RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Кремле рассказали о здоровье Путина

24 октября 2023, 14:30
Гость
Гость
22 июня 2025, 18:25
Народ должен быть спокойным.все у нас очень хорошо. ВВП растет но цена на бензин растет тоже.
Гость
25 октября 2023, 06:03
Держись, не долго осталось !
Гость
25 октября 2023, 03:40
Провокация. Бабы вокруг него, потому что ого-го!!! Завистники!
Гость
25 октября 2023, 00:07
Лебединое озеро, под баян? Да не дождетесь, он всех нас переживет у него все лучшие доктора, и настоящие лекарства без побочек, а двойников и тройников еще на пол века хватит.
Гость
24 октября 2023, 18:27
👿👿👿 заждались и развели костер.
Гость
24 октября 2023, 18:50
Гость, как угли появятся 🐷🐷🐷 жарь!
Гость
24 октября 2023, 18:20
Если Песков начал опровергать, значит дела плохи.
Гость
24 октября 2023, 18:27
Слава богу 🙏
Гость
24 октября 2023, 18:19
И пока я президент... и далее по тексту.
Гость
24 октября 2023, 18:13
На покой пора дедушке......
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2023, 17:55
Нуу, Песков говорил что и мобилизации не будет😂
Гость
24 октября 2023, 18:22
Он знает , он песком сыпаться умеет. 😁
Гость
24 октября 2023, 17:41
черти ТАМ оживились.....
Гость
24 октября 2023, 17:08
Ну вообще-то существование как минимум Васильича сомнений уже давно не вызывает. Раз Песков яростно отрицает этот факт, то возможно врет и по первому пункту?
Гость
24 октября 2023, 16:42
Ничё, полечим. В 13 поликлинике.
Гость
24 октября 2023, 17:23
в которой уже врачей не осталось?
281586485

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 16:39
Не уж то есть в стране люди, которые поверят в слова секретаря президента о его здоровье?
Гость
24 октября 2023, 15:57
дикторы Семенов и Малявина торжественно читают бюллетень о состоянии его здоровья, которое всегда выше всяких похвал. Пульс и давление всегда чуть-чуть лучше, чем нужно. Легкие, печень, почки работают превосходно, анализы мочи и крови отличные. О возрасте Гениалиссимуса газеты и телевидение умалчивают, а те, кого я об этом спрашивал, только пожимают плечами, говорят, что никогда этим не интересовались и вообще количество прожитых лет для Гениалиссимуса не имеет никакого значения, потому что он – вечно живой. Войнович, Москва 2042.
Гость
24 октября 2023, 16:35
Гость, сам себе плюсуешь или сосед по палате?
Гость
24 октября 2023, 15:18
А чего в кремле не расскажут о здоровье россиян?!
Гость
24 октября 2023, 18:12
👍🔥
Гость
25 октября 2023, 03:46
Гость, это не их тема. На эти вопросы ответит патологоанатом.
Гость
24 октября 2023, 15:18
А здоровье моё не важно - то лапы ломит, то хвост отпадает...
Гость
24 октября 2023, 18:12
😜😁😂
Гость
24 октября 2023, 15:16
В мавзолее будут 2 дяди вовы лежать или отдельная пирамидка будет?
Гость
24 октября 2023, 18:11
👍😜🔥
Гость
24 октября 2023, 15:15
дядя вова мы с тобой а ты с ними 23 года
Гость
24 октября 2023, 15:15
Спутниковый снимок, сделанный в начале августа 2023 года, подтверждает слова бывшего военного о двух "ямах" рядом с плацем для построения личного состава. На снимке, сделанном в апреле, их ещё не было. При этом 25 лет назад, как утверждается, в подобной яме на этом полигоне погиб 19-летний солдат-срочник Алексей Рыбников. Об этом случае сообщала волгоградская общественная организация "Материнское право". В ямы были посажены два рядовых — за грязный подворотничок и за неопрятную причёску, один из них погиб.
Гость
24 октября 2023, 15:26
Гость, классные тараканы в голове!
Гость
24 октября 2023, 18:18
Гость
24 октября 2023, 15:26
Гость, классные тараканы в голове!
Обращайся к врачу. Может быть, еще не поздно.
Гость
24 октября 2023, 15:15
За последние два года доля россиян, которым не хватает зарплаты для удовлетворения своих основных потребностей увеличилась с 25% до 45%. На бумаге этот рост зарплат даже превышает инфляцию, которая, опять же по Росстату, в сентябре составила 6% в годовом выражении. Другое дело, что реальный рост цен может быть намного выше, весь вопрос в том, как и что считать. По мнению некоторых экономистов, что реальная инфляция по итогам 2023 года может составить 25−30% из-за увеличения тарифов естественных монополий и потребительской инфляции.
Гость
24 октября 2023, 15:13
«Важные истории» поговорили с военнослужащими российской армии, обучавшимися в на полигонах «Тоцкий» в Оренбургской области и «Прудбой» в Волгоградской области. Они рассказали нам, что на учебных базах вырыты пыточные «ямы», куда провинившихся скидывают, будто это гауптвахта. Их слова подтверждают спутниковые снимки. Причем на «Прудбое» зинданы существовали еще в конце 1990-х, там тогда погиб наказанный за грязный подворотничок рядовой. ЗА путина! за наше ВС! НЕ дождётесь! ------- «Самых буйных, по рассказам, после избиения кидали в ямы на улице, закрывали крышкой, и всё. [Вернувшиеся с фронта] выводили [провинившихся] на плац в трусах, босиком — позорили по приказу командира части», — рассказывает один из военных о быте полигона «Тоцкий».
Гость
24 октября 2023, 15:15
Гость, улетела птичка, вернуться не обещала!
Гость
24 октября 2023, 17:35
писатель из тебя никакой. может хватит прятаться и пора идти в вiйскомат?
Гость
25 октября 2023, 12:58
Сидел в такой яме
Гость
24 октября 2023, 15:13
И так понятно, что старичок кукухой поехал, тоже мне новость
Гость
24 октября 2023, 15:16
👍👍👍😞
Гость
24 октября 2023, 15:01
Хорошая новость, наконец-то. Надо купить баян. Скоро пригодится)
Гость
24 октября 2023, 15:03
👍👍👍👍👍😊
Гость
24 октября 2023, 15:03
Мучится будет отходя.
Гость
24 октября 2023, 15:03
👿 заждались.
Гость
24 октября 2023, 15:01
Все там будем. И слава богу! И Ким. И Вождь. И герой. Хочешь насмешить Вселенную и Время? Скажи ей, что ты, бессмертен.
Гость
24 октября 2023, 18:26
Но он пусть раньше.
Гость
24 октября 2023, 14:55
Где цЫпсЫ? Почему, желчью не брызжут?
Гость
24 октября 2023, 15:05
Высохни комментатор. После него тырься, будем отыскивать и судить.
Гость
24 октября 2023, 15:18
Сейчас набегут вместе с релокантами и будут хрюкать многоголосьем ))))
Гость
24 октября 2023, 15:20
Не... это шпионы японской, польской и немецкой разведок - даёшь 1937, но для всех
Гость
24 октября 2023, 14:41
Ну раз сам Песков сказал... Верим.
Гость
24 октября 2023, 15:22
Кем будет песков без путина?
Гость