Политика Новый год — 2023 в Самаре опрос Стало известно, где и когда покажут поздравление губернатора Самарской области

Стало известно, где и когда покажут поздравление губернатора Самарской области

Вы будете его смотреть?

Глава региона каждый год поздравляет земляков с праздником

Жители Самарской области смогут увидеть новогоднее обращение главы региона по ТВ. Представители ГТРК «Самара» рассказали о датах и времени эфиров:

— Поздравление губернатора можно будет увидеть в воскресенье, 31 декабря, в 23:00 на YouTube-канале ГТРК. Чуть позже, в 23:40, его покажут в эфире «Самара 24», в 23:45 — на сайте Tvsamara.ru и в телеграм-канале ГТРК «Самара». А еще через 5 минут, в 23:50, его опубликуют на страницах телерадиокомпании в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», — заявили в ГТРК.

Кроме «Самары», поздравление Дмитрия Азарова покажут в эфире телеканалов «Губерния» и «Лада Медиа» в Тольятти. Все желающие смогут включить ТВ в 23:45.

А уже 1 января это же обращение покажут в эфире «России 24» в 02:00. И закончится марафон в 21:15 в эфире телеканала «Россия 1».

А вы будете смотреть поздравление губернатора?

Да
Нет

Дмитрий Азаров ежегодно поздравляет жителей Самарской области с наступающим Новым годом. Однако иногда эта процедура не обходится без казусов. Так, в новогоднюю ночь с 2018 на 2019 год самарцы «потеряли» губернатора. Оказалось, его обращение демонстрировали в эфире телеканала «Губерния», который есть в кабельных сетях, а потом продублировали в интернете.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления