Так если на выборах единственный нормальный кандидат - Азаров, что тут нужно говорить? Правильно Баширов сказал: "...На второй срок избираться сложно..." Но люди доверяют Дмитрию, хорошо, что выиграл он.
Гость
11 сентября 2023, 20:59
С каждым годом всё больше самарцев, недовольных работой Лапушкиной и Азарова . И народ пошёл на выборы, чтобы проголосовать хоть за чёрта, но не за Азарова ... Этим можно объяснить увеличение явки на выборах ... Ну, а про 83% можно и не говорить, всем и так понятно ...
Гость
12 сентября 2023, 06:51
Увеличение явки объясняется насильственным сгоном бюджетников под угрозой не допустить на рабочее место в частности. Есть еще вариант не дать премию. На других местах могли быть другие угрозы.
Гость
12 сентября 2023, 23:19
Если бы были не довольны, то на выборах бы пошли не 50% а почти все, чтобы изменить ситуацию. Но у народа 3 варианта: 1) Не довольны никем; 2) Пофигу = сойдет и этот; 3) Все хорошо. Кто виноват в том, что в большей массе все относятся ко 2 варианту?
Гость
13 сентября 2023, 01:58
А на чем ваше мнение основывается то? На комментах ботов с этого сайта?)
Гость
11 сентября 2023, 21:26
Граждане тоже высказались от всей души в комментария про то что обо всём этом думают
Гость
12 сентября 2023, 23:21
Ну у каждого свое мнение!
Гость
13 сентября 2023, 02:00
Ну, тут высказалось пара десятков человек. Не особо похоже на «граждан»
Гость
13 сентября 2023, 23:06
Гость
12 сентября 2023, 23:21
Ну у каждого свое мнение!
Ага, (((мнение)))
Гость
11 сентября 2023, 21:16
Вот что значит проплаченный политолог!
Гость
12 сентября 2023, 23:20
Ахахах, он ничего супер хорошего не сказал и уже проплаченный ?
Гость
13 сентября 2023, 01:59
Вот что значит упертый негативщик!
Гость
12 сентября 2023, 05:52
ну врать конечно наши сми научились очень хорошо. Мы с женой ходили голосовать во второй половине дня, списки избирателей были практически чистыми я это видел своими глазами и на соседних столах списки тоже были чистыми, с нашего дома голосовало человек 8, а дом 288 квартир. Делайте выводы люди, не верти нашим доблестным сми.
Гость
12 сентября 2023, 08:32
Адекватные и не верят, и так всё видно и понятно. Ну а те у кого вместе мозга маргарин верят во что угодно
Гость
12 сентября 2023, 23:23
Так-то голосовала вся область, а не только ваш дом в 288 квартир.
Гость
13 сентября 2023, 02:03
Ну и вашу прохладную историю вы ничем кроме «верьте мне» подтвердить не можете)
Гость
11 сентября 2023, 20:37
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Поделиться
Смотреть комментарии
Распечатать
Движение в защиту прав избирателей "Голос" в заявлении по итогам единого дня голосования в России 10 сентября констатировало, что "ситуация с возможностью реализации избирательных прав граждан значительно ухудшилась даже относительно того низкого уровня, который был на выборах пять лет назад, когда избирались предыдущие составы органов государственной власти и местного самоуправления". По оценке "Голоса", выборы 2023 года "оказались еще менее свободными и честными".
Среди факторов, которые повлияли на ход избирательной кампании, правозащитники отметили централизованную пропаганду со стороны властей, цензуру, силовое подавление проявлений инакомыслия, а также "откровенное и порой даже демонстративное применение административного ресурса" и "прямое принуждение административно зависимых категорий избирателей не просто к участию в голосовании, а к голосованию за строго определенных кандидатов". По оценке "Голоса", кампания показала, что в России фактически перестали действовать основополагающие статьи ей Конституции, в частности об идеологическом многообразии и о свободе мысли и слова.
Гость
12 сентября 2023, 10:30
Я голосовал против Азарова, но "Голос" возглавляемый 5 ой колонной пусть не суётся в наши выборы!!!
Гость
12 сентября 2023, 23:22
Гость
12 сентября 2023, 10:30
Я голосовал против Азарова, но "Голос" возглавляемый 5 ой колонной пусть не суётся в наши выборы!!!
Полностью согласен с вами!
Гость
13 сентября 2023, 02:01
Совсем уже разленилось ботье)
Гость
11 сентября 2023, 21:49
А чего ходить голосовать. Все решено заранее.
Гость
12 сентября 2023, 23:23
Вот из-за такого мнения ничего в стране и не меняется.
Гость
13 сентября 2023, 02:03
+15)
Гость
11 сентября 2023, 20:46
Who is Mr. Bashirov?
Гость
12 сентября 2023, 06:53
Ask Mr. Petrov.
Гость
11 сентября 2023, 21:19
Рейтинг Азарова уверенно побеждает рейтинг Путина с таким ростом. Вывод. К президентским выборам рейтинг Азарова должен катастрофически упасть, чтобы не было неловко президенту. Как вариант, убрать губернатора до грядущих выборов. Эх, Дима, Дима...
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Эка невидаль. Ну нарисуют на президентских 90% за. Или даже 95.
И пусть никто не уйдет обиженным!
Эка невидаль. Ну нарисуют на президентских 90% за. Или даже 95.
И пусть никто не уйдет обиженным!
Я за то, что нарисуют 101%
Гость
12 сентября 2023, 23:25
Вы бы еще сравнили рейтинг доверия Азарова и Путина по миру. Рейтинг проголосовавших за президента - учитывается на всю страну.
Гость
11 сентября 2023, 21:27
Диверсия, Предательство, Дискредитация, Госизмена
Гость
12 сентября 2023, 06:29
Не было на избирательных участках такого количества людей…
Ездили , смотрели, никого не увидели…
Тишь да гладь да б…..
Гость
12 сентября 2023, 23:29
И сколько вы проехали? 1-3? Наверное еще в Тольятти ездили? Или вы за 3 дня успели всю область объехать ?
Гость
13 сентября 2023, 02:05
А докажете то чем? Вот о том, что людей было много есть куча видео и фото. Ну и цифры само собой официальные. А у вас только «неполживые» истории и слова пустые
Гость
13 сентября 2023, 23:02
Еще один вброс в копилку прохладных историй)
Гость
12 сентября 2023, 09:18
Интересно, кто-нибудь из наших социологов проводил опрос на тему "Верите ли вы в честные выборы в России"? Наверное, нет - незачем его проводить. Ясно же, что там будет 95 процентов "верю" и остальные 5 - "сильно-пресильно верю".
Гость
12 сентября 2023, 23:36
Если бы вы хотели разобраться в этой теме, то бы просто загуглили и поняли, что такое исследование проводят очень часто и не зависимые организации.
Гость
13 сентября 2023, 19:30
Гость
12 сентября 2023, 23:36
Если бы вы хотели разобраться в этой теме, то бы просто загуглили и поняли, что такое исследование проводят очень часто и не зависимые организации.
А вы сами-то это делали? Я вот попробовал и получил опрос в 2021 году левада-центром и в 2008 "Свободой". Если это "часто" и "независимыми организациями", то да, часто и независимыми.
Гость
13 сентября 2023, 23:01
Гость
13 сентября 2023, 19:30
А вы сами-то это делали? Я вот попробовал и получил опрос в 2021 году левада-центром и в 2008 "Свободой". Если это "часто" и "независимыми организациями", то да, часто и независимыми.
Есть еле рашн Филд, фом и тд. Как то плоховато вы «разобрались»)
Гость
11 сентября 2023, 21:36
Не верю!
Гость
12 сентября 2023, 23:27
Это ваш выбор) Как по мне все прошло честно, даже подвозов и каруселей не было.
Гость
13 сентября 2023, 02:04
Гость
12 сентября 2023, 23:27
Это ваш выбор) Как по мне все прошло честно, даже подвозов и каруселей не было.
да таких ничем не переубедить)
Гость
12 сентября 2023, 08:06
На таких "выборах" любой валенок может набрать 100 %
Гость
12 сентября 2023, 23:33
Ну и чего вы тогда не выдвинули своего кандидата или сами не пошли??
Гость
13 сентября 2023, 02:06
Гость
12 сентября 2023, 23:33
Ну и чего вы тогда не выдвинули своего кандидата или сами не пошли??
Дак это же бухтила типичный) он давно к дивану прирос)
Гость
12 сентября 2023, 08:12
Графы против всех просто нет. Вот и получается то, что получается. Те, кому пофиг, кто там сидит, наверху, идут и голосуют. Или их с работы завозят голосовать. Те, кто мог бы исправить ситуацию - не идут, потому что выбирать не из кого, а время тратить впустую не привыкли. Вот вам и политолог оценил ..
Гость
12 сентября 2023, 23:35
Меня поражает как много тут ботов с одной и той же методичкой - "всех согнали голосовать за определенного кандидата под угрозой увольнения" А где подтверждение ваших слов??? Хоть скриншот этого?
Гость
13 сентября 2023, 22:57
Гость
12 сентября 2023, 23:35
Меня поражает как много тут ботов с одной и той же методичкой - "всех согнали голосовать за определенного кандидата под угрозой увольнения" А где подтверждение ваших слов??? Хоть скриншот этого?
Да какие у ботов могут быть доказательства)
Гость
12 сентября 2023, 12:39
Судя по всему в выборы вмешалось НАТО, они любят что бы у нас в стране процветал бардак и коррупция!
Гость
12 сентября 2023, 23:39
Тише-тише, зачем вы раскрываете секреты из сюжетов рен тв !
Гость
13 сентября 2023, 22:56
Чет вам совсем поплохело)
Гость
12 сентября 2023, 07:21
Ни единого слова правды, людей уже за идиотов держат
Гость
12 сентября 2023, 23:30
Это ваш выбор не верить и ничего не делать с этим
Гость
12 сентября 2023, 08:05
Азаров обогнал собянин а, хоть в чем-то Москву сделали)))
Гость
12 сентября 2023, 23:32
Ну да.... сравнить выборы в Москву с населением в 8-10 млн и выборы в нашей области с населением в 2 млн .......
Гость
12 сентября 2023, 09:01
Ой, насмешили.
Гость
13 сентября 2023, 02:09
Смех без причины…
Гость
12 сентября 2023, 06:52
Согласна
Гость
12 сентября 2023, 09:42
Дмитрия Игоревича в президенты! Он пользуется всенародной поддержкой в отличии от нынешнего невыездного президента. Результаты выборов про это красноречиво говорят. Путин, молодой достойнейший кандидат из Самарской области идет тебе на смену, уходи с дороги! Ура президенту Азарову!
Гость
13 сентября 2023, 01:56
Ну уже все признали, что провели выборы правильно и честно, но остаются ведь «гении», которым как горохом о стенку…
Гость
13 сентября 2023, 19:46
Ну хоть в Тольятти народ понимает что это имитация демократии и голосовать не пошли.
В любой стране выборы и пиар неразделимы,живу в Самаре 5 лет и вижу конкретно,что было когда переехала и что изменилось за эти годы.Голосовала за Дмитрия Игоревича, верю в его победу, из кандидатов он лучший
Гость
12 сентября 2023, 08:07
При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет)
Гость
12 сентября 2023, 09:40
Думаю, в области никто не сомневался в победе этого едроса. Только по другим причинам.
Гость
12 сентября 2023, 23:40
Полностью согласен, да, все понятно как он работает и как сейчас все проходит, но мужик реально за свой прошлый срок очень многое сделал для области.
Достижения
Свой среди своих