СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самарцы потребовали уволить главу депобразования Елену Чернегу»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
26 янв 2022 в 20:54

Я б тоже подписала. Где это сделать ?

Эксперт
26 янв 2022 в 23:48

Чернега близкий человек Лапушкиной. Образование лихорадид давно. есть ли оно вообще. Да и весь город лихорадит. Нет системного управления. Все погрязло в коррупции.

Гость
26 янв 2022 в 22:39

Мы тоже подпишемся, где подписать?

Шайгардан
26 янв 2022 в 23:53

Стоило бы её отстранить от административной работы. Ей вернуться учителем в школу. И спокойно, и никаких взяток. И всем будет на душе спокойно.
Без её руководства образованием в всех школах все вздохнут. Спросили бы тех, кто с ней общался из образовательных учреждений. А затем бы восстанавливали.

Гость
26 янв 2022 в 23:15

сама она уходить не хочет потому что не принято так делать
нету у советского управленца такой опции

Негоро
26 янв 2022 в 23:46

Карьеристы повсюду.

Гость
27 янв 2022 в 09:47

Уволить однозначно.Пусть идет работать в школу,а лучше подальше от школы

Гость
26 янв 2022 в 22:43

Кто хочет подписать проходите по ссылке и подписывайте.

Гость
27 янв 2022 в 01:42

Вцепилась в кресло и будет за него держаться пока новое уголовное дело не заведут, человек не понимает , всё , вкапалась , пора уходить .

Шайгардан
26 янв 2022 в 23:57

И ещё рука руку моет. А Самарском образовании не принято сдавать своих. Примеров много:Галузина, Косарев и до.

неравнодушный
27 янв 2022 в 08:11

где можно подписаться?

Правдоруб
27 янв 2022 в 12:13

Честный человек в такие грязные, скандальные истории никогда не попадет. Отчетливо вижу по комментариям справедливое, единое мнение жителей города по поводу этой дамы. Солидарен, ее нужно уволить. Пригласить на ее должность другого руководителя. Она оплатила жалкий штраф, суд помог ей. Но есть народное движение. Не должен человек, который любит взятки, продолжать работать в этой должности. Она же сама себя теперь съест, а народ поможет...

3им
27 янв 2022 в 22:18

Уволить её надо.

Золото Партии
28 янв 2022 в 09:02

— Таким образом, чиновница из-за карьеризма создавала видимость своей успешной работы. Только за это можно уволить. По сути не работала а видимость создавала! Такие Царевны на не нужны!

Алексей
26 янв 2022 в 22:49

А где то по другому? Везде строят своевременно, без недоделок, с нужным уровнем качества?
Вспомните КВН: Олимпиаду провели, пора объекты доделывать. Самару-Арена вспомните.
"Освоение лимитов" "вводы в эксплуатацию" "выполнение планов"...
Кто то отчитался о выполнении плана по вводу детсадов. Почему не спрашивают кто? Где надзорные органы? Где те кто выполнял функцию Заказчика и "своеврменно" построил...
Нужно устанавливать реальные сроки строительства, привлекать по прямым договорам непосредственных исполнителый работ а не "посредников-генподрядчиков"; брать ответственность и переносить сроки ввода, а не валить на " Чернег".

Кость
26 янв 2022 в 23:56

А почему забыли про Минстрой?
Кто подписал р/с и какая комиссия принимала работы?
Жулики сидят там .

Андрей!
27 янв 2022 в 15:42

А мы за Чернегу! Нам реально помогла с устройством ребенка в садик! Спасибо!!!!

гость
28 янв 2022 в 15:01

Из миллиона 5 человек чего то там потребовали и уже Самарцы потребовали, насмешили. Люди сотнями бастуют против строек ЖК в их дворах и всем властям плевать, видимо если кому - то выгодно, то все сразу становятся самарцами, а если тема не интересна, то просто толпой и сбродом неблагодарным. И что так вокруг неё поднялись, место своему нужно освободить ?

Патриот.
29 янв 2022 в 14:20

Уволить! В школу не брать, даже простым учителем.

Александр
27 янв 2022 в 01:25

Оставьте Чернегу в покое. Пусть работает. А органам, хватит кошмарить людей по надуманным предлогам. Коррупции не было. Обвинение высосано из пальца.

Сергей
27 янв 2022 в 15:41

Народ! Мы все ходим под богом! Будьте милосерднее! Сколько негатива! Вы в курсе, что негатив на вас же отразится! Займитесь своими делами! Своими семьями! Своей работой! Оставьте всех в покое! И включая Чернегу?

Гость
26 янв 2022 в 22:52

А Фрунзенский мосткогда официально пустят?

Гость
27 янв 2022 в 09:53

Отстраняли Чернегу от работы на время следствия и суда. Что-то изменилось? И дело здесь не в конкретном персонаже, а в общей системе управления городом. Сколько помню руководителй всех этих гороно и прочих отделов/управлений/департаментов образования всегда был бардак. И персонажи тут роли не играли.

Гость
27 янв 2022 в 10:35

Обеих Лен уволить!

Олег
27 янв 2022 в 17:16

Вы откройтесь! А то все под никами, смелые чесать языками! Гость, эксперт! Трусы, ваши айпи легко определить с какого адреса отправлено

Гость
27 янв 2022 в 18:35

Сплошная какистократия.

ость
27 янв 2022 в 22:37

Хватит эстерик что привязались к человеку .И ведь нашлись недовольные те которых она увольняла за их дела и состряпали дело а тут проиграли и начали бесится .Угомонитесь по вашему не будет.

гостья
27 янв 2022 в 22:48

Ой да ладно. Вот если бы самарцы потребовали увеличить стоимость проезда на общественном транспорте, то эту инициативу давно бы подписали. А выгонять никто никого не будет. Чего зря глотки драть?

Патриот.
28 янв 2022 в 01:23

Где подпись поставить?

Гость
30 янв 2022 в 16:55

Кому то она явно мешает...

Sasa
27 янв 2022 в 13:14

Там строители вовремя не сдали объект. Она работала в соответствии с датой в договоре. Просто есть собаки, которым лишь бы виноватого найти и облаять. А вообще, в образовании как и в культуре мужиков не хватает. Хотя и мужики решение принять не всегда в состоянии. Нельзя делать организацию почти однополую. А ещё нынешние руководители так авторитарны, до самодурства.

Гость
26 янв 2022 в 20:40

5 анонимов высказались. Наверное , больше денег хотят получить на "компенсацию".. или им уже заплатили их сребренники.

Информированный источник
27 янв 2022 в 07:33

Интересно девки пляшут.
Росиянские строители, строить не могут.
Так как например, турки, китайцы, таджики. И.т.д.
А виноваты у них бабы
Что покупают обстановку, на фундамент недостроенного дома, по причине безрукости мужиков..

Олег
27 янв 2022 в 17:15

Читаешь новости и в полном недоумении! У нас куча проблем! Родина в опасности! НАТО наглеет! Ковид замучил! Надо объединяться! Бороться с вызовами времени! А мы всю свою злость на Чернегу! Оставьте в покое человека! Все кто пишут злобные комментарии, сами видимо имеют грешки!

Мочалов Сергей Павлович
28 янв 2022 в 07:57

Уважаемые комментаторы! И сторонники! И противники! Вы поймите, эти новости о Чернеге, а они каждую неделю, направлены на одну цель: вызвать в обществе диструктивную ситуацию, отвлечь от насущных проблем! Статьи о Чернеге затмевают важные новости! Мощной рекламы я не видел нигде! Вы, пишущие, займитесь своими делами, под вашим айпи скрываются и это известно: два уволенных директора, три действующих зав. садиками, также один сотрудник департамента образования и две пенсионерки, отправленные на пенсию по возрасту, более перечислять не буду. Практически все здесь из образования, но вас всего 9 человек! Угомонитесь!