Стало известно, кто стал новым губернатором Самарской области
11 сентября 2023, 12:22
Гость
17 сентября 2023, 07:50
83%🤣 хоть бы поскромнее врали, напишите 50% хоть тоже враньё, но как то "порядочные". 30% от силы было
Гость
16 сентября 2023, 00:20
Признать выборы не законными!
Гость
15 сентября 2023, 15:14
Что-то одни анонимные отзывы. Азарова старается, много уже сделал и надеюсь ещё сделает для области. Другие кандидаты просто не кому не известны, поэтому за них не голосовали.
Гость
15 сентября 2023, 08:25
Вселенная ,Господи силы планеты,Сылы природы помоги !Это единственное желание Господь Всемогущий призываю!Спаси !
Опять эта СМИ обманывает заголовками!! Где же это ИМЯ НОВОГО губернатора??? Оно же все - старое! Нафига людей дурить?
ЗЫ. Я и не ждал ничего нового, поэтому был ошарашен - НОВЫЙ!? Попался на хайп, пришел, а тут - старые тапки продают как новые! Мошенники!
Гость
14 сентября 2023, 13:18
честно? вот ни сколько не удивлен. хотя была надежда: все знакомые голосовали либо за кпрф, либо за лдпр. но зря голосовали. уверен, даже если на выборы никто не придет, по тв все равно заявят о рекордных явках и о том, что единоросы получили 150% голосов
Гость
14 сентября 2023, 00:26
Ничего себе!
Как неожиданно!!!
Я думал, что кто-то другой будет бубернатором...
чёт нескромно как-то...
Собянин и то 72%, а здесь больше 80-ти
это что-же, президенту 146% набирать?
Гость
13 сентября 2023, 08:48
В каком смысле хорошая?
Гость
13 сентября 2023, 07:27
Пришла голосовать 10.09.23.утром. Нат всем листе проголосовали всего двое : я и ещё кто то. Кроме того в списках был мой муж, умерший два года назад. Как работала избирательная компания!?
Гость
13 сентября 2023, 08:49
Работала по плану.
Гость
12 сентября 2023, 19:27
И нет просвета в этой мгле…
Гость
12 сентября 2023, 19:00
И кто же у нас новый губернатор? А куда же делся предыдущий, т.е. Азаров Д.И.? Как говорил незабвенный Жванецкий: тщательнее надо.....
Гость
13 сентября 2023, 02:15
Товарищ, закусывать надо!
Гость
12 сентября 2023, 18:35
Так на выборы, практически никто и не ходил, откуда такие цифры - непонятно!
В воскресенье вечером в новостях сказали, что на выборы пришли 38.8% в Самаре, а сегодня пишут: 1 миллион 86 тысяч 178 голосов по всей области, то есть 83,83 процента, — говорится в документах облизбиркома.
Враньё и только!!! 🤣😅😁
Гость
13 сентября 2023, 02:16
ну вы тупой конечно, что аж смешно) сами перечитайте и посчитайте, если сразу не удосужились
Гость
12 сентября 2023, 15:01
Скор мы увидим "нового президента" , "избранного" таким же способом. Овощи достойны тех, кто их поливает и ест.
Гость
12 сентября 2023, 17:47
1000 лет так на Руси. Традиция пролонгирования. Ещё заВолга не застроена 30-этажками.
Гость
12 сентября 2023, 14:31
Да ясно, что все эти люди с нам до конца их или наших жизней... Дети наши их переживут надеюсь хотя бы
Гость
13 сентября 2023, 03:16
У этих людей есть свои дети, они им передадут всё по наследству.
Гость
12 сентября 2023, 14:30
ФнДу
Гость
12 сентября 2023, 14:12
Ну давайте, удивите меня!!!!
Гость
12 сентября 2023, 13:03
Так написали же назван новый губернатор Самарской области... А Азаров так то действующий губернатор, он же и продолжит своë дело. Как то вы безграмотно новости преподносите, грубейшие ошибки.
Гость
12 сентября 2023, 17:45
Вы идёте против курса партии дел. Не иноагент ли вы?
Гость
12 сентября 2023, 12:53
в топку ер врут как могут
Гость
12 сентября 2023, 10:33
это очередной цирк с выборами и потраченными бюджетными деньгами ,где еще год назад было написано кто победит, не зависимо от желания народа
Гость
13 сентября 2023, 02:17
+15, ботек
Гость
12 сентября 2023, 10:24
Все недовольные, наверное, иноагенты, сеющие недовольство среди народа. Все недовольные должны были идти и голосовать. А теперь они относятся к стаду, которое можно гонять в любую сторону, они со всем согласны, раз не ходят голосовать. Я рада, что победил Азаров. Он для области сделал много.
Гость
12 сентября 2023, 17:44
1000 лет такие назначения в Орде. Ничего нового.
Гость
13 сентября 2023, 03:22
Недовольные тем, что можно голосовать только за Азарова, которого назначили сверху. Фиктивные кандидаты не в счёт.
Гость
12 сентября 2023, 09:41
ой какая неожиданность!!! Людей сгоняли силком на выборы для обеспечения явки, ну а сфальсифицировать результаты - это ЕдРо может без всяких проблем. Кто считает результаты и пишет протоколы - тот и побеждает в выборах.
Гость
12 сентября 2023, 09:24
Поздравляю Дмитрия Игоревича!!! Лучший губернатор России!!!
Гость
12 сентября 2023, 08:51
Теперь ищите учителей, у которых мозоли на пальцах. Проголосовали за вас именно они, 3 ночи старались на своих избирательных участках-школах.
изберком ?где процент явки по районам сколько голосов было отдано за каждого кандидата в каждом районе?
Гость
13 сентября 2023, 02:19
Ну посмотрите на сайте цика
Гость
12 сентября 2023, 08:45
Если народ не ходит на выборы, значит он не видят в кандидатах людей представляющих их интересы.
Гость
13 сентября 2023, 02:18
Ну так явка хорошая, значит что народ их видит)
Гость
13 сентября 2023, 08:53
Гость
13 сентября 2023, 02:18
Ну так явка хорошая, значит что народ их видит)
Народ и явку не видит.
Гость
12 сентября 2023, 08:13
Из моих знакомых единицы пошли на выбор, поэтому опять нарисовали нужные им цифры. Система выборов основана на закрытом голосовании каждого гражданина, поэтому реальные цифры голосов находятся в центроизберкоме, а она в свою очередь одно из звеньев системы, подчиняющейся текущей власти. Поэтому честных выборов мы не увидим. Реальных людей сажают, улучшающие блага народа нужными народу делами такие, как Сергей Фургал - экс-губернатор Хабаровского края, а остальные только занимают должность, а результатов деятельности губернатора люди не видят. Система работает на свои блага, поэтому ситуация в стране изменится в лучшую сторону с честными и грамотными людьми, делающих блага народу.
Гость
13 сентября 2023, 02:20
А ну да, если 10 человек ваших знакомых никуда не пошли, то и вся область так сделала. Гениально, че)
Гость
12 сентября 2023, 07:59
Для народа области ничего существенного не сделал. Можешь сложить свои полномочия и передать более деятельному человеку, который реальными делами как Фургал повысит блага народа.
Гость
13 сентября 2023, 02:20
+15))
Гость
12 сентября 2023, 07:13
А я и не сомневалась в победе Димитрия Игоревича,замечательный губернатор после всех кто был,успехов ему в работе,💐👍🥰
Гость
12 сентября 2023, 08:03
То есть вы за ухудшение жизни и вымирание населения Самарской области?
Гость
12 сентября 2023, 13:13
Гость
12 сентября 2023, 08:03
То есть вы за ухудшение жизни и вымирание населения Самарской области?
Боту все равно, главное свою копейку получить за вранье
Гость
12 сентября 2023, 02:42
Собянин из тех мест где нефть и город свой превратил в сад. Когалым. Там даже у детей своих родителей живущих в других городах где учатся золотые платёжные карточки и купленные для них квартиры. Союзников нужный человек и организатор хороший. А наш Фестивальщик на самом деле. Дороги -ну едем только муж успевает изловчиться яму объехать особенно на Советской и проспекте Металлургов . Спасибо хоть ямы от поста ГАИ с моста до заводского шоссе заделали. И похоже начались работы на дороге М5 где весной размыло дорогу речка Чёрная. И это я уверена Хинштей пробил эти вопросы. Потому что я к нему и его команде обращалась в комментариях. Человек дела.
Гость
11 сентября 2023, 23:34
На должность губернатора сначала назначают нужного человека, а потом он просто проводит выборы себя, технические возможности для этого всё есть.
Гость
11 сентября 2023, 23:31
Город начинается с людей! И губернатор у вас хороший. И набережную вам хорошую сделал. Чтоб туристы приезжали. И асфальт где плохой поменял. Всё плохой. Мне город очень нравиться хоть я из Ульяновска. Уютный и люди простые
Гость
12 сентября 2023, 10:12
Не такие простые, чтобы бота не отличить.
Гость
13 сентября 2023, 02:21
А так всегда. Гости области все хвалят, а «местные» только вонять и могут)
Гость
13 сентября 2023, 13:42
Гость
13 сентября 2023, 02:21
А так всегда. Гости области все хвалят, а «местные» только вонять и могут)
Воняешь здесь только ты под каждым комментарием 🤡
Гость
11 сентября 2023, 22:44
Нашим гражданам нужно больше активности проявлять, а не жаловаться, что все равно ничего не изменится.
Гость
12 сентября 2023, 17:43
Вас бы в 80-е, к столу напёрстков. Наигрались бы вволю.
Гость
11 сентября 2023, 21:53
А вообще кто то голосовать то ходил? Или опять самоизбрание
Гость
13 сентября 2023, 02:22
Ну посмотрите цифры цика, а не плюйте в пустоту на сайте
Гость
13 сентября 2023, 03:25
Голосование проводится как раз для самоизбрания.
Гость
11 сентября 2023, 21:37
Кто бы сомневался
Гость
11 сентября 2023, 21:03
Азаров достоин чести быть губернатором. Я рада,что он впереди. Ура!!!!
Не верю я в эти выборы,все поттосовано в пользу единоросов!!! Пока эта власть правит,справедливости и честных выборов не будет!!! А они мирным путем власть не отдадут!!!
Гость
11 сентября 2023, 20:04
Значит нужна революция снизу! Ура, товарищи!
Гость
11 сентября 2023, 19:05
Он предпочитает брать в валюте 💰
Гость
11 сентября 2023, 18:56
Бастрыкин эти фейковые выборы наличный контроль уже взял или нет?!
Достижения
Свой среди своих