перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Самарские участники СВО будут голосовать на выборах прямо с передовой

20 августа 2023, 20:04
Потихоньку подходим к тому, что за Азарова галочку надо будет ставить кровью

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 06:57
Ряд сторонников "жёсткой линии" в руководстве российских силовых структур хотят добиться от президента Владимира Путина увольнения министра обороны Сергея Шойгу и начальника Генштаба Валерия Герасимова, а также активизации боевых действий в Украине, всеобщей мобилизации и введения военного положения. Об этом, ссылаясь на пять источников в российских элитах, пишет агентство Bloomberg. Оно не называет по именам тех, кто добивается от Путина ужесточения курса.
Гость
21 августа 2023, 07:18
Это даже глупо звучит. Если вы не готовы проявлять всю гражданскую позицию, то это ваша проблема. На СВО тоже люди, которые хотели бы принимать участие в выборах.
21 августа 2023, 09:59
Гость
21 августа 2023, 07:18
Это даже глупо звучит. Если вы не готовы проявлять всю гражданскую позицию, то это ваша проблема. На СВО тоже люди, которые хотели бы принимать участие в выборах.
Ну тогда обеспечьте возможность участия в выборах всем жителям области, находящимся за ее пределами, а не выборочно. А про кровь вам, z-образным, не понять, эзопов язык не для вас
20 августа 2023, 20:52
Мне кажется, что если ты находишься в зоне боевых действий, то последнее, что тебя в это время интересует, так это выборы губернатора за 1,5 км.
Гость
21 августа 2023, 07:19
Не думаю, что выборы там будут проходить на линии фронта или рядом с ней. Если у человека есть желание принять участие в выборах, то почему бы не сделать такую возможность?
21 августа 2023, 11:14
Гость
21 августа 2023, 07:19
Не думаю, что выборы там будут проходить на линии фронта или рядом с ней. Если у человека есть желание принять участие в выборах, то почему бы не сделать такую возможность?
а оно (желание) есть у человека, который сидит (в лучшем случае) в окопе?
21 августа 2023, 11:18
"Мы, присутствующие на митинге тов. Троцкого, подавляющим большинством голосов вынесли полнейшее одобрение всей советской политике, как внутренней, так и внешней; кроме того, призываем красных товарищей на последний красный бой с белыми польскими панами, выражаем согласие еще сколько влезет терпеть всяческие лишения для торжества III Интернационала и приветствуем также венгерского товарища Бела Куна! Да здравствует Троцкий, долой соглашателей, все на польских панов! Следует 1639 подписей!" (А.Аверченко, "Хомут, натягиваемый клещами", 1921 год)
20 августа 2023, 22:29
Не зря туда наезжал
Гость
21 августа 2023, 01:22
Отныне кто не ходил на голосование, будут отправлены на передовую.
21 августа 2023, 11:15
Гость
21 августа 2023, 01:22
Отныне кто не ходил на голосование, будут отправлены на передовую.
не надо им подскзывать!
20 августа 2023, 20:06
Вы ещё ходите на голосование?
Гость
21 августа 2023, 01:16
Наконец в Макеевке откроется избирателей участок, жаль не надолго.
Гость
21 августа 2023, 07:20
А вы нет? Если не принимать самостоятельно в этом участие, то и не надо жаловаться тогда!
20 августа 2023, 19:14
По словам Пескова, это излишняя бюрократия. Результат более 90% в пользу "большого человека" в Кремле был уже определен в любом случае.
Гость
21 августа 2023, 08:27
Тю... А почему не 146?
Гость
20 августа 2023, 18:37
Фестиваль уж не знает, как голоса набрать...
Гость
20 августа 2023, 18:40
Он уже записал их голоса себе
Гость
21 августа 2023, 07:21
Не думаю, что люди не будут за него голосовать. Мужик по сравнению с другими кандидатами и прошлыми губернаторами единственный кто что-то реально делает для нашей области.
Гость
21 августа 2023, 07:22
Вы отрабатываете свою методичку по комментариям в которых вы сравнили Азарова с фестивалем?
Гость
20 августа 2023, 20:33
Победа любой ценой. Так подумал Фестиваль
Гость
20 августа 2023, 23:10
ОПГ - всё по плану...
Гость
20 августа 2023, 19:58
"Обитаемый остров".. 1984. Всё сбылось! 😢😢😠
Гость
21 августа 2023, 01:17
,,Скотный двор.,,
Гость
21 августа 2023, 01:17
Мёртвые души.
Гость
21 августа 2023, 10:22
У Фестиваля выбор небогатый, как у товарища Саахова. Мне теперь из этого дома есть только два пути: либо я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору.
Гость
21 августа 2023, 10:23
Мадам Шиврон лично урны повезёт?
Гость
20 августа 2023, 20:43
Za Zelenskogo!
Гость
21 августа 2023, 08:06
🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2023, 12:09
Ух ты!! 👍
Гость
21 августа 2023, 05:10
Как же Азаров за своё место бьётся. А не пора ли на пенсию?
Гость
21 августа 2023, 07:25
А вы эксперт в этом вопросе? Если он не работает на 150% как хочет обычный народ, то почему он плохой управленец? Может у людей завышенное требование?
Гость
21 августа 2023, 08:28
Не пора. Путин поднял пенсионный возраст.
Гость
20 августа 2023, 20:29
А как же тайна голоса?
Гость
21 августа 2023, 07:23
Так они же не в открытую будут голосовать, а как положено по закону
Гость
21 августа 2023, 10:19
а из пакетов их вынимать будут ?
21 августа 2023, 11:17
зачем?
Гость
21 августа 2023, 16:25
Уважаемые друзья! Врачи, медбратья, санитары спасают жизни бойцов прямо на передовой, под обстрелами. Для работы им необходимо современное и качественное оборудование. Народный фронт разработал специальные рюкзаки с самыми необходимыми инструментами и лекарствами. Также медикам на линии боевого соприкосновения нужно портативное оборудование: рентген-аппараты, УЗИ, дефибрилляторы, стоматологические установки, квадроциклы с прицепом для эвакуации раненых. Обо всём этом нас просят врачи из разных армейских подразделений. Кураторами сбора стали детский доктор мира Леонид Рошаль, известные врачи Александр Мясников, Андрей Продеус и Борис Сычеников, а также заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой. Помогите закупить оборудование для тех, кто каждый день спасает жизни бойцов, поддержите сбор “Военным медикам”.
Гость
21 августа 2023, 16:49
я обычная домохозяйка . решила помочь нашим мальчикам . куда прислать помои ? подскажите .
Гость
20 августа 2023, 22:39
Лицемерное лицемерие
Гость
20 августа 2023, 23:09
ZA кого голосовать то будут? А "против всех" будет вариант или это не по конституции?
Гость
21 августа 2023, 00:15
Фестивалю для победы одних бюджетников видимо мало, нужно ещё и вояк подтянуть
Гость
21 августа 2023, 01:12
Мёртвые души. Гоголь Н.В.
Гость
21 августа 2023, 07:51
А тех кто придёт на выборы в Самаре отправят на СВО
Гость
21 августа 2023, 08:06
🐐🐐🐐
Гость
21 августа 2023, 08:05
🐏🐏🐏 выберут пастуха 😁
Гость
21 августа 2023, 08:42
За кого голосовать то? Сейчас необходимо деньги собирать на закупку оборудования военным медикам!
Гость
21 августа 2023, 10:53
Голосование для галочки! Фестивальный будет в плюсе!
Гость
21 августа 2023, 14:27
а которых разорвало . как быть ?
Гость
22 августа 2023, 12:55
Отпустите их в отпуск на голосование
Гость
22 августа 2023, 16:25
В черных пакетах ? 😁
Гость
22 августа 2023, 16:27
Долой Азарова.