Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР
22 февраля 2022, 14:30
Гость
23 февраля 2022, 16:13
Неужели никто не видит что это психическое за.олевание ? Один клоп весь мир 🦞 поставил. Где вы, офицеры ? Честь имею пустое слово стало для вас ?
Гость
23 февраля 2022, 09:50
Комментариев всё меньше - жесткая цензура по указке сверху
Гость
22 февраля 2022, 22:23
Как им велят, так и голосуют, как на "честных" выборах - всем сердцем ЗА!
Гость
22 февраля 2022, 22:21
А как ОНО ещё проголосует - чужих (из народа и от народа) там нет
Гость
23 февраля 2022, 00:47
Считаете Васька Шандыбин по другому проголосовал бы ?
Гость
22 февраля 2022, 20:20
Дальше будет референдум и присоедение к России. Добро пожаловать в родную гавань!
Гость
22 февраля 2022, 21:26
Какую гавань 🥳 ?
Гость
22 февраля 2022, 19:13
давно надо было прекратить гибель людей, все правильно, только уж больно долго долгих 8 лет тянули...дети ростут под пулями и это наши русские люди...
да пенсии маленькие, но они есть... ВВ -не подарок, но он наш президент и давайте примем его решение...
если бы чиновники поменьше воровали и откатывали, а органы все это не покрывали, то народ то бы жил гораздо достойнее и негатива против любой помощи не было....
Не жили хорошо, нечего и начинать. Прощайте вклады, пенсии. Здравствуйте новые сборы, налоги и пошлины.
Гость
22 февраля 2022, 16:36
Послы Евросоюза согласились не признавать российские паспорта, которые выданы гражданам ДНР и ЛНР.😢
Об этом сообщает издание Politico, ссылаясь на европейских дипломатов…
Гость
22 февраля 2022, 16:13
Великий объединитель. Все будут без штанов, с голой ж^&*й, но в шляпах.
Гость
22 февраля 2022, 16:00
А уж как граждане страны их всех вместе с властью признали... но говорят проклятия рептилоидов не берут?
Гость
22 февраля 2022, 16:00
Госдума не озаботилась о признании Крыма российскими компаниями или на это ни у кого смелости не хватает?
Гость
22 февраля 2022, 15:55
Нежили богато, неча и начинать. (с) Старинная русская поговорка.
Гуляй, рванина..😉
Гость
22 февраля 2022, 15:54
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о первом принятом решении в связи с признанием Россией независимости ДНР и ЛНР.
"Сертификация проекта "Северный поток-2" будет остановлена", — сказал Шольц!
Вот те бабушка и День 22 февраля..😉
Что немцу хорошо то русскому ...
Ps: Эх, и бабушки Кони уже давно нет, некому помочь, немца образумить..😉
Гость
22 февраля 2022, 21:32
И кого он хотел напугать???
Гость
22 февраля 2022, 22:52
Да СП2 Германии не нужен, ей и 1 вполне хватает! Второй для юга Европы строили! А Германии даже выгодно 1 оставить, она остальной Европе уже по рыночным ценам перепродает, ну и делится с гертрудой!
Достижения
Твой первый