СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Это социально важно»: кому собираются разрешить шуметь по ночам в Самарской области
«Это социально важно»: кому собираются разрешить шуметь по ночам в Самарской области

Гость
27 мар 2022 в 09:26

То есть людям, живущим в районе строительства метрополитена и в гостинице Lotte, спать будет не надо? Метростроители будут грохотать всю ночь, и это нормально? Кто принимает подобные правила? Это же просто бесчеловечно! Это пытка лишением сна. Днём на работу, ночью не спать. Да что же это такое?

Гость
27 мар 2022 в 09:41

Вывод - любой закон власть может переделать по своему усмотрению, без согласований с гражданами - делайте вывод!

Гость
27 мар 2022 в 11:24

Похоже, у меня открылись экстрасенсорные способности😜 Читал свежую статью как будто читал ее пару дней назад😁

гость
27 мар 2022 в 11:40

Одно и тоже мусолят в второй статье. Ещё раз пишу, фуфло это закон. Филькина грамота, от начала и до конца.

Гость
27 мар 2022 в 12:19

КАРАУЛ!!!!!
ВНЕСИТЕ УЖЕ ЗАКОН ЗАПРЕТ БИЗНЕС ОФИСОВ В ЖИЛЫ ДОМАХ! ЛИБО ПУСТЬ ИЗОЛИРУЮТ СТЕНЫ И ПОЛЫ!!!!!

Л. С
27 мар 2022 в 13:18

Топание и бегание по потолку. Почему этого нет? У меня абалайка скачет вместе с соседской внучкой? Почему их на улице не выгуливают. Мне телевизора не слышно )))

Гость
27 мар 2022 в 11:27

А вы хоть напомните, когда эта власть создала закон для людей, от которого все были довольны.Все законы, созданные ЕР антинародны.

88899997777555522222
27 мар 2022 в 12:07

не покупайте авто в Самаре в данное время цены завышают в 3,4раза и пробеги 150-200 т км скручены на 50-40т км

Гость
21 мая 2022 в 20:15

Закон по сути не работает. Ни кто за нарушение тишины не штрафует. Вызывали несколько раз сотрудников (соседи шумят по ночам), приезжают, составляют заявление и уезжают.

Аноним
25 июня 2022 в 13:20

И сделайте уже наконец - то запрет на сабвуфер. Соседи - дибилы, каждый день врубают музыку, а нам остаётся только подпрыгивать от их долд.... Разговаривать с ними бесполезно. Мотивируют тем, что они имеют право. А нормальные люди у нас в стране имеют на что- нибудь право или нет?

Гость
27 дек 2022 в 09:29

Твою девизию!почему ,я ,должна прийти со второй смены и не могу поспать хотя бы до ,10 утра ,а потому что сверлить,долбить можно с 8, бред какой-то