ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ
27 марта 2022, 12:48
Гость
28 марта 2022, 16:29
Это хорошая новость! Я рад! А комментарии негативные не в тему! Это Русские люди !
Гость
28 марта 2022, 12:52
А.Бортников: "У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить". Вопрос в том, сколько этих "людей" здесь, нигде не работая, живёт (на доллары от Америки), и сколько лишь красуется здесь под ником "ГОСТЬ", сидя в каком-нибудь Тернополе. И аккуратно пополняя БД "Миротворец".
Гость
28 марта 2022, 15:44
Осторожно, ты - ник по русский пиши патриот. Мы то тут гости свои самарские А ты кто?
Гость
29 марта 2022, 00:47
Бред параноика, проверьте психическое здоровье.
Гость
28 марта 2022, 08:30
МРОТ в России стал 100$. Вчера мне вылезла прекрасная контентная реклама - коробка бумаги для принтера 5500 руб.
Гость
27 марта 2022, 21:49
Уря! КРЫМ НАШ, ДНР НАШ, ЛНР НАШ... 101% поддержки медвепута едроссовича!
Гость
27 марта 2022, 21:35
Кто бы там как не изгалялся - Луганская и Донецкая области всегда были русскими регионами!
Хватит уже свои колхозные реплики извергать!
Это наши территории!!!
Самара поддержит их возвращения!
Гость
27 марта 2022, 22:40
👍
Гость
27 марта 2022, 23:37
Твоё личное мнение вообще никого не интересует! Так что пасись в другом месте прокремлевский тролль🖕🏿
Гость
28 марта 2022, 03:11
Беги в кассу, 15 рублей - не лишние!
Гость
27 марта 2022, 20:10
При заключении союза обычно спрашивают согласие у обеих сторон.
Гость
27 марта 2022, 21:43
За нас дума решает! Мы же выбрали!
Гость
27 марта 2022, 17:01
Как провести референдум по присоединении Самарской народной республики к ЕС?
Гость
27 марта 2022, 17:31
Вас ЕС к себе не зовет. Что вы рветесь - то все туда! Ну не нужны вы европейцам, не нужны! Вы не осознали еще результаты бессмысленного и провального похода России в Первый Мир?! 30 коту под хвост!
Гость
27 марта 2022, 17:44
Хорошая у Вас мысль! 👍👍👍
После Праздника проведём..
Обязательно проведём!
После Дня Табакерки.😉
Гость
27 марта 2022, 21:36
Кружевные трусики захотелось?
Гость
27 марта 2022, 16:59
Спросите этих жителей как они хотят жить как в Европе или как в России? На этом присоединение и закончится.
Cautious, дал бы тебе 15 рублей, но ты плохо стараешься, диванный "физик"
Под Иуду косишь? Не дорос. И копейки ни кто тебе не подаст.
Гость
27 марта 2022, 15:52
А на Аляске когда будет референдум?
Гость
27 марта 2022, 15:43
Не время сейчас! Сейчас в России полно своих проблем! Экономика в полной Ж. Инфляция, рост цен на всё, грядущая массовая безработица. Так что не время помогать другим и содержать их за счёт российского бюджета. Получили ДНР и ЛНР независимость, которую так хотели, вот и пусть теперь живут свободными и сами строят свою жизнь как хотят.
Гость
27 марта 2022, 14:58
Многие не понимают, что покупательная способность как и в 2014 снова упала почти в 2 раза.
Гость
27 марта 2022, 14:45
Присоединиться к русскому миру, который скоро перестанет существовать? 😜
Гость
27 марта 2022, 14:10
Никакой разницы нет где будет Донбасс. Восстанавливать будем мы. Там уже наш рубль. Мы неразрывно связаны экономически.
Гость
27 марта 2022, 14:46
Это кстати, да. Никакие Штаты с Европой ничего восстанавливать на Украине не будут. В лучшем случае, Штаты надавят на ЕС и они, может, отсыпят что - то от щедрот своих. Но это не точно.
Гость
27 марта 2022, 21:04
Гость
27 марта 2022, 14:46
Это кстати, да. Никакие Штаты с Европой ничего восстанавливать на Украине не будут. В лучшем случае, Штаты надавят на ЕС и они, может, отсыпят что - то от щедрот своих. Но это не точно.
Ты будешь и твоя семья.
Гость
27 марта 2022, 21:41
Таких как оби собрать в эшелон и на восстановление Украины! И за 15р.! Пусть учится Родину любить!
Гость
27 марта 2022, 14:10
Сколько детишек на сайте... одни фейки!
Гость
27 марта 2022, 17:52
как ты
Гость
27 марта 2022, 21:06
Высохни 🐕.
Гость
27 марта 2022, 14:00
Булгаков , Собачье сердце 👍, Швондеры с системой уплотнения. Дождались ?
Зато к тебе пару семнй подселят. Тебе точно это грозит 😄👍. Я хоть свой дом с оружием залищать до смерти буду, потаму что небоюсь её. А ты тявкаешь как 🐕 диванный.
Гость
27 марта 2022, 13:55
Всё, веревочка кончилась, готовьтесь.
Гость
27 марта 2022, 13:54
Ну, чё, наконец то начали понимать чем всё это вам грозит ?
А вам, не грозит? Или вы думаете, что все умрут , а я останусь. Даже если все сдохнут, вам самому придется научиться выживать, или вы думаете что картошка и йогурты останутся в магазинах.
Гость
27 марта 2022, 13:53
"Ход конем", "браво"....))))....... А потом объявить - "цель достигнута"!...слов нет...Да и что тут вспомнить?...Разве что сказку - "Свет мой, зеркальце, скажи - я ль на свете всех умнее ..."
Гость
27 марта 2022, 13:52
А кто они ваще такие ?
Гость
28 марта 2022, 03:09
А это те самые, из-за которых Россия сидит по уши в санкциях, перманентно стремясь закопаться поглубже. А теперь еще отчаянно косплеит одного воинственного европейского правителя прошлого века.
Гость
27 марта 2022, 13:51
Заселяйте к патриотам в квартиры и на их рабочие места сразу.👍
Да жителей России уже ни о чём не спрашивают. Все решения за них принимают сверху. Даже на выборах голоса их считают так, как кому-то нужно. Вот поэтому так и живём.
Гость
27 марта 2022, 15:57
Правильно, нужно для начала в России народный референдум провести, хотят ли коренные россияне вхождение в состав РФ территорий Донбасса?
Гость
27 марта 2022, 13:20
Своей нищеты и разбитых дорог мало.
Гость
27 марта 2022, 13:08
А что 8 лет назад помешало? БрюкХальтер? Был референдум и люди с флагами РФ ходили и с плакатами.
Гость
27 марта 2022, 13:21
Это называется(мыши плакали, кололись, но жрали кактус).
Гость
27 марта 2022, 14:11
Есть мнение, что наши счетоводы посчитали экономически невыгодным брать Украину тогда себе.
Достижения
Свой среди своих