По поручению губернатора в Самарской области от мобилизации освободили отцов троих и более детей
14 октября 2022, 14:31
Гость
15 октября 2022, 15:44
А какое право имеет губер натор кого-то освобождать от мобилизации? Это дело исключительно военных, в крайнем случае - врачей. Может, он ещё и войсками будет командовать?
Гость
15 октября 2022, 05:43
Правильное и адекватное решение!
Дмитрий Игоревич - молодец!👍🏼
Гость
14 октября 2022, 22:48
Абсолютно правильное решение-распоряжение. Даже не сомневался, что Азаров поддержит многодетные семьи, как и обычно. Спасибо, поддерживаю!
Все вопросы связанные с частичной мобилизацией воспринимаются в штыки, но надо понимать, что работа над такими случаями ведётся, и вся эта неразбериха скоро уйдёт, самое главное это поддерживать боевой дух наших ребят
Гость
14 октября 2022, 17:32
Решение о мобилизации принимаешься министерством обороны, но наш губернатор тоже способствует этому, тем что борется за каждого, чтобы все было в рамках закона) время нелегкое, но каждый случай разбираются и Дмитрий Игоревич знает про каждый, иначе бы сейчас мужчины по городу не ходили, если бы контроля никакого не было
Гость
14 октября 2022, 16:49
Бездетных совсем нельзя мобилизовывать. Они еще даже внуков родителям не оставили. И единственного ребенка нельзя забирать.
Гость
14 октября 2022, 16:28
Вот эти комиссии пусть полным составом и едут на фронт.
Гость
14 октября 2022, 16:26
Ай маладес. Но голосовать я за него всё равно не буду
Ничего не понятно. Так чей же это "жест доброй воли?"
Сегодня здесь на сайте писали, что:
"— Это, по сути, жест доброй воли Министерства обороны"
Сейчас в статье написано, что губернатор даёт указания.
Минобороны - исполнительная власть. Губернатор - исполнительная власть. Две разных ветки исполнительной власти хотят стать законодательной властью, давая друг другу указания? Что это такое?😂
Достижения
Свой среди своих