Да и ладно, как ввели, так и отменят, у нас что, в этом году мало мероприятий было? Я уже даже как-то устал от них 😂
Гость
27 июня 2023, 22:45
Как жить что делать ФЕСТИВАЛЬ где ты?
Гость
27 июня 2023, 22:42
Запретить ГРУШЕНСКИЙ! Героев ветеранов вот надо кого величать а этих всех приехали метлу и Самару убирать и пойте на здоровье сколько денег их что городу деть не куда?
Гость
27 июня 2023, 20:41
Когда уже этого мордатого губера выпиннут из Самарской области? Опротивел.
Гость
28 июня 2023, 01:37
Все такие вбросы просто 1 в 1 написаны. Либо тут залетные пришли, либо просто из дома не выходят и изменений позитивных не видят..
т.е. открыто говорят, что власти можно все что угодно, а вам народ больше одного не собираться, иначе митинг и ата-та.
Гость
27 июня 2023, 12:50
Денис, Грушинского фестиваля не будет? Спасибо.
Гость
27 июня 2023, 14:07
Как можно остановить то, что уже ИДЕТ: оборудование завезено и установлено,подключено под электричество, половина жителей и участников уже ЗАЕХАЛА и разместилась, коммерсанты со всей России(есть даже из Владивостока продавцы) привезли товар и частично разместились и т.д.
Сейчас все это отменять и убирать -будет беспорядка и шуму больше, чем уже не трогать.
Хотя официальное открытие только послезавтра.
Гость
27 июня 2023, 14:13
Часть иногородних уже едет в поезде,а часть еще не едет, но взяли отпуска и купили билеты...
Россия большая.
Гость
27 июня 2023, 12:32
Слава Богу. До Великого сентября подождем, там веселье будет.
Гость
27 июня 2023, 12:26
Позднее зажигание у Самарских властей!!! Вроде не руководство русское а не прибалтийское :)
Ну как же можно запретить фестивали, проводимые губернатором с мэршей? Они же без веселья останутся а так жить не в их Правилах!!!
вы видимо свечку держали, раз так уверено обо всем говорите) Как всегда ноль аргументов в комментариях
Гость
27 июня 2023, 10:11
кошелевцы на снегу
коричвенные на жолтом
что жы мне с вами сделать?
с кошелевцами на снегу...
(М.Муромов - О. Газманов и Я)
Гость
27 июня 2023, 10:20
это песенка про красноглинский пляж, если кто неправильно понял
Гость
27 июня 2023, 10:07
Все . Фестивалей не будет? Как жить то теперь будут фестивальные...
Гость
27 июня 2023, 11:55
Да как раз фестивали, салюты и все эти важнейшие мероприятия, которые организуют власти, - будут. Запретили только нам больше одного собираться.
Гость
27 июня 2023, 17:51
Гость
27 июня 2023, 11:55
Да как раз фестивали, салюты и все эти важнейшие мероприятия, которые организуют власти, - будут. Запретили только нам больше одного собираться.
И больше одного собираться тоже нельзя, повяжут. Придется доказывать полисмэнам, что ты не проводил чуждую агитацию среди себя, не нарушал общественный порядок своим присутствием и не мешал движению транспортных средств либо пешеходов габаритами своего тела.
Гость
28 июня 2023, 01:35
Гость
27 июня 2023, 17:51
И больше одного собираться тоже нельзя, повяжут. Придется доказывать полисмэнам, что ты не проводил чуждую агитацию среди себя, не нарушал общественный порядок своим присутствием и не мешал движению транспортных средств либо пешеходов габаритами своего тела.
а вам лишь бы разгонов и бреда понакидывать...
Гость
27 июня 2023, 10:07
Оперативно сработал штаб! Мятеж был 24, а ввели ограничения с 27!
Достижения
Свой среди своих