перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Губернатор ХМАО назвала СВО словом из пяти букв. Россиян за это наказывают, а что грозит ей?

16 октября 2023, 16:48
Гость
Гость
17 октября 2023, 16:45
Надо судить не её а тех кто всё проср... и грабит и обманывает народ и страну с 90-х!
Гость
1 декабря 2023, 13:37
"Сама себя раба бьёт... (далее по тексту). ВЫ это СЕРЬЁЗНО????
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 11:24
губернатору респект, стукача Рябцева в окопы
Гость
17 октября 2023, 13:28
👍👍👍👍👍👍👍😁
Гость
17 октября 2023, 10:28
- У меня на левом заднем крыле гвоздем нацарапано неприличное слово. - Так! Какое?
Гость
17 октября 2023, 11:31
а не надо на тротуаре парковаться.
Гость
1 декабря 2023, 13:30
Гость
17 октября 2023, 11:31
а не надо на тротуаре парковаться.
Простите, и в туалетные кабинки - тоже не заходить?
Гость
17 октября 2023, 10:28
в интервью путил тоже называл слово из 5 букв. И никто типа не заметил, кроме югры.
Гость
1 декабря 2023, 13:34
Так , что: судят за количество букв в словах? Или как? И сколько букв разрешено?
Гость
17 октября 2023, 09:47
Таки всё по плану - готовились то и объявляли СВО, а получили вой... всё не по плану - по факту это преступная халатность или диверсия так облажаться и за это надо судить планировщиков и объявителей!
Гость
17 октября 2023, 09:51
Они должны отвечать за свои решения, действия, которые привели к колоссальным жертвам и последствиям в т.ч. среди мирного населения!
Гость
17 октября 2023, 09:52
В отличии от других из власти она не врёт!
Гость
17 октября 2023, 09:41
Назвала бы словом из 3 букв - вот это по-нашему, а так...
Гость
17 октября 2023, 09:43
😜😂😁
Гость
17 октября 2023, 09:39
Никто более чем сама неподсудна надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власти не дискредитировал, не обманывал и не предавал народ, армию и страну с 90-х - диверсия и госизмена!
Гость
17 октября 2023, 09:41
🔥🔥👍
Гость
17 октября 2023, 09:12
Общественник 😁 : Считаю своим долгом доложить ...................... 😁😁😁,.
Гость
16 октября 2023, 23:07
А что ЕЩЁ запрещено ????????? что за бред в 21 веке???!!! даже при товарище Сталине такого маразма не было!!!!
Гость
17 октября 2023, 07:23
Вы лично помните, или из рассказов дедушки?
Гость
1 декабря 2023, 13:26
Очень правильно отмечено: " ... при товарище Сталине..."
Гость
1 декабря 2023, 13:28
Гость
17 октября 2023, 07:23
Вы лично помните, или из рассказов дедушки?
Любезный, существуют ДОКУМЕНТЫ! И - ТЕ и - ЭТИ. Есть с чем сравнивать... Разве не так?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 19:45
Да. Пора бы уже Верховному суду РФ дать разъяснения, что подразумевается под понятием "Дискридитация армии". Конкретно - слова, выражения, обороты речи и т.д.
Гость
16 октября 2023, 20:01
Абсолютно любые слова, обороты и фразы, способные вызвать попоболь у российских властей, z-публики и силовиков. Причем на любом языке мира.
Гость
16 октября 2023, 20:31
Почитайте обвинение про пластиковый стаканчик и вопросов не будет
Гость
1 декабря 2023, 13:18
Гость
16 октября 2023, 20:31
Почитайте обвинение про пластиковый стаканчик и вопросов не будет
Э-Э-Э! Так, там ПЯТЕРО на одного бросились! Причём, трое из них - УПАЛИ... от усердия... Это ж , ПОНИМАТЬ НАДО!!!! Вот МЫ - "серость" - не понимаем, а товарищ СУДЬЯ - ПОНЯЛ!!!
Гость
16 октября 2023, 18:06
Доносчику первый кнут! Хорошая поговорка! Жаль не применяется сейчас, не популярна!
Гость
16 октября 2023, 18:03
Парламент Европы официально признал Россию диктатурой. Это многое обьясняет
Гость
16 октября 2023, 18:36
У парламента европы безупречный авторитет.
Гость
17 октября 2023, 09:15
Совершенно верно, все 43 страны единогласно, нет воздержавшихся даже.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 11:13
Гость
16 октября 2023, 18:36
У парламента европы безупречный авторитет.
в любом случае выше, чем у российского
Гость
16 октября 2023, 17:16
Вы сказали мне сурово, Что, мол, нет такого слова. Как? Прошу мне дать ответ: Ж... есть, а слова нет?!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 11:12
+100500!
Гость
16 октября 2023, 17:14
Опубликуйте, пожалуйста, полный список слов, которые запрещено употреблять в контексте спецоперации.
Гость
16 октября 2023, 17:07
Ваш комментарий отклонен модератором.
Гость
17 октября 2023, 09:43
МОРДЕРОМ
Гость