RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Не подписывал контракт и не был на Украине. История 19-летнего срочника, погибшего под обстрелом

Гость
12 марта 2023, 18:53
Благодаря такому "всё по плану" вой... пришла в наш дом, но у медвепутаедроссовича (образ собирательный) даже не хватает чести признать это и указать нам на реального врага, а не на исполнителя - бизнес и ничего личного!
Гость
12 марта 2023, 21:54
Враг - это ты, паникер и дезертир. А может ты ЦИПСОшник?
Гость
13 марта 2023, 11:04
Гость
13 марта 2023, 11:04
Враг - это ты, паникер и дезертир. А может ты ЦИПСОшник?
А может ты пятнадцатирублевый?
Гость
13 марта 2023, 11:47
Гость
13 марта 2023, 11:47
А может ты пятнадцатирублевый?
Что значит "может"?
Гость
12 марта 2023, 18:21
Военные, забирая Афанасия в армию, успокоили родителей. Сказали, что срочники будут служить далеко от горячих точек. и вы поверили????
Гость
13 марта 2023, 20:42
Строго говоря, он и не участвовал в боевых действиях. Так же как и МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ этих городов и сёл.
Гость
12 марта 2023, 19:12
Сколько ещё таких статеек нужно написать, чтобы начали включать мозги?
Гость
12 марта 2023, 19:26
Страшно это - включать мозги... Прощё намного тупо 23 года "Дядя Вова мы с тобой!" (не беру в расчет "элиты" и местечковые клановые ОПГ, у тех всё по плану)
Гость
12 марта 2023, 21:07
Страшно... включать мозги, авось прозреем. Пусть за нас "дядя вова" думает как 24 года уже...
Гость
12 марта 2023, 21:08
А зачем ждунам и терпилам включать мозги если до этого десятилетия не пользовались этим
Гость
12 марта 2023, 17:32
уж афоньку самарского лучше
Гость
13 марта 2023, 10:08
Неинтересно 🤮.
Гость
12 марта 2023, 17:41
ЭТО всё уже "горячая точка", и даже уже не "горячее многоточее" - преступление перед народом начинать развязывать ...... не подготовившись к ней за 8 лет с 2014 года ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически и т.д. на фоне колоссального неравенства и коррупции - диверсия, дискредитация, госизмена по отношению к армии, народу и стране!
Гость
12 марта 2023, 19:23
"Страшная арифметика: в Самарской области смертность почти в два раза превысила рождаемость"