RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Путин подписал указ о выплатах беженцам из ДНР, ЛНР и с Украины

27 августа 2022, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
27 августа 2022, 17:30
Половине российских пенсионеров сейчас выгоднее уехать в ДНР и вернуться обратно беженцами
27 августа 2022, 20:44
А работать они думают?
Гость
27 августа 2022, 16:55
А своим 5 лет к пенсионному возрасту добавил. Мои пенсионные деньги за 5 лет понятно теперь где. Своих они не бросают...
Гость
27 августа 2022, 19:17
Так ты же голосовал за него и за то что он делать будет ? Ты же и обнуление поддержал. В чем теперь дело то ?
Гость
27 августа 2022, 21:02
Гость
27 августа 2022, 19:17
Так ты же голосовал за него и за то что он делать будет ? Ты же и обнуление поддержал. В чем теперь дело то ?
А ты видел как я голосовал? Ты еще веришь в голосовалки и что они чего то решают?
Гость
27 августа 2022, 21:36
Гость
27 августа 2022, 19:17
Так ты же голосовал за него и за то что он делать будет ? Ты же и обнуление поддержал. В чем теперь дело то ?
Гость, а ты сам так же и проголосовал?
28 августа 2022, 20:55
Браво! Аплодирую стоя! А мне ежемесячно по десятке президент выделить не хочет?! Несправедливо как-то! Где обещанная прибавка к МРОТ? Не жизнь, а выживание какое-то...
Гость
27 августа 2022, 17:13
Почему за мой счёт платят деньги иностранцам? Вопрос риторический! Царь повелел!
Гость
27 августа 2022, 21:35
Гость, из каких твоих, беднота?
Гость
27 августа 2022, 18:00
Хорошо устроились. Мы Налоги платим, а они выплаты получают. Может им просто работу предложить?
Гость
28 августа 2022, 12:50
Стыдно что я пенсионер отдавший 45 лет работе нищий!У меня и моих детей отняли все !
Гость
27 августа 2022, 18:45
Молодец в.в. Аплодирую стоя. Свои по уши в г.., а другим помогай. Давай давай.
Гость
28 августа 2022, 12:49
у них дети они должны учиться и жить а не работать а а мы что мы а ничего ?
Гость
27 августа 2022, 19:14
Ну чё, доподдерживались 🐛 ? Теперь ваши пенсии у них будут и каждый из вас ещё 5 лет на них пырять будет. 🤣. Так вам и надо 👍.
Гость
27 августа 2022, 21:35
Гость, а ты не с нами? 🤣😂
Гость
28 августа 2022, 10:29
Гость
27 августа 2022, 21:35
Гость, а ты не с нами? 🤣😂
Нет , не свами.
29 августа 2022, 01:22
Молодец, Володя. Не свои деньги, не жалко раздавать )
Гость
27 августа 2022, 19:15
Наши говорите ? Говорите своих небросаем ? Ну, ну, удачиии 🤣🤣🤣.
Гость
28 августа 2022, 10:31
Фигасе, у меня отнял внаглую, а им отдал ☹️, это чё за бесчинство ты творишь ?
Гость
28 августа 2022, 10:31
Нет у меня ни родины, ни преzидента.
Гость
27 августа 2022, 17:55
Как стать беженцем этих двух дружественных нам, но непризнанных насколько знаю больше никем "государств"
Гость
27 августа 2022, 21:07
Аплодисменты!
Гость
27 августа 2022, 21:14
Отличное решение. Но чтобы бюджет не пострадал, надо бы для россиян налоги повысить, ну или штраф какой нибудь новый ввести. это им только на пользу пойдет.
Гость
27 августа 2022, 21:06
Молодец! Спасибо ! Так и надо ставить на место !