RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника»: 27-летнюю чиновницу из ХМАО затравили за «откровенное» видео

8 августа 2023, 14:18
Гость
Гость
9 августа 2023, 09:42
Этикет на работе надо соблюдать, на крупных нефт предприятиях так себя вести не позволительно, а это чиновник! Пренебрежительное отношение к своим же налогоплательщикам которые ее содержат
Гость
8 августа 2023, 23:57
Губы натерла чтоль, не пойму
Гость
8 августа 2023, 23:46
Что за бред? Есть претензии к качеству работы - обсуждайте и наказывайте. А в каким виде выкладывает свои фоты (да пусть хоть голой или даже в процессе секса) в личном аккаунте - ее личное дело!
Гость
8 августа 2023, 23:18
Сосандра зачётная.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 августа 2023, 21:52
Эскортницам уже должности раздают..
Гость
9 августа 2023, 13:15
А что ж? Разве "Табуреткин" - одинок?
Озорник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 20:53
Глядя на её облик я подумал, что она, являясь замом, выполняет совершенно необременительные и приятные указания своего (а может и другого) начальника. Больше её незачем держать. По достижении 30 лет поменяют на свежую.
Гость
8 августа 2023, 20:27
Глумление над гражданами в этом царстве с 90-х и что?!
Гость
8 августа 2023, 20:04
А может она из коренных народов Севера? Тогда её - ВСЁ можно!!! и отстаньте от неё))
257808391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 17:27
с губами дикий перебор
Гость
8 августа 2023, 16:31
Ее заслуги видны не вооруженным глазом! Грамотную доярку не поставят чиновником! А таким везде зеленый свет! Так и рушится наша страна!
Гость
8 августа 2023, 16:14
А че затравили-то? Ей, поди, по фигу эти возмущения. Интеллект ноль. Совести отродясь не было. Вкус? Неее, не слышала. Кстати, она утверждает, что она там в качестве начальника, хотя пока только заместитель. А начальник в курсе, что его заменили?
Гость
8 августа 2023, 15:50
Какие проблемы? Сразу видно представителя действующей власти. ЕР рулит!
Гость
8 августа 2023, 15:38
Всяко приятнее типичного толстопузого болванчика на подобных должностях.
Гость
8 августа 2023, 15:37
Судя по ее виду она не особо перетрудилась, при этом состояние того, что она кропотливо "обсчитывает" оставляет желать лучшего. Вывод: домой, рожать детей. Возраст самый что надо.
Гость
8 августа 2023, 15:16
Почему, когда я вижу её губы, у меня всё напрягается что ниже..
Гость
9 августа 2023, 05:04
Вероятно, представляете, как выглядят ее другие губы?
Гость
8 августа 2023, 14:59
как баба может в 27 лет стать чиновницей?
Гость
8 августа 2023, 15:20
Большинство из них начинают с 18 лет, а кое-то и раньше.
Гость
8 августа 2023, 15:24
Чиновниками и в 20 становятся, если поступают работать на госслужбу
Гость
8 августа 2023, 15:52
Легко. Все знают как. Ум, честь и совесть. Забота о благе народа и страны. Короче, выдающиеся данные и личные качества. Доступно всем.
Гость
8 августа 2023, 14:49
Мне кажется ей не до подготовки, сопровождения и контроля сметной документации .
Гость
8 августа 2023, 14:43
Пыть-Ях рулит!
Гость
8 августа 2023, 14:33
Хороша…😻
Гость
8 августа 2023, 14:24
Сразу видно почему эта чиновница занимает высокий пост - губы её арсенал... Я про поставленную речь и умение быть хорошим оратором.... А вы о чём подумали?!
Гость
8 августа 2023, 16:15
Да, свисток рабочий...
Гость