RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

763мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

15 июля 2022, 21:45
Гость
Гость
16 июля 2022, 22:50
Властитель слабый и лукавый, Плешивый щёголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.. А С. Пушкин. «Десятая глава».
Гость
16 июля 2022, 14:08
Трижды доктор. Националист. Журналист. Одним словом кще тот прохвост. Это говорит о многом! Ставлю 5 звезд.
Гость
16 июля 2022, 14:06
В «нулевые» продолжил карьеру в качестве лидера националистических партий «Великая Россия» и «Родина». И почему его не посадили? Сейчас таких как он уничтожают на Украине.
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 10:37
Получается, что ничем путным он и не запомнился? Все какие то шуточки да глупости...
Гость
16 июля 2022, 14:06
Igri,
Гость
21 июля 2022, 12:28
Igri, Это ты ни чем путным не занимался, по жизни, а Рогозин целую космическую отрасль страны вытащил из бардака и коррупции, которые были до него. А тебе, прежде чем что-то здесь писать, сначала надо научиться мозгами пользоваться, чтобы уметь фильтровать всякую чушь, которую тебе скармливает Ютюб и ТикТок.
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 12:52
Гость
21 июля 2022, 12:28
Igri, Это ты ни чем путным не занимался, по жизни, а Рогозин целую космическую отрасль страны вытащил из бардака и коррупции, которые были до него. А тебе, прежде чем что-то здесь писать, сначала надо научиться мозгами пользоваться, чтобы уметь фильтровать всякую чушь, которую тебе скармливает Ютюб и ТикТок.
Спасибо за совет, "товарищ" )) Зато теперь этот ценный кадр наведёт такой же порядок ещё где-нибудь)) Хотя подождите немного за него топить, вдруг выяснится ок провинился и его за это сняли, а вы уже поддержку включили?
Гость
16 июля 2022, 09:53
любое дело, которое поручали Рогозину , он блестяще проваливал. Такой мастер на все руки горе - мастер
Гость
16 июля 2022, 09:49
посмешище в Роскосмосе
Гость
16 июля 2022, 09:48
Незнайка на Луне. Это про него оказывается написал Носов.
Гость
16 июля 2022, 12:33
Носов в "Незнайка на Луне" очень прозорливо описал устройство нашего сегодняшнего общества. Стругацкие в "Обитаемый остров" и Оруэлл в "1984" как будто в наше настоящее заглядывали.
Гость
16 июля 2022, 07:53
Так кто же из власти ответит за фейки, провал и развал космической программы страны, за огромные суммы ушедшие в никуда, но осевшие в карманах кого надо?!... Вопрос риторический...
Гость
16 июля 2022, 07:45
Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 90% граждан ждунов и терпил ZA даже без опросов Росстата и прочих провластных конторок?!
Гость
16 июля 2022, 07:41
МАФИЯ
Гость
15 июля 2022, 23:36
О....., точно! Надо Рагозина к нам Губернатором назначить (и по-совместительству мэром). Он и не ворует, и чёткий порядок наведёт.
Гость
16 июля 2022, 23:39
не подсказывай
Гость
15 июля 2022, 23:10
Обратите внимание: его назначил Путин, как и Азарова, как и Меркушкина, как и Артякова, у него таких много. У Путина талант находить таких.
Гость
15 июля 2022, 23:31
Обратите внимание снял его тоже Путин. У вас нездоровая мания искать виноватых.
Гость
16 июля 2022, 00:24
Гость, А какой интересно у тебя талант? А ты вообще понимаешь разницу между назначением на пост Губернатора и на пост руководителя Роскосмоса? Как это на самом деле происходит?! Кого он назначает лично, а кого по представлению той сложившейся за 30 лет системы. Ты чего реально думаешь, что Путин на 100% видит на сквозь каждого кандидата на тот или иной пост? Ты такой наивный что ли? Ты вообще представляешь как устроена власть, какие в ней существуют противоречия и противоборствующие группировки, даже внутри одной партии и одного правительства? Ты реально думаешь, что Путин может контролировать все эти группировки во властной элите? Ну какие-то конечно может, например в Министерстве обороны, ну а теперь и, слава богу, в Роскосмосе. Ты такой наивный.
Гость
16 июля 2022, 07:39
Гость
16 июля 2022, 00:24
Гость, А какой интересно у тебя талант? А ты вообще понимаешь разницу между назначением на пост Губернатора и на пост руководителя Роскосмоса? Как это на самом деле происходит?! Кого он назначает лично, а кого по представлению той сложившейся за 30 лет системы. Ты чего реально думаешь, что Путин на 100% видит на сквозь каждого кандидата на тот или иной пост? Ты такой наивный что ли? Ты вообще представляешь как устроена власть, какие в ней существуют противоречия и противоборствующие группировки, даже внутри одной партии и одного правительства? Ты реально думаешь, что Путин может контролировать все эти группировки во властной элите? Ну какие-то конечно может, например в Министерстве обороны, ну а теперь и, слава богу, в Роскосмосе. Ты такой наивный.
мафия
Гость
15 июля 2022, 23:06
Как главой Роскосмоса может быть человек с образованием философа? Это как вообще??? Он же ничего не понимает в Ракетостроение!!!
Гость
16 июля 2022, 00:39
Гость, Это Илан Маск ни хрена не понимает в ракетостроении, он просто грамотно организует красивые шоу тех изделий, технологии на которые предоставляют ему Пентагон и НАСА.
Гость
15 июля 2022, 22:55
Почему он не прыгает на панцирной сетке на зоне?! Так бы и до луны с марсом скакал?!
Гость
15 июля 2022, 22:45
...забивший последний гвоздь в крышку гроба российской космической программы... и это факт!
Гость
15 июля 2022, 22:35
Позорище страны! Партия...Родина...Оппозиция...
Гость
15 июля 2022, 22:34
Судить его и ему подобных надо за госизмену, фейки, вредительство, превышение полномочий, халатность и вранье при исполнении - есть такие статьи оказывается! Но всё это бросит тень на его назначившего...
Гость
15 июля 2022, 22:23
Я вспомнил его шедевры.Дырки в ракетах,хохлома,попы на запусках,космические батуты,,вообщем во вселенной праздник
Гость
16 июля 2022, 00:52
Гость, Это типа, ты так умеешь сыпать остротами что ли?
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2022, 22:08
Эра батута и по барабану завершена, должен начаться новый цикл.
Гость
16 июля 2022, 12:10
воровства!
Гость