мочат Рашкина и де-факто уже лишили его мандата, и понимаю, что правильно я голосовал за КПРФ

Митяй
26 ноя 2021 в 08:36

"...Ночью 20 сентября, на следующий день после окончания выборов в Государственную думу, глава Московского городского комитета КПРФ Валерий Рашкин организовал акцию протеста против фальсификаций в формате встречи с депутатом..."

до протестовался, однако

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
25 ноя 2021 в 17:57

Я сначала прочитал "Депутата лишили невинности" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:08

Лось грохнул 🦌. Я валяюсь. Теперь он может говорить что ему какой то олень карьеру испортил 🤣 👍.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:09

Пусть другой лось вызовет этого лишенца лос, на дуэль 🤣.

Гость
26 ноя 2021 в 10:48

Какого ляда этот выбранный народом (?) и получающий от государства зарплату депутат стоит и врет? Почему этим слугам все сходит с рук? А тем, кто их выбирал (?) приходится влачить жалкое существование и бояться лишний раз обратиться за помощью? Нет веры в эти партии совсем!

Гость
26 ноя 2021 в 16:36

Генпрокуратура добивается проведения обысков в офисах КПРФ по делу Рашкина — ну да, ну да, дело в лосе, никакой политики

Старик Собакин
26 ноя 2021 в 18:17

Я не депутат. Могу я застрелить лося?

Гость
27 ноя 2021 в 12:10

Единая Россия с размахом под лосятину отпраздновали лишение невинности Рашкина!

Гость
27 ноя 2021 в 22:34

Неразумный какой. Согласился бы тихонько, штраф заплатил и всех делов. Нет, надо цирк развивать. Вот именно за цирк и хорошо бы в тюрьму его. Чтобы другим неповадно было.

Гость
25 ноя 2021 в 17:53

Правильно сделали!