RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

764мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Нефтяная принцесса и самая богатая женщина Казахстана: как сложились карьера и личная жизнь дочерей Назарбаева

11 января 2022, 21:00
Гость
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 января 2022, 23:20
Ну, не то чтобы удачно сложилась их жизнь, смерти, разводы, но тётки при бабле знатном, при таком папаше немудрено
Гость
12 января 2022, 19:15
Зачем иностранных принцесс считать, когда у нас самих таких, как грязи?
Гость
12 января 2022, 10:14
Быть у воды, да не напиться... и всю родню не напоить до пятого колена...
Гость
12 января 2022, 08:13
И глаза у все такие добрые - предобрые, честные - пречестные...😠
Гость
12 января 2022, 08:06
Весь клан назарбая должен предстать пред Гаагским судом.
Гость
12 января 2022, 08:04
Цари блин. Какой ужас и обман народа. 😡 . А вы говорите решать путём переговоров и демонстраций с пикетами 🤣 ? Нееееее, только именно так .
Гость
12 января 2022, 08:02
У нас всё в точности так же , точь в точь.
Гость
11 января 2022, 22:39
Между тем, новые назначения Токаева внесли ясность в отношения с РФ. "В частности, министром информации Казахстана назначен откровенный русофоб Аскар Умаров, которому запрещён въезд в Россию" "высказывания Умарова: "Когда все будут напиваться водкой и праздновать непонятный День Победы, вы помяните молитвой наших несчастных дедов, не вернувшихся с чужой войны. Кого победили, что победили?" " Не забывайте, что вы тут - навязанная диаспора, а не автохтоны, и скажите спасибо, что ваши права соблюдаются, и вас как колонизаторов в иных странах никто не гонит,"- отзывался новый министр о русских жителях Казахстана. "В Казахстане идеология всеобщей дружбы народов - это идеология лишь переходного периода. На сегодня эффективность демонстрирует лишь национализм..." - также считал новый министр.
Гость
11 января 2022, 22:33
вааще пофиг ....даже не читал ... у нашего тоже ... одни дочери
Гость
11 января 2022, 22:23
Скакал казак через долину через далёкие края
Гость
11 января 2022, 21:54
595 миллионов долларов 2,9 миллиарда долларов 350 миллионов швейцарских франков вот это аппетиты!!!
Гость
11 января 2022, 21:50
Какая грязь это все. А ведь кто - то ходит и искренне за них голосует. Что в головах этих людей?!
Гость
11 января 2022, 21:47
бай бай назарбай
Гость
11 января 2022, 21:25
А как же Айсултан, сильно похож на Елбасы! 😉 Прямо вылитый в молодости! 👍
Гость
11 января 2022, 21:24
а как у горбачёва а как у ельцина а как у путина печатай
Гость
11 января 2022, 21:23
Кстати, у нашего Елбасы, детей получается побольше..👍 Четыре дочери, и два сынулька..😁 Более плодовитый, Наш родной! 😉
Гость