перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатору Самарской области разрешили запускать процесс отставки мэров

27 мая 2022, 10:05
Гость
Гость
27 мая 2022, 18:07
Предложение сменить Азарова на Дектярёва своевременное и полностью соответствует запросу граждан. Надо подать такое решение Путину. Сейчас идёт перестройка окружения президента и всех губернаторов. Я думаю, что мнение народа области будет для него не последним словом. Автоматически слетит и подруга Димы Лена.
Гость
28 мая 2022, 10:55
+100500! Поддержка народа Самарской области, нашему Михаилу Дегтярёву БУДЕТ! Путин - ВЕРНИТЕ Михаила Дегтярёва из ссылки на его родину!! А Азарова туда на ДВ пошлите, вместе с Архиповой. И пусть они там, такие "инициативные", поднимают Дальневосточный край, своей "стратегией лидерства" обгоняют Японию!
Гость
27 мая 2022, 13:49
А Азаров без разрешения что-нибудь сделал?)
Гость
27 мая 2022, 13:45
Лучше бы ГРАЖДАНАМ Самарской области разрешили запускать процесс отставки и мэра и губернатора. И главное, самим выдвигать кандидатов на эти должности.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2022, 13:31
В отставку Лапушкину! Ну не справляется она со своими обязанностями, очевидно же.
Гость
27 мая 2022, 13:03
Осталось применить на практике, а то бумага все стерпит.
Гость
27 мая 2022, 11:55
Лапушкину теперь уволят?
Гость
27 мая 2022, 11:47
А сэров можно?
Гость
27 мая 2022, 11:47
а пэров можно ?
Гость
27 мая 2022, 10:55
Запускаю процедуру ОТСТАВКИ Азарова! Верните поближе к региону Михаила Дегтярёва! Пусть ему, Азарову, хоть кто-то "дышит в затылок".. Пусть хоть кто-то создаёт Азарнову конкуренцию, сидеть и "править лёжа на боку".. Создать очередь из достойных людей представляющих великий регион, кандидатов на пост губернатора Самарской области! Иначе Азаров правя и наслаждаясь в тепличной обстановке БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТИ, чувствуя свою непотопляемость и безнаказанность, тихой сапой превратит некогда мощный регион, в обычное Саратовское захолустье. ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ! (пенсионер. Нет мочи так жить! 😢😢😢)
Гость
27 мая 2022, 10:31
Губернатора бы самого в отставку отправить.
Гость
27 мая 2022, 13:36
Он же памятник!
Гость
27 мая 2022, 10:29
А у нас метров нету ,у нас какие-то там менеджеры. Кого отставлять будут
Гость