Перестановки в генералитете, мобилизация и ужесточение законов. Главные новости СВО за 24 сентября
24 сентября 2022, 18:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
24 сентября 2022, 21:00
Путин все ужесточает и ужесточает. А в народе говорят: "насильно мил не будешь".
Гость
25 сентября 2022, 10:19
А с вами иначе нельзя. Распустили языки . как бабы.
Гость
25 сентября 2022, 17:15
Гость
25 сентября 2022, 10:19
А с вами иначе нельзя. Распустили языки . как бабы.
15 руб
Гость
24 сентября 2022, 22:27
Сначала ОНИ проср... всё что можно, отвратительная подготовка, потеряли инициативу и время (и как всегда виноватых нет), а теперь на народ всё взвалить хотят?! Неадекватность, бравада, враньё, бардак и хаос - а теперь хотят сделать хорошую морду, при плохой игре - "всё не по плану"?!
Гость
25 сентября 2022, 09:11
Сплошная ложь и очковтирательство.
Гость
25 сентября 2022, 11:27
А что опять всё скрывают про обмен пленными и действительном положении на фронте?
Гость
25 сентября 2022, 16:21
это говорит оно у которого есть интернет
скрывают ахереть
Гость
24 сентября 2022, 21:03
Впервые соглашусь с Кадыровым. Половину полицаев действительно нежно отправить на Украину.
Гость
24 сентября 2022, 22:40
Власть утратила доверие народа уже давно!
Гость
24 сентября 2022, 22:38
Это же надо так достать народ, чтобы он так ненавидел власть?
Гость
24 сентября 2022, 22:54
мне очень бы хотелось проснуться и с радостью осознать,что всё происходящее только сон, кошмарный сон ...,но к сожалению этого не получится,это наша реальность!
Гость
25 сентября 2022, 09:28
2/3 госрезервов власти оставили за бугром - видать так готовились к СВО? Провалили импортозамещение и все реформы! И никто ни за что не ответил как всегда? Ну и где иноагенты - по факту госизмена!
Гость
25 сентября 2022, 09:26
В место того чтобы иноагентов госизменщиков в народе искать пусть у себя под носом в кремле разглядит или делает вид что не видит?
Гость
25 сентября 2022, 09:30
А для себя и приближенных он какие изменения внес, какую ответственность ужесточил перед страной и народом?
Гость
25 сентября 2022, 09:59
Сначала всё что можно сами продали, провалили, разворовали и развалили за 22 года сидения, а теперь к патриотизму народному обращаются и гайки закручивают?! И никто из них ни за что не ответил и не ответит!
Гость
25 сентября 2022, 11:18
2/3 госрезервов власти оставили за бугром - видать так готовились к СВО? Провалили импортозамещение и все реформы! И никто ни за что не ответил как всегда?
Гость
25 сентября 2022, 11:41
А что его "союзники партнеры" из ОДКБ нам не помогут или при любом удобном выгодном для них случае они предадут и "воткнут нож в спину" России?!
Гость
25 сентября 2022, 18:59
В качестве альтернативы можно предложить мобилизацию всего силового генералитета.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Перестановки в генералитете, мобилизация и ужесточение законов. Главные новости СВО за 24 сентября