перейти к новости

Минстрой Самарской области назвал новый состав градсовета

1 февраля 2022, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 февраля 2022, 16:34
Если вводят Ренца - болтолога и бесхребетника, то всё. нет у нас градостроительства.
Гость
1 февраля 2022, 18:01
Строительство+Власть=Коррупция
Гость
1 февраля 2022, 17:13
Результаты деятельности всех этих министров, которых хотят ввести в Совет, мы видим и чувствуем на себе каждый день. Именно из-за них Самара так ужасно выглядит. В Совет должны входить профессиональные архитекторы и урбанисты. Никакого популизма.
Гость
2 февраля 2022, 10:24
Сергей, если бы только Самара! У нас вся область в глубокой...
Гость
1 февраля 2022, 18:00
Что это?! Кто это?! Что они делают?!
Гость
2 февраля 2022, 00:22
Привет всем. Что опять дармоебов показывают надо сокращать чиновников и депутатов. На 80% все равно бесполезные люди только ресурс на себя тратят народный. Развитие области нету промышленность в упадке, торговля тоже, гаражи отнимают у людей. Какие результаты у предыдущих. А да народ из области бежит.
Гость
2 февраля 2022, 09:40
У нас что, все министерства в области возглавляют профессиональные архитекторы и строители? Стыдно даже читать о таком! Верните Стадникова в совет, а всех хапуг и рвачей вон! И так весь город уже испохабили за откаты!
Гость
5 февраля 2022, 02:31
Самарец, Шанов, на сколько я знаю, заканчивал институт Управления Лиманского. Вот теперь и управляет так, как учили.
Гость
1 февраля 2022, 16:06
Почему их так много?
Гость
1 февраля 2022, 16:38
Пчелы против меда.
Гость
2 февраля 2022, 08:51
Похоже кто то затевает стройку нарушающую все мыслимые регламенты. Будующие члены совета то все при своих интересах остаются и выбираются, чтобы собирающий их не переплачивал бывшим. Вообщем гитарист перетряхивает неугодных и жадных
Гость
2 февраля 2022, 10:21
Власти говорят, что в условиях пандемии не хватает врачей. В это время Ренц уходит из медицины, занимается чем угодно, стендаперствует, выдумывает "микросхемы полупроводников". Теперь вот у него градостроительный талант прорезался. Кстати, еще один такой облдуму возглавил.
Гость
2 февраля 2022, 13:52
Ну что с таким градсоветом можно попрощаться с исторической Самарой? Да здравствуют повсеместные многоэтажки?
Гость
5 февраля 2022, 13:45
Без Стадникова практически некому будет защищать своеобразие Самары... Город окончательно превратится в скопище бетонных уродцев, выстроенных чисто для заработка бабла прикормленными фирмами.
Гость
1 февраля 2022, 16:16
правильно возмущаются в общем то родственники американские буши нам и вовсе ненадобны