Зерновая сделка приостановлена, а Россия готова к переговорам: новости вокруг СВО за 30 октября
30 октября 2022, 19:50
Гость
31 октября 2022, 16:17
РФ готова безвозмездно (то есть даром) отдать 500 тыс. тонн зерновых бедным странам Африки и Азии. В рублях по ценам биржи примерно 9 млрд.! Передадим, а страны эти от нас потом отвернутся! Как говорится - куда ни поцелуй - везде зад! Оно нам нужно?
Гость
31 октября 2022, 09:19
Кто ж теперь с гами то договариваться будет ? Натворил дел, а теперь понял ? Небудет переговоров , теперь только отвечать.
Даже КУРГИНЯН ("Суть Времени") у Соловьева заявил - мы не можем воевать на двух фронтах,подразумевая армяно-азербайджанский конфликт...
Проблема и с хирургами,врачами - их катастрофически не хватает для лечения раненых с СВО...
Гость
31 октября 2022, 09:17
Ржуууууу 🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2022, 08:51
Читайте внимательно текст а не заголовки. российские власти, в том числе Владимир Путин, по-прежнему готовы к проведению переговоров по Украине. Читайте ПО ПРЕЖНЕМУ ГОТОВЫ.
смотри внимательно - ЦБ РФ июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду.
И у 25% населения РФ нет денег на обувь и одежду..
Гость
30 октября 2022, 22:48
Даже донецкую область ещё не освободили как обещали, а уже к переговорам готовы - вот это СВО всё по плану? За такую халатность (или предательство) при подготовке, проведении СВО и мобилизации судить надо по законам военного времени!
ДНР и Запорожская область на 30% под контролем Киева.
Кремль не ожидал такой массовой помощи Украине от Австралии,Японии,Канады,стран Балтии,США и ЕС + финны и шведы вошли в НАТО,расширив границы противостояния - это тоже расходы...
Гость
30 октября 2022, 22:35
А как же рывки и прорывы, окружения и котлы, денацификация и демилитаризация?
Путин на Валдае проводил идеи десатанизации и борьбы с неоколониализмом - это старые идеи на самом деле ИЗБОРСКОГО клуба.
Кремль уже запутался в своих Форумах (на которые тратит ежегодно сотни миллионов) и формулировках,которые потом расшифровывает Песков..
Гость
30 октября 2022, 22:29
"Россия готова к переговорам" - вот ЭТО новость вокруг СВО?!
Гость
30 октября 2022, 22:19
...а Россия готова к переговорам... Госизмена и предательство?! Путин и его продажное коррумпированное окружение - ещё не вся Россия
Гость
30 октября 2022, 22:12
Переговоры?! А как же денацификация, демилитаризация и освобождение? Всё сдулись медвепутинцыедроссовичи на попятную пошли как бабло свое потеряли? А кто ответит за такую СВО и мобилизацию "всё не по плану", за гибель тысяч россиян?
Чубайс ненавидел Достоевского,а ВВП его неожиданно полюбил,цитируя на ВАЛДАЕ..
Почему товарооборот ЛАТВИИ и РФ вырос за 8 месяцев 2022 на 63% ?? - с кем воюем?
Гость
30 октября 2022, 21:21
Тысячи людей погибло. А теперь они будут договариваться? Политики пожмут друг другу руки? Бизнесмены подсчитают прибыль. А простой народ будет искать могилы безвести пропавших сыновей, отцов и мужей.
Гость
31 октября 2022, 09:29
Переговоры тоже разные бывают. Например, переговоры о капитуляции на наших условиях. Политика - это игра словами, так-то
ЛАВРОВ давно провалил все дела - со всего мира было выслано 410 наших послов..
ВВП после Ильина сейчас увлекся книгами Проханова (цитировал на ВАЛДАЕ) и хочет объявить борьбу с неоколониализмом.
Гость
31 октября 2022, 11:30
Гость
31 октября 2022, 09:29
Переговоры тоже разные бывают. Например, переговоры о капитуляции на наших условиях. Политика - это игра словами, так-то
О капитуляции? Это с чего можно такой вывод сделать?
Гость
30 октября 2022, 20:28
Готовы к переговорам? Цели десатанизации достигнуты? С теми же самыми людьми, которые, даже боюсь сказать кто, по выражению президента от 24 числа?
Гость
31 октября 2022, 09:28
Переговоры тоже разные бывают. Например, переговоры о капитуляции на наших условиях. Политика - это игра словами.
30.10.22 военкор Евг.ПОДДУБНЫЙ - ряды ВСУ скоро пополнит "Тюркский легион",в который войдут и "Серые волки" из ТУРЦИИ.
====
Руководит легионом М.Джафаров (Азербайджан) + там будут не только азербайджанцы,но и крымские татары,узбеки и др турецкие этнические группировки.
Достижения
Свой среди своих