перейти к новости

«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

22 февраля 2022, 04:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
22 февраля 2022, 08:41
как нам всем не повезло...
Гость
22 февраля 2022, 08:46
Сочувствую вам.
Гость
22 февраля 2022, 08:46
Рабом родился и рабом помрёшь.
22 февраля 2022, 08:51
Гость
22 февраля 2022, 08:46
Рабом родился и рабом помрёшь.
все люди смертны, не так ли?
22 февраля 2022, 09:50
ДАЁШЬ АЗАРОВА В ГУБЕРНАТОРЫ ДОНБАССА!!!!
Гость
22 февраля 2022, 09:43
Поляки, думайте быстрее, Львов тоже может вернуться к вам.
Гость
22 февраля 2022, 09:53
Счаз))) Львов русский город.
Гость
22 февраля 2022, 10:15
сколько неадекватных у нас на Руси развелось
Гость
22 февраля 2022, 06:38
Главное 3 дня простоять, 3 ночи продержаться. Отгрести по полной санкций. А там уж все устанут и начнут забывать про Украину с ее хотелками...
Гость
22 февраля 2022, 09:01
У вас появилась уникальная возможность свалить туда где нет санкций .Попутного ветру!
Гость
22 февраля 2022, 10:50
Гость
22 февраля 2022, 09:01
У вас появилась уникальная возможность свалить туда где нет санкций .Попутного ветру!
А вам по глупости - почитать историческую литературу, о том, что происходит со странами-изгоями в новейшей Мировой истории...
Гость
22 февраля 2022, 13:29
В смысле хотелками? Это преступление сохранить свою страну в целости?
Гость
22 февраля 2022, 06:00
Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом.
Гость
22 февраля 2022, 09:39
Лучшее детям... Американским)
Гость
22 февраля 2022, 09:22
Привет мамочкам, учителками и бюджетницам, заседающим каждый год членшами, во всех сельских УИК.. Мамочкам влюблённым 20 лет в Путин, "хотящих такого как Путин".. "Хотеющих родить от Путина". Это вы, все эти годы(включая и Ельцынские 8 лет) заседали в УИКах, и всегда с готовностью и добровольно, подгоняющие все нужные цифры, вбрасывающие бюллетени прямо под камеру. Раскрасневшиеся пунцовые, от возбуждения в праздничный день выборов, угодить "Иван Иванычу из района", наблюдателю от ЕР, вкусно пахнущего дорогими парфимом, приехавшего на большом красивом джипе. Иван Иваныч, такой импозантный, галантный мужчина! Было видно, что его джип, до багажника забит пакетами, в которых он подарки девчатам привозил! Подарки, очень дорогие, отрезы хорошие, колбаса "фамильная"! конфеты детям, и вино! вкусное, сладкое, Бьянки, крымское! кажется..😉 После хороших выборов, он всегда вам руки жал, спасибо, огромное, говорил! (Как Скабеева, своим гостям после передачи ток шоу)) Так вот девчата, молодые мамочки и бальзаковского возраста бабоньки, А где сейчас ваши рослые парни, сынки?...В Армии или резервисты? Неважно. У кого то уже и внуки служат. Вобщем, как говорится в присказке: если будет фарш, то это не всегда значит пельмени..😉
Гость
22 февраля 2022, 09:31
Вы преувеличиваете значение личности в истории.
Гость
22 февраля 2022, 09:48
Да вы поэт, батенька. Вам бы книжки писать, а опосля их жечь.
22 февраля 2022, 09:49
От армии ты откосил.понятно. Всю жизнь злобу на людей держишь .за свою никчемную жизнь. Только к людям за помощью со слезами не ходи. тебе ни кто не поможет.
Гость
22 февраля 2022, 12:27
Одни кричали это наша земля , другие кричали нет наша , а земля прошептала -- Вы все мои .........
Гость
22 февраля 2022, 14:58
👍
Гость
22 февраля 2022, 11:35
В 2022 году, минимальная пенсия в России, составит 10277 рублей в месяц, а содержание полицейской собаки более 14 000 рублей в месяц ! Позорище !
Гость
22 февраля 2022, 14:58
😳😱😢😢😢
Гость
24 февраля 2022, 07:04
И пенсионный возраст равный продолжительности жизни? (У мужчин)
Гость
22 февраля 2022, 08:17
Всю страну протерял... По всем вопросам бежит спрашивать разрешения. Какая у него независимость. Всё равно никто за него не вступится, ни в какой овощ он никому не нужен. Еще годик и новые выборы... уберут и нового поставят.
Гость
22 февраля 2022, 08:59
из кремля ставить будут только.
Гость
26 февраля 2022, 10:18
Очень даже настоящая у него независимость- от него ничего не зависит.
22 февраля 2022, 20:44
Исторически Украина , " от лимана до Турбовли и до Житомира " по Т.Г. Шевченко
Гость
22 февраля 2022, 05:20
Пойдём до Киева!! Вперёд!
Гость
22 февраля 2022, 09:58
Давай вали, сражайся за бензин по 50 рублей и мрот в 12 тыс.
Гость
22 февраля 2022, 13:31
Главное - сами идите, а других тащить не надо. А то с дивана все горазды горланить.
Гость
22 февраля 2022, 08:27
Да здравствует Империя!!!
Гость
22 февраля 2022, 09:00
Тебе то холоп, что нравится..? Пирамиды строить фараонам всю жизнь, чтобы прославить "великий Египет" через 3000 лет. Для зевающих сытых туристов из маленькой никому неизвестной Швейцарии(Финляндии) подставь нужное. Имперец без штанов, ты гордишься что твой представляющий страну чиновник, на госзарплате в 10 миллионов рублей в год, Некий высокий мужик, с посредственными данными, "граф Шувалов", имеет в наличии парочку бизнес-джет (по 70 миллионов $ каждая) на которых он возит, сидящих на кожаных сидениях своих любимых собачек Корге, на выставки в Европу? Давай, ещё что нибудь выдай.. Ты из Клявлино? Бывший зоотехник, на пенсии?😉
Гость
22 февраля 2022, 09:06
Гость
22 февраля 2022, 09:00
Тебе то холоп, что нравится..? Пирамиды строить фараонам всю жизнь, чтобы прославить "великий Египет" через 3000 лет. Для зевающих сытых туристов из маленькой никому неизвестной Швейцарии(Финляндии) подставь нужное. Имперец без штанов, ты гордишься что твой представляющий страну чиновник, на госзарплате в 10 миллионов рублей в год, Некий высокий мужик, с посредственными данными, "граф Шувалов", имеет в наличии парочку бизнес-джет (по 70 миллионов $ каждая) на которых он возит, сидящих на кожаных сидениях своих любимых собачек Корге, на выставки в Европу? Давай, ещё что нибудь выдай.. Ты из Клявлино? Бывший зоотехник, на пенсии?😉
Я тебя вспомнил Пенс))) Ты там в Клявлино на скотном дворе коровам хвосты крутил!!!
Гость
22 февраля 2022, 09:56
Галактическая?
Гость
22 февраля 2022, 08:51
Империю необходимо восстановить в полном объёме. Все земли вернуть .Да здравствует Империя!!!
Гость
22 февраля 2022, 09:29
ЫмпЭрец ты что то сегодня возбудился лишку. Не спеши граждани импЭрец.. Будь поспокойнее, а то мало ли что.. Новый ГОСТ ещё пока только обкатывается: "С 1 февраля 2022 года вступит в силу национальный стандарт РФ о массовых эвакуациях и захоронениях людей в мирное время (ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования). Соответствующий документ опубликован на сайте МЧС и правовых порталах. Документ разработан Всероссийским НИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России".
Гость
22 февраля 2022, 09:34
Гость
22 февраля 2022, 09:29
ЫмпЭрец ты что то сегодня возбудился лишку. Не спеши граждани импЭрец.. Будь поспокойнее, а то мало ли что.. Новый ГОСТ ещё пока только обкатывается: "С 1 февраля 2022 года вступит в силу национальный стандарт РФ о массовых эвакуациях и захоронениях людей в мирное время (ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования). Соответствующий документ опубликован на сайте МЧС и правовых порталах. Документ разработан Всероссийским НИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России".
Какое 1 февраля?))) Иди проспись алкаш. Завтра с праздником меня поздравлять будешь.
Гость
22 февраля 2022, 09:52
Давай вали на Донбасс, восстанавливай импэрию. Импэрию Путина и Ко, Вексельберга, Чубайса, Сечина,Грефа. Бензин по 50р покупаем а будет по 80, иди сражайся.
Гость
22 февраля 2022, 08:54
Петя слил Крым, Вова слил Донбасс! Что ещё, они там не отдадут?
Гость
22 февраля 2022, 10:24
Господа расходитесь по домам .Слишком много вы написали пустых слов ,продолжать ни к чему ) Да здравствует Империя!!!
Гость
23 февраля 2022, 01:14
Что за такой президент,который допускает войну между своими.и вообще "Зеленский это комик выступавший.Может мне тоже в президенты пойти?я тоже могу актрису включить.Ним кто то управляет.Он не знает что ему делать..В новостях растеряный
Гость
23 февраля 2022, 17:44
Конфликт на долгие годы напряжения. Если Донбас с Луганском окрепнут начнут торговать с Европой хорошо, а Украина окончательно обнищает-на паперти Запада
Гость
22 февраля 2022, 08:38
Хана вам работяги. Теперь на данбас пырять ещё будете.
Гость
22 февраля 2022, 09:11
Лети в Пятёрочку за спичками и солью)))Там похоже сейчас из таких как ты очередь образуется.
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Ты смотри какой наплыв кремлеботов, почитав комменты неискушенный зритель подумает что это наплыв дураков. Но даже в россии таких восторженых дураков уже нет. Для кого они жти липовые коменты штампуют?
Гость
22 февраля 2022, 11:51
Чтобы была видимость, что кому-то интересна геополитика при пустом холодильнике.
Гость
22 февраля 2022, 15:04
Андрей, Тёзка так и есть! Так и есть. Формируют общественное мнение.
Гость
22 февраля 2022, 09:30
Восстановить Империю в границы 1866 года .Да здравствует Империя!!!
Гость
23 февраля 2022, 08:04
Кричал он вытаскивая просроченую колбасу из помойки у пятерочки.
Гость
22 февраля 2022, 11:33
сильная Россия ________________ А это как? Сильный не едет на горбу пенсионеров и не захватывает чужие территории.
Гость
22 февраля 2022, 09:52
Мамочки которые фальсифицировали запутина, и у кого сейчас сыночки в Армии. Вы это, ещё поди молодые бабы, а может вам родить ещё успеете? А что, и маткапитал дадут, может быть.. И как раз так получится, бабоньки..Сынки то подрастут, лет через 20, и в Армию пойдут. В то время меня конечно не будет, а вы ещё успеете и внуков понянчить. Я вот что думаю, вот у Шувалова(Игорь Иванович) есть сын, Он сейчас в Америке, отучился и бизнесом хорошо занимается там.. Так вот, он глядится мне очень перспективный, будущий "министр оборотов".(может быть) Он молодым ещё, был заставлен папенько, "отслужить в российской Армии"! Для чего, его определили в специальной части на далёком ДВ. Там за ним чутко смотрели большие начальники, он ведь - " сына вице-премьера".. Это где то далеко было, кажется на о. Русский. Ему специально определили службу "спецназ" береговой. Не знаю точно. Неважно. Так вот, к тому времени, как подрастут ваши сыновья, возможно им, посчастливится служить под командованием уже подросших сыновей, наших нынешних, "главнокомандующих" и министров всяческих. Вобщем, "элита" же как никак. Господа наши! 😳 И повезёт тогда вашим сыновьям, под началом таких, "батянь, комдивов, графьёв".. Так вот размышляю.. А вы как девоньки думаете? 😉