Политика Владельцу строительной компании «Амонд» вручат орден

Владельцу строительной компании «Амонд» вручат орден

Указ о награде подписал Владимир Путин

Глава страны отметил заслуги почетного жителя Самары

Президент России Владимир Путин подписал указ о вручении государственных наград. Среди награжденных есть и жители Самарской области.

— За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу указываю наградить Ростика Хугаева. Он получит орден Дружбы, — говорится в документе, который опубликовали на сайте правовой информации.

Знак ордена Дружбы изготовлен из серебра с эмалью и позолотой. Он представляет собой пятиконечную звезду, образованную пучками расходящихся золотистых лучей. В центре звезды — накладное изображение земного шара, отдельные детали которого покрыты цветной эмалью. Изображение земного шара обрамлено венком из лавровых ветвей, покрытых зеленой эмалью. На венке — красные точки. На оборотной стороне ордена — рельефная надпись «Мир и дружба» и номер ордена.

Ростик (Ростислав) Хугаев — уроженец Юго-Осетинской автономной области. Он учился в Куйбышевском инженерно-строительном институте, после чего прошел путь от мастера до старшего прораба.

Ростик Хугаев хорошо известен жителям Самарской области. Он является основателем группы компаний «Амонд». Она занимается возведением домов в микрорайоне Волгарь. Также почетный строитель занимает пост председателя региональной общественной организации «Союз народов Самарской области». В 2017 году Ростику Хугаеву присвоили звание почетного гражданина Самары.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления