Кремль отменил встречу Путина с журналистами и новогодний прием
12 декабря 2022, 15:31
Гость
13 декабря 2022, 13:06
Какие вы все жестокие и не относитесь с пониманием. Он самый умный и энергичный президент. Все эти годы молчали, а здесь чуточку трудненько стало, когда все против него и вы тоже стали камни бросать в такого доброго, справедливого и остроумного человека.
Гость
13 декабря 2022, 10:41
Боже, как он задолбал, именно задолбал , а не надоел.
Гость
13 декабря 2022, 10:40
Неужели можно будет спокойно встретить Новый год без него, мелькающего по всем программам как привидение ?
Гость
13 декабря 2022, 10:38
паника у них уже
Гость
13 декабря 2022, 07:07
Правильно и отменили!!! Уже бесполезны были эти встречи и указы и заявления сделанные там, на местах давно не исполнялись!!! Для ввп это уже может иметь отрицательный эффект для рейтинга
Почему не эвакуируют мирных граждан теперь уже присоединенного Донецка, находящихся в прифронтовой зоне под постоянным обстрелом!? Сакральная жертва!?
Гость
12 декабря 2022, 19:47
После всего что произошло и происходит "всё не по плану" у него просто нет слов... эйфория прошла...
Гость
12 декабря 2022, 18:29
"Глава ЕК фон дер Ляйен: газохранилища ЕС заполнены более чем на 90%" ... и кто же их заполнил в обмен на оружие для ВСУ?! Зато как верещали все провластные СМИ, что Европа замерзнет этой зимой!
Гость
12 декабря 2022, 17:20
30 -летний поход на Запад ,с целью влиться в Золотой Миллиард ожидаемо закончился громким и позорным провалом. Но илитарии никак не хотят это принять. Это ж вся жизненная стратегия, все планы ,все риски Перестройки и 90-х псу под хвост. А надо признать, ВВП, надо. И строить свою страну. Перестать поливать помоями советское прошлое и лгать про галоши. Иначе нас уничтожат, а свободные неполживые западные СМИ скажут, что так и надо, и другого выхода нет , и демократия восторжествовала. Капиталистический мир не богадельня, слабых там бьют. Это еще т. Сталин сказал.
Гость
12 декабря 2022, 18:43
Объяснишь это Северо-Корейцам?
Покажешь им на примере их брата близнеца, соседа, Южной Кореи?
Как Южная Корея была обманом втчнута в капиталистический мир, и теперь беззащитно лежит под Америкой, и горбатится на алчный Запад.
Являясь пятой экономикой мира! Строит огромные океанские газовозы, ядерные реакторы(в числе только трёх мировых держав: США, России, и Южной Кореи.) Являясь мировым производителем операционных процессоров. и всего остального, чего перечислять не хватит томов полного собрания сочинений, Ленина и К. Маркса.
Вот такая она участь тех, кто стал "есть траву", но сохранили свою идентичность..
Гость
12 декабря 2022, 19:03
Гость
12 декабря 2022, 18:43
Объяснишь это Северо-Корейцам?
Я в южнокорейскую диктатуру не хочу, спаси Христос. И в сингапурскую езжайте сами. Нет, спасибо.
Гость
12 декабря 2022, 20:29
Гость
12 декабря 2022, 19:03
Я в южнокорейскую диктатуру не хочу, спаси Христос. И в сингапурскую езжайте сами. Нет, спасибо.
Не хотите, и не ешьте..
Как говорил известный персонаж в одной предвыборной рекламе в начале нулевых.
А если не будете кушать, то окажетесь в ростовой категории, Северных корейцев, средний рост которых, на 20см. ниже чем у их братьев, Южно корейцев..
Вот так приходится платить за свободу, борясь против диктатур,
и против однополярного мира..
Гость
12 декабря 2022, 17:07
Правильно вы понимаете. Владимир Владимирович. Вы бы еще не Новый Год не выступали. Зачем портить светлый праздник?
А 2-го января можно. Может кому-нибудь легче станет.
Гость
12 декабря 2022, 17:11
А мы и на НГ его не смотрим, и вообще что за непонятная традиция пялиться в телек?
Гость
12 декабря 2022, 17:15
Я предпочёл бы всем праздничным мероприятиям и речам всю новогоднюю ночь смотреть балет. "Лебединое озеро" И по всему каналам!
Гость
12 декабря 2022, 17:32
Гость
12 декабря 2022, 17:15
Я предпочёл бы всем праздничным мероприятиям и речам всю новогоднюю ночь смотреть балет. "Лебединое озеро" И по всему каналам!
Вы любите классику. У Вас хороший вкус.
Гость
12 декабря 2022, 16:10
А сказать-то и нечего оказалось людям.
Это тоже можно назвать прорывом - признание в беспомощности, хоть и в таком виде.
Гость
12 декабря 2022, 16:06
Как в кино - Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить.
короче, все свободны. Конвой тоже свободен (а это уже из другого кино)
Гость
12 декабря 2022, 15:58
Доходит как до жирафа.
Гость
12 декабря 2022, 15:56
Похоже на анонс "Лебединого озера".
Гость
12 декабря 2022, 15:49
Как же хочется в новогоднем обращении к народу ещё раз услышать: "Я устал..."
Гость
12 декабря 2022, 16:07
еще лучше услышать от печального диктора, что нас всех постигла тяжелейшая и невосполнимая утрата.
Гость
12 декабря 2022, 16:57
Гость
12 декабря 2022, 16:07
еще лучше услышать от печального диктора, что нас всех постигла тяжелейшая и невосполнимая утрата.
Нет никаких встреч. Выбирают заранее людей, выбирают вопросы. Нет прямого эфира. Но и при всём при этом в итоге проводят встречи по видеосвязи. Вот в другой стране президент свободно общается с народом. Приезжает практически на передовую в только что освобожденный город в 100 км от передовой. А как говорит... Настоящий! Ну так и стал человеком года!
Гость
12 декабря 2022, 15:37
Доигрался
Гость