Дело хорошее - дети за эту неделю увидят, что такое российская армия и поймут, что делать там нечего.
Гость
19 сентября 2023, 13:44
Зачем? После школы, если их призовут, они попадут в учебку, где их всему научат. Зачем эта клоунада сейчас для школьников? Аазаров - популист.
Гость
19 сентября 2023, 14:43
По новым законам через месяц после призыва можно контракт уже подписать
Гость
19 сентября 2023, 14:03
А куда в ответ отправят школьники главу, не выяснили?
Гость
19 сентября 2023, 14:14
Мои ребята никуда непоедут , ни на какие сборы. Точка. Скажу проще - они в эту армию даже непойдут. Так ясно ?
Гость
19 сентября 2023, 14:36
Долг отдать должны Родине.
Гость
19 сентября 2023, 17:17
Гость
19 сентября 2023, 14:36
Долг отдать должны Родине.
Это Родина должна долг отдать, а мои пацаны ни у кого в долг небрали.
Гость
19 сентября 2023, 17:18
Гость
19 сентября 2023, 14:36
Долг отдать должны Родине.
Ненадо диктатора с родиной путать.
Гость
19 сентября 2023, 14:13
🤣🤣🤣нормально👍. Проголосовали, поддержали 90%, теперь получайте. Это население больное Стокгольмским синдромом.
Гость
19 сентября 2023, 17:15
Умучаетесь отправлять .😡
Гость
19 сентября 2023, 14:59
Я родился в 1977, и у нас в школе для учеников старших классов проводились эти сборы и НВП было . И ничего в этом плохого нет.
Гость
19 сентября 2023, 17:16
Брешешь, небыло никапих сборов, а нвп была.
Гость
19 сентября 2023, 18:10
Хорошего тоже не было
Гость
19 сентября 2023, 18:21
Хорошего не было. Сборы были. Я не ездил и ничего. Потерянное время по мнению всех, кто там был. Разбирать собирать автомат и пальнуть пару раз научат в учебке за день. Детям это зачем?
Гость
19 сентября 2023, 14:13
И очень хорошо что дети сразу узнают духовные скрепы нашей великой Родины!
Гость
19 сентября 2023, 16:24
А ты им дома расскажи, про скрепы.
Гость
19 сентября 2023, 17:15
Великой в чём ?
Гость
19 сентября 2023, 14:51
Вспоминается совок. Тоже были сборы у школьников. Там впервые дети сталкивались с тупостью вояк. Потом те кто 2 или 3 года тянули лямку на срочной по полной о это ощущали. "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". " 2 года вычеркнуты из жизни". Так многие вспоминают. Но есть и те, кто всю свою жизнь гордятся теми 2мя голами. Уровень! (Интеллекта и общего развития в т. ч.). Ну вот настало время не хозотпт
Гость
19 сентября 2023, 16:25
👍😠😠😠😠😠😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
20 сентября 2023, 08:48
Небыло в совке никаких сборов у школьников, провокатор. Игра Зарница - была, а сборов небыло, неври.
Гость
19 сентября 2023, 13:37
Чего мелочиться, может сразу под Бахмут?
Гость
19 сентября 2023, 14:37
А вот это правильно!👍
Гость
19 сентября 2023, 14:10
Никуда Мои паыаны непойдут, ни на какие сборы. Прекратите чушь пороть, пока народ невостал.
Гость
19 сентября 2023, 19:41
Почему не пойдут?
А куда пойдут?
Гость
19 сентября 2023, 13:48
Бедные наши дети, мало того, что под конвоем и под камерами сдают экзамены, так еще и в сапогах неделю!
Гость
19 сентября 2023, 13:54
Азарову вместе с компанией пора бы самому повысить уровень своей боеготовности в местах, где за русский мир борьба идет. Может быть его даже уважать стали.
Гость
19 сентября 2023, 14:00
поступок явно минусует рейтинг, но выборы уже прошли
Гость
19 сентября 2023, 14:09
Губер аоторый сам неслажил в армии - ваще неимеет морального права даже говорить об этом.
Гость
19 сентября 2023, 14:22
Берегите детей, наших отправляли потом месяц с пневмонией лежали. Там такой бардак был. Отправили в лагерь без отопления. Кормили капустой. И гоняли до потери сознания пьяные командиры.
Гость
19 сентября 2023, 17:47
Азарова недолго осталось, срок свой досиживать будет.
Гость
19 сентября 2023, 18:48
А Азаров сам-то служил? Нет? А почему нет?
Гость
19 сентября 2023, 20:34
Скоро как в северной Корее будет или Иране
Гость
19 сентября 2023, 20:39
Как однозначно и обманчиво звучит фраза в тексте "для молодых людей в возрасте 16–17 лет предусмотрены лечебно-оздоровительные мероприятия и диспансерное наблюдение весной 2024 года", так и чувствуется "забота" о подрастающем поколении
Гость
19 сентября 2023, 20:51
А слабо Фестивалю на площади Куйбышева показать класс в разборке-сборке автомата на время? А то стремно как-то, когда человек, прятавшися от армии, пропагандирует службу в армии.
Достижения
Свой среди своих