RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Спецоперация на Украине Судьбоносные решения президента покажут на уличном экране Московского шоссе

Судьбоносные решения президента покажут на уличном экране Московского шоссе

Рассказываем подробности

Обращение президента покажут на улицах Самары

30 сентября на улицах городов-миллионников состоится прямая трансляция, посвященная подписанию договоров о присоединении к России новых территорий и обращению президента России Владимира Путина. Ее зрителями станут миллионы человек.

Медиакампания пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Самаре, Уфе, Перми, Волгограде, Тюмени и других городах. В Москве за ключевыми тезисами выступления главы государства можно будет следить на медиафасадах на Кутузовском и Ленинском проспектах, на Рублево-Успенском, Ленинградском, Варшавском, Волгоградском шоссе и прочих многолюдных местах. По прогнозам медиахолдинга MAER, за несколько часов проведения ее охват превысит 11,6 млн чел.

Медиахолдинг показывает обращение главы государства уже третий год подряд: ранее темой было послание к Федеральному собранию. И каждый раз трансляция проходит во многих крупных городах страны, а медиаэкраны приковывают внимание миллионов жителей. Например, в 2022 году главные задачи, поставленные президентом, увидело больше 10 млн россиян. Перед медиафасадами собирались люди, и СМИ проводили экспресс-опросы на поднятые темы: интересовались у жителей, соответствуют ли решения Владимира Путина их ожиданиям.

— Перед нами событие очень высокой социальной значимости! Поэтому несмотря на то, что обращение президента можно включить по телевизору или на смартфоне, мы заботимся о тех, у кого по какой-то причине нет этой возможности. Необходимо, чтобы все были в курсе, как страна будет жить дальше! — отметил владелец и генеральный директор MAER Константин Майор. — Для нас возможность проводить прямую трансляцию обращения президента — большая гордость и признание высокого качества работы. Мы располагаем для этого всеми ресурсами и можем решать сложные задачи от государства.

В Самаре трансляцию обращения Владимира Путина будут транслировать на медиаэкране на Московском шоссе, литера Д, корпус 28б. Это экран, который расположен на торцевой части МФЦ.

А мы будем следить за выступлением, которое начнется в 16:00 по самарскому времени, в нашей онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления