Политика Спецоперация на Украине Путину подарили фотоальбом с изображением жен самарских военных, участвующих в СВО

Путину подарили фотоальбом с изображением жен самарских военных, участвующих в СВО

Альбом президенту вручил губернатор Дмитрий Азаров

Президент оценил внешние данные жен самарских военных, которые участвуют в СВО

У президента России Владимира Путина остался подарок на память от Самарской области. Презент главе государства доставил в Кремль губернатор 63-го региона Дмитрий Азаров. Произошло это во время рабочей встречи президента и главы области 18 октября.

Губернатор подарил президенту фотоальбом с изображением жен самарских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине. Его изготовили по итогам акции, авторами которой стали жены солдат и офицеров.

— Они назвали ее «Жены героев». Владимир Владимирович, они захотели и провели фотовыставку на улицах Самары, женсовет второй гвардейской армии так решил. Конечно, они тем самым поддержали своих мужей, бойцов. Они сказали: «Пусть парни знают, и враг знает, что за каждым нашим бойцом стоит сильная и любящая российская женщина, а значит, вся страна». Владимир Владимирович, позвольте вручить Вам фотоальбом — мы сделали — с этой выставки, они сделали фотографии в кителях, — сообщил Дмитрий Азаров.

Владимир Путин обратил внимание на одно фото, прокомментировав его: «Красивая женщина».

Президент сказал, что возьмет альбом с собой на память.

Предыдущая публичная встреча Владимира Путина и губернатора Самарской области состоялась в сентябре 2018 года, когда Дмитрий Азаров находился в статусе временно исполняющего обязанности главы 63-го региона.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления