Азаров в доле и крышует махинации Беняна, уже все это поняли
Гость
4 августа 2023, 14:00
Больница Середавина и стала, вернее должна была стать критерием его работы и оценкой, всем ясно, увы отрицательной..., как машинами погибали люди, при ковиде, нет денег, в мешок и на кладбище!!!!!! Ужас..., мама у меня там умерла, вспоминать страшно..
Всех излечит исцелит добрый дохтур Айболит(Бенян).
Гость
4 августа 2023, 11:48
Нас вообще за людей не считают.Столько врачебных ошибок и ни одного не посадили! Ведь молодежь гибнет черт вас возьми! Вот у соседки сноха умерла 34г. из за неправильного диагноза.Осталось двое детей сирот 5лет и 1 год.Кто ответит? НИ КТО!!!
Гость
4 августа 2023, 11:38
Самая коррумпированная сфера поле ГИБДД. Для врачей выклянчить деньги в государственной больнице за операцию, как само собой разумеющаяся.
Как так выходит, что в Москве здравоохранение на высшем уровне: доступны услуги (почти любые) в обычных поликлиниках, а если недоступны, легко их предоставляют другие поликлиники и всё для граждан бесплатно, а у нас, в регионе, такого даже близко нет! И что за необходимость была назначать на такую высокую должность армянина? В Армении много ли русских - министров?!
Гость
4 августа 2023, 08:04
Предложи любому соображающему выпускнику медуниверситета на выбор остаться в Самаре или попасть в клинику Москвы - и с результатом 10:90 выбор падет на Москву. Поэтому там и штаты укомплектованы.
Гость
5 августа 2023, 07:56
а вы в Москве живете, чтобы так судить? Если да, то что вы забыли на самарском сайте?) Ну а если нет, то не забивайте комментарии своими фантазиями. Я сам прожил несколько лет в столице, и с поликлиниками там ситуация от района к району разительно отличается. Помню попал в травмпункт, так думал, что там и помру. У нас я таких проблем не замечал как то
Гость
5 августа 2023, 23:09
Гость
5 августа 2023, 07:56
а вы в Москве живете, чтобы так судить? Если да, то что вы забыли на самарском сайте?) Ну а если нет, то не забивайте комментарии своими фантазиями. Я сам прожил несколько лет в столице, и с поликлиниками там ситуация от района к району разительно отличается. Помню попал в травмпункт, так думал, что там и помру. У нас я таких проблем не замечал как то
А вы подчинённый Беняна или его родственник? Если да, то понятен ваш оптимизм по поводу травмпунктов. Конечно, где-то там, о района, к району... Но то, что в Самаре медицины нет от слова "совсем" - это однозначно. И, да, часто сидите в травмпунктах? Он на вас зло, что-ли , вымещает, за большие деньги? Шучу.
Так выстроена вся система: с назначения на должность до врачей, берущих взятки (как и в ГИБДД и других похожих), просто надо почаще сажать всех поголовно за это и чаще "проветривать кабинеты", иначе коррупция не позволит в принципе нормально жить людям. Вся страна превратится в один сплошной "Город грехов". Хотя, это уже почти произошло....
Гость
4 августа 2023, 01:11
Почему везде написано про Беняна "Армен Бенян родился 24 октября 1978 года. Окончил Самарский медуниверситет ". А что было в промежутке между этим нигде не сказано. Где родился? Где окончил школу?
Гость
3 августа 2023, 23:15
Страна чудес! Сначала никто сверху не догадывается, что воруют, потом вдруг резко догадаются и нам жалуются.
Гость
3 августа 2023, 22:15
Не верю я, что он преступник. Задержали и закрыли сразу. Там миллиарды своровали и даже признались в этом и нечего, на свободе даже дело не возбудили. А этот чел. просто врач. (Какие милиарды, кто признался, сделал явку с повинной? Да вы что вообще за новостями не следите. Было по всём каналам ТВ и интернета . 85 миллиарлов народных денег украли и потратили на ЧАСТНУЮ компанию "Вагнер". И " Он " признался в этом сам!
Гость
3 августа 2023, 21:16
на самом деле глубинка России сколько талантов там есть и вдруг АЛАНИЯЯЯЯ вы че ребята совсем уже ?куда вы лезите????
Гость
3 августа 2023, 20:10
Почему аветесян не в тюрьме ?
Гость
3 августа 2023, 19:29
МАФИЯ
Гость
3 августа 2023, 17:33
Никто
Гость
3 августа 2023, 16:50
,,Кристально ,, честный человек, точно гений. какая крутая карьера, в 40 с хвостиком министр. Может и деньги на зарплаты медикам найдутся. Медсестры на ставку 23 т, саннитарки—20тысяч. И специальные социальные выплаты нам не положены, мы стационар психиатрии. И в ОМС мы не входим, .Как можно прожить месяц? И работа , как у всех медиков нелегкая, и еще морально тяжело.
Гость
3 августа 2023, 21:19
и откуда они все повылазили с такими то фамилиями эхх Самара городок ,такого вы наверно еще не видело ,просто какоето существа ,а не люди😭😭😭😭
Гость
4 августа 2023, 11:32
Гость, У вас, психиатров, совсем всё печально.Просите у своего батюшки, М.С. позолотить ручку.Да поможет вам Аллах.
Гость
4 августа 2023, 11:33
Гость
3 августа 2023, 21:19
и откуда они все повылазили с такими то фамилиями эхх Самара городок ,такого вы наверно еще не видело ,просто какоето существа ,а не люди😭😭😭😭
Ну наверное вы позволяете им вылезать.
Гость
3 августа 2023, 15:50
Губернатору приготовиться.
Гость
3 августа 2023, 22:52
"Золотой судья", Руководители ФКР, скандал с украденным спиртом, теперь Бенян. Неужели кто-то пойдет за Азарова голосовать? А за Леночкой когда придут?
Гость
4 августа 2023, 11:27
Гость
3 августа 2023, 22:52
"Золотой судья", Руководители ФКР, скандал с украденным спиртом, теперь Бенян. Неужели кто-то пойдет за Азарова голосовать? А за Леночкой когда придут?
Бабки пойдут.А кто не придёт, то за тех подписи подделают.
Гость
3 августа 2023, 15:50
Скоро выборы.
Гость
3 августа 2023, 15:49
МАФИОЗИ. Можно 1 словом охарактеризовать и ненадо лепить на полчаса.
Гость
3 августа 2023, 15:37
Его же недавно наградили))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это всё, что нужно знать о наградах в этой стране))))))))))
Гость
3 августа 2023, 15:37
Его же недавно наградили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 августа 2023, 15:09
Это лучшая новость! Наконец-то!
Гость
3 августа 2023, 14:59
Пока все непонятно!
Гость
3 августа 2023, 14:54
Одни воры и коррупционеры.
Гость
4 августа 2023, 13:47
Потому что во главе области сидит вор.
Гость
5 августа 2023, 07:57
Гость
4 августа 2023, 13:47
Потому что во главе области сидит вор.
очередные диванные политологи)
Гость
3 августа 2023, 14:48
Почему сразу сажать? Выгнать из госорганов с пожизненным волчьим билетом.
Гость
3 августа 2023, 21:55
Есть решение суда? На каком основании вы это говорите?
Гость
3 августа 2023, 14:46
Интересно Акапьян в очереди стоит?
Гость
3 августа 2023, 22:49
А Аветисян?
Гость
3 августа 2023, 14:30
Очередной хапуга, здравоохранение в Самарской губернии конечно из ряда вон!!!
Гость
3 августа 2023, 14:24
Когда займутся медико социальной экспертизой ? По этим товарищам за левые розовые справки давно колония плачет.
Гость
3 августа 2023, 22:48
Да вроде занялись уже.
Гость
6 августа 2023, 18:09
Гость
3 августа 2023, 22:48
Да вроде занялись уже.
Интересно кто занялся?сидят в мсэс кучи,, врачей,, бумажки перекладывают, человек для них никто, плевать они хотели на приходящих на комиссию.
Гость
3 августа 2023, 14:13
Как кто Бенян? Оказалось просто вор. Виновность, конечно, только суд определит.
Гость
3 августа 2023, 21:56
Бенян - заслуженный доктор. Это факт. А вор он или нет - есть решение суда? С чего вы так утверждаете?
Гость
5 августа 2023, 07:57
как смешно ваши комменты читать, когда оказалось, что никого не задерживали и это все фейк)
Гость
6 августа 2023, 16:14
Гость
3 августа 2023, 21:56
Бенян - заслуженный доктор. Это факт. А вор он или нет - есть решение суда? С чего вы так утверждаете?
Достижения Беняна на лечебном поприще?Карьера весьма скоротечная,что то улучшения в здравоохранении в его бытность Министром нет.
Гость
3 августа 2023, 14:10
Рыба гниёт с головы...
Гость
3 августа 2023, 15:49
Рыба гниём с Димы.
Гость
3 августа 2023, 14:06
Недавно даже классического музыканта, дирижёра с похожей по окончанию фамилией, задержали за взяточничество. Хотя, казалось бы, что брать с оркестрантов, а он придумал.
Гость
3 августа 2023, 14:21
Это кого?
Гость
3 августа 2023, 14:01
Вот Гурбан Оразович обрадуется .
Гость
3 августа 2023, 13:45
иногда меняют министра потому что оказался очень порядочным и честным человеком как в этом случае. Врач и человек отличный и обидно, что погиб в этой бюрократической мясорубке.
Гость
3 августа 2023, 13:48
всё в своё время всплывет. Почему всем нужна инфа мгновенная? Столько задержаний не бывает просто так...
Гость
3 августа 2023, 14:21
Это сказано про человека из команды Азарова?
Гость
3 августа 2023, 16:31
Гость
3 августа 2023, 14:21
Это сказано про человека из команды Азарова?
я не знаю про команду, я знаю конкретно про Беняна Армена Сисаковича
Гость
3 августа 2023, 13:37
Почему опять с нашим Минздравом проблемы? Сколько раз уже меняли министров!
Гость
3 августа 2023, 13:35
а за что? как то не прозвучало. Взяточник? Мошенник?
ну наконец-то! Местные комментаторы перестали прибегать к такой ненужной, и явно отягощающей их мозг вещи, как слова. Теперь суть их комментов передается напрямую)
Гость
3 августа 2023, 13:32
Илья, что говорит Азаров? Спасибо.
Гость
3 августа 2023, 13:53
Видимо, подбирает слова.
Гость
3 августа 2023, 13:31
За что повязали?
Гость
3 августа 2023, 13:25
Какая скоротечная карьера!. Что так скоропостижно?
Гость
3 августа 2023, 14:34
Зато сколько успел!
Гость
3 августа 2023, 14:43
А может выяснится, что он кристально чистый человек.
Гость
3 августа 2023, 14:59
Гость
3 августа 2023, 14:43
А может выяснится, что он кристально чистый человек.
Достижения
Свой среди своих