СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по 10 тысяч ежемесячно
Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по <nobr class="_">10 тысяч</nobr> ежемесячно

27 авг 2022 в 17:30

Половине российских пенсионеров сейчас выгоднее уехать в ДНР и вернуться обратно беженцами

27 авг 2022 в 20:44

А работать они думают?

Гость
27 авг 2022 в 16:55

А своим 5 лет к пенсионному возрасту добавил. Мои пенсионные деньги за 5 лет понятно теперь где. Своих они не бросают...

28 авг 2022 в 20:55

Браво! Аплодирую стоя! А мне ежемесячно по десятке президент выделить не хочет?! Несправедливо как-то!
Где обещанная прибавка к МРОТ?
Не жизнь, а выживание какое-то...

Гость
27 авг 2022 в 17:13

Почему за мой счёт платят деньги иностранцам? Вопрос риторический! Царь повелел!

Гость
27 авг 2022 в 18:00

Хорошо устроились. Мы Налоги платим, а они выплаты получают. Может им просто работу предложить?

Гость
28 авг 2022 в 12:50

Стыдно что я пенсионер отдавший 45 лет работе нищий!У меня и моих детей отняли все !

Гость
27 авг 2022 в 18:45

Молодец в.в. Аплодирую стоя. Свои по уши в г.., а другим помогай. Давай давай.

Гость
28 авг 2022 в 12:49

у них дети они должны учиться и жить а не работать а а мы что мы а ничего ?

Гость
27 авг 2022 в 19:14

Ну чё, доподдерживались 🐛 ? Теперь ваши пенсии у них будут и каждый из вас ещё 5 лет на них пырять будет. 🤣. Так вам и надо 👍.

Молодец, Володя. Не свои деньги, не жалко раздавать )

Гость
27 авг 2022 в 19:15

Наши говорите ? Говорите своих небросаем ? Ну, ну, удачиии 🤣🤣🤣.

Гость
28 авг 2022 в 10:31

Нет у меня ни родины, ни преzидента.

Гость
28 авг 2022 в 10:31

Фигасе, у меня отнял внаглую, а им отдал ☹️, это чё за бесчинство ты творишь ?

Гость
27 авг 2022 в 17:55

Как стать беженцем этих двух дружественных нам, но непризнанных насколько знаю больше никем "государств"

Гость
27 авг 2022 в 21:07

Аплодисменты!

angry bird
27 авг 2022 в 21:14

Отличное решение. Но чтобы бюджет не пострадал, надо бы для россиян налоги повысить, ну или штраф какой нибудь новый ввести.
это им только на пользу пойдет.

Гость
27 авг 2022 в 21:06

Молодец! Спасибо ! Так и надо ставить на место !