СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября
Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября

Предпенсионер
20 сент 2022 в 20:58

Я рядовой запаса, ДМБ 79-81. (ГСВГ)
Но меня ещё в 2007 году, призвали на военные сборы, в возрасте 47 лет!
И это было задолго до "Крымской весны".
Земляки, скажите, а что это было?
Почему меня так любят воекомы!
Я честно отслужил 2 года в Советской Армии.
У меня с 1984 года язва желудка и хронический атрофический гастрит.
У меня производственная травма с 1987 года, тройной перелом колена,
разбитый мениск, неправильно сросшиеся суставы колена, из за чего постоянные воспаления сухожилий и крестообразной связки.(Меня не ремонтировали после травмы, срослось как пришлось само собой. за чего постоянная хромота.)
У меня две здоровенные грыжи с 2000 года.
Скажите, меня депутаты ГД, всё равно призовут в случае...
(нельзя, не могу называть, иначе меня посадят на 7 лет.?

Гость
20 сент 2022 в 21:05

Когда началась ВОВ то многие дети "друзей" Сталина пошли на фронт и погибли там. Посмотрим много ли детей из "друзей" Путина и его придворных пойдет на фронт?!

20 сент 2022 в 20:59

Ну что, бери шинель?!.

Коммунист
20 сент 2022 в 21:35

Вообще не понимаю патриотов, которые в Турцию едут. Они же байрактары поставляют и не нам. На ваши же деньги.

Россиянин
20 сент 2022 в 23:07

Добровольцы закончились. Как и подготовка к всеобщей мобилизации. Первыми пойдут депутаты, за ними члены СФ и чиновники. Шучу! Они все со справками.

Гость
21 сент 2022 в 06:22

А тем временем Маск запустил спутниковый интернет, который будет доступен даже в Антарктиде. Но вот над территорией одной великой державы его не будет, угадайте почему

Гость
20 сент 2022 в 20:51

Вот с мажоров нашей "элиты" пусть и начинают - оповещают и мобилизуют!

Гость
20 сент 2022 в 20:54

А что про присоединение ЛДНР к РФ не пишут - или это не главная новость по СВО? Или опять фейк всё?

Гость
20 сент 2022 в 20:58

Будут ли давать срок членам власти за подрыв обороноспособности страны, вредительство и госизмену в период мобилизации и СВО или УК не для всех один?

Гость
20 сент 2022 в 21:03

Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации? Ждуны и терпилы только ZA!

Гость
20 сент 2022 в 21:44

будет ли срок тем кто не подготовил армию, флот и ввс к СВО и мобилизации

дядь федя
21 сент 2022 в 08:55

не угадали. за всеми будут бегать чтоли получается?!

Гость
21 сент 2022 в 09:34

Эйфория у власти от СВО закончилась? Дядя вова что же ты наделал?

агагага
21 сент 2022 в 10:31

а вы знаете что едро- депутаты и чинушня, с сенаторами уже на офшорном фронте,
пока z-патриоты отсиживаются в тылу !