RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

Гость
30 ноября 2021, 17:12
Как обычно - много слов и ничего по существу.
Гость
30 ноября 2021, 17:10
Он не решил. Это новость? Лучше бы показали как он новый порошок вдохнул. Сразу силы появились и не на один срок, а навсегда!
Гость
30 ноября 2021, 17:20
никогда ничего не решает,и тем не менее - главный "решала"по стране😁!Не надейтесь - сам не уйдёт 💯 пудово. Ну будем надеятся,что ничто не вечно....,другой альтернативы нет
Гость
30 ноября 2021, 17:13
Мы помним эти фокусы, на пеньках.
Гость
30 ноября 2021, 18:13
У меня нет президента. Как у вас незнаю.
Гость
30 ноября 2021, 19:28
Я очень надеюсь , что В.В. Путин будет избираться еще на один срок президенства . Ну а кто против - вон из России , проживем и без вас, вечно недовольных нытиков.
Гость
30 ноября 2021, 21:57
Мне очень смешно читать коменты в 63ру. Конечно, нехорошо "подтягивать" Конституцию под себя. Но меня намного больше волнует политическая неготовность общества. И в том числе , в Самаре. В Самаре может выйти на митинг по вопросу "платная рыбалка" две тысячи человек и на митинг, по вопросу увеличения пенсионного возраста может, в Самаре, выйти восемьсот человек!!! Правда смешно?!!! Нам ли про Президента рассуждать? Нам очень повезло, что у нас президент Путин, а, например, не Пол Пот ... А ведь следующий президент может быть более необычен! Ждем?
Гость
30 ноября 2021, 17:35
где Путин и где мы.. врубитесь уже вообще никак не коррелируется та задница которая в Самаре из-за уродов и Москва с Кремлём .. хотите орите, но это чистая правда - плевать кто там президент
Гость
30 ноября 2021, 17:15
Вот так, нагло, в камеры.. Постебался Гарант, пощёлкал свои салдафонские анектодтики. И смачно вырвав последние листы, из книжки с гордым названием Конституция, И обнулил книженцию, оставив от неё одну обложку.. 😠
Гость
30 ноября 2021, 18:34
Печальная новость. Я очень надеялся что он давно решил. Без Гаранта никак
Гость
1 декабря 2021, 08:11
Сходняк еще не решил. Понятное дело
Гость
1 декабря 2021, 08:33
А будет он на новом сроке или нет -хорошо жить не будем все равно!
Гость
1 декабря 2021, 12:56
Узурпатор не решил???
Гость
1 декабря 2021, 12:58
Опять врет, давно решил
Гость
1 декабря 2021, 12:57
Чем дальше, тем хужее.
Гость
1 декабря 2021, 13:26
Реальный фокусник....такой фокус с Конституцией провернул, что все рты раскрыли и до сих пор ничего сказать не могут!!!