СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Природу жалко»: показываем, где на Татьянке запретили движение судов
«Природу жалко»: показываем, где на Татьянке запретили движение судов

28 янв 2022 в 14:55

Не знаю ни одного человека, кто бы проголосовал за это запрет. Какие такие мифические отдыхающие и купальщики, там к берегу то не везде подойдешь. А рядом самая лучшая в стране набережная на Волге. Кто будет купаться в этом гадюшнике?

Мэри
28 янв 2022 в 14:50

Нужно запретить на всех малых реках губернии, а то готовы по головам проехаться. Сколько уже таких случаев было

Ааа
28 янв 2022 в 16:39

Гребцы не мифические, а реальные и прекрасно, если этот вид спорта будет развиваться.
Это наши дети, это их здоровье.
И если от этого запрета появится больше спортсменов, то это уже неплохо

Гость
28 янв 2022 в 13:54

Милеев наверно решил,что все могут себе позволить ставить лодки в новой гаване как он.... Может перестанете нести чушь про отдыхающих.... и объясните куда поставить 500 обычных лодок....

алекс
28 янв 2022 в 14:03

Лучше бы на карте нарисовали границы запрета. А то с видео не понятно в ГИМС на техосмотр можно заезжать или нет

Гость.
28 янв 2022 в 14:11

Под лозунгами заботы о природе и каких-то мифических гребцах просто ограничивают граждан в праве на отдых на наших реках. На следующих выборах я им припомню.

Яяя
28 янв 2022 в 17:54

Грязная антисанитария вода, кто в ней купается?Отдыхающие накидываются до такой степени,что за собой мусор даже не в состоянии унести.Кому помешали стоянки,не понятно.

Гость
28 янв 2022 в 17:03

Эти слуги народа задолбали, что ни решение, то против народа!! Запретить - легко!! Альтернативу предложить, не, не слышали-не знаем! Например ограничение скорости, или ограничение времени передвижения, поставь потом на это дело контролеров, еще и на штрафах бы денег в бюджет подкинули.. Но нет, давайте плюнем на законные стоянки и рыбаков!! Надеюсь, кто-то более умный и власть имеющий решит проблему.

Гость
28 янв 2022 в 13:42

по Волге и самарке тоже запретите, нечего рыбу пугать...

Волгаренок
28 янв 2022 в 15:09

Организация лодочных станций подразумевает организацию стоянки автомобилей. А какая стоянка автомобилей в лесу?

Ааа
28 янв 2022 в 16:45

400-500 лодок - это небольшая доля маломерного флота.
Часть лодочников - это местные жители, будут хранить лодки на прицепах.
У кого возможности позволяют - разбредутся по другим стоянкам.

Ааа
28 янв 2022 в 16:48

Да, там были одни из самых низких цен.
Случилось то, что случилось.
Постановление приняли, решение никто менять уже не будет.
Будем искать альтернативы по своим возможностям и необходимостям.

Гость
28 янв 2022 в 21:46

По берегу всей Татьянки в природоохранной зоне, в 1 метре от воды, стоит очень много коттеджей. Куда они все сливают? Вот где загрязнение окружающей среды. Когда уже будут власти разбираться?

гость
29 янв 2022 в 10:51

Жители Южного города отдыхают на Татьянке???? Вот то ересь... ехать с Южного города на Сухую Самарку , чтобы искупаться в Татьянке....

Валерьян
12 февр 2022 в 11:05

Постановление антинародное. На Татьяне стоят сотни бюджетных лодок рядовых самарцев, а купаются в ней несколько десятков. Лучше снесите виллы в водоохранной зоне Татьянки и Волги. Сначала предоставьте альтернативные места стоянок, а потом запрещайте. Дома есть кто-нибудь?

Гость
28 апр 2022 в 15:36

Дебилы. Если следовать этой логике то давайте закроем дороге и будут тренироваться велосипедисты. Тоже хорошо. Им же машины мешают