перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области не хватает полицейских

28 марта 2023, 13:50
Гость
197265942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:34
Да, там только наглецы и не до образованные хамы задерживаются. Нормальных там минимум.
Гость
29 марта 2023, 04:40
Так при реформе же много уволили !
Гость
29 марта 2023, 01:45
А не пригласить ли для комплекта из Северной Кореи?
Гость
29 марта 2023, 17:59
Гость, Или из Китая.
Гость
29 марта 2023, 01:44
Так лучших во время всяких переаттестаций сразу отсеяли. Ну а дураков на их место была не проблема набрать. Вот и набрали. Часть их на зону сидеть ушла, часть ушла в охрану. Ну а часть продолжает делать коррупционную и преступную составляющую пока что в органах.
Гость
29 марта 2023, 00:36
цифра указанная руководителем Гу Мвд по С/о это официальная часть. На самом деле, дела еще хуже. Думаю понятно всем что такое качественный комплект, или некачественный…
Гость
28 марта 2023, 23:05
Просто им нужно увеличить пенсионный возраст и будет хватать численности.
Гость
28 марта 2023, 19:45
Что усех в зону СВО отправили?
Гость
28 марта 2023, 19:33
Неужели начинают понимать, кого на самом деле они защищают?
Гость
29 марта 2023, 04:13
Предателей на Руси всегда хватало.
Гость
28 марта 2023, 18:17
Как бы не вышло и с этой полицией как в прошлые разы. Помните, в 1917 году когда власть сменилась - начальство полицейское успело сбежать за границу, а мелкие исполнители не успели, и народ их на фонарях развесил. Потом эта же история повторилась и в 1944 году. Правда, в 1944м не сразу вешали а сначала устраивали народные суды с адвокатами, обвинителями, свидетелями и про. - но потом все равно вешали.
Гость
29 марта 2023, 04:10
👍👍👍👍
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 11:52
хотелось бы
Гость
28 марта 2023, 17:58
Я ЗА возврат Советской милиции!!!
Гость
28 марта 2023, 20:32
А я за разврат без милиции!
Гость
29 марта 2023, 04:09
👍👍👍
Гость
29 марта 2023, 18:02
Гость
28 марта 2023, 20:32
А я за разврат без милиции!
Гость, За разврат??? Ну тогда, ты и станешь первой жертвой этого разврата!
Гость
28 марта 2023, 16:57
Милицию не нужно было трогать. К полицаям у нас на подкорке антипатия. 😞
Гость
28 марта 2023, 16:18
Мало их, условия труда сложные. Постоянно все выходные гонят куда-нибудь. Даже с высшим образованием и хорошей должностью заставляют на футбол на стадион ходить оцепление делать. ненормально это .
Гость
28 марта 2023, 20:33
Потом выдут полосатую палку и знак 40 - и крутись как хочешь!
Гость
28 марта 2023, 15:28
А по статистике в РФ полицейских чуть ли больше всего в мире на душу населения. Просто нужно посмотреть сколько их сидит на разных штабных должностях в министерствах и управлениях, они там только бумажной работой занимаются и штаны протирают, а перенаправить на реальную борьбу с коррупцией, бандитизмом и т.д. Что-то все задачи по борьбе с несогласными выполняются мигом, а как реально защитить население, то извиняйте, сил и средств не хватает.
Гость
28 марта 2023, 16:57
как же они сами с собой бороться будут?
280347914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 15:18
А какова зп самогого господина иванова?
Гость
28 марта 2023, 15:55
сорок миллионов вроде
Гость
28 марта 2023, 14:48
на 9 мая перекрыли в старом городе все улицы,обходить на транспорт надо было идти в стороне пионерской ,полиции полно было, около пл.куйбышева
Гость
28 марта 2023, 14:40
набирайте по пригоженски с зон
Гость
28 марта 2023, 16:05
хотите почувствовать разницу?
Гость
29 марта 2023, 01:40
Гость, все в переди!
Гость
28 марта 2023, 14:37
Стоп! А кто такой "полицейский"? Если ловить бандитов, карманников,грабителей -это один человек , с определенной подготовкой , зарплатой, человеческими качествами(смелость, сообразительность, физическая и боевая подготовка и т.д.). Если по улицам "ходить" и в парках "неформалов" разгонять -это другой человек. Если по квартирам бомжей "считать" -это третий человек, с другой подготовкой, зарплатой и статусом, Если паспорта оформлять и с малолетками заниматься -это четвертый и т.д.... Кого не хватает то?
Гость
28 марта 2023, 18:18
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
28 марта 2023, 14:30
А может лучше штат сократить… и станет хватать
Гость
28 марта 2023, 14:26
Полицейский хватает сделайте зарплату нормальную будет очередь
Гость
29 марта 2023, 01:47
Joker, Хинштейн: в Росгвардии вскрыли схему поставок неисправного оружия на 400 миллионов рублей. Вот истинная зарплата отдельных сотрудников.
kommunist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 14:11
Сейчас, говорят, сво идет. Желающих по долгу службы там оказаться не очень много. А могут же и послать. Кто рисковать захочет.
Гость
28 марта 2023, 13:57
Чтобы понять, что полицаев предостаточно, нужно просто разок сходить на какой-нибудь митинг. Всё сами увидите.
kommunist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 14:12
Вы же понимаете, это другое. Людей для этих целей берегут и лишний раз на улицу не выпускают))).
Гость
28 марта 2023, 13:55
Кого-кого, а полицаев в Самаре избыток. Ходят, воздух пинают.
Гость
28 марта 2023, 18:06
Гость, Ну, это смотря где. В центре города и в районе Набережной, их более, чем достаточно, а на периферии, где криминала больше (Советский, Промышленный, Кировский районы), их там днём с огнём не встретишь. Ну может, в месяц по чайной ложке, им там не интересно. Не понятно, на кой черт у нас понаставили эти новые показушные будки-павильоны полиции, для кого? Все ровно, там ни когда ни кого не бывает.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 11:50
Гость
28 марта 2023, 18:06
Гость, Ну, это смотря где. В центре города и в районе Набережной, их более, чем достаточно, а на периферии, где криминала больше (Советский, Промышленный, Кировский районы), их там днём с огнём не встретишь. Ну может, в месяц по чайной ложке, им там не интересно. Не понятно, на кой черт у нас понаставили эти новые показушные будки-павильоны полиции, для кого? Все ровно, там ни когда ни кого не бывает.
так там опасно ходить. поэтому их там и нет
Гость