Министром ЖКХ Самарской области стал Владимир Василенко
27 октября 2023, 15:49
Гость
1 ноября 2023, 11:53
Где бы не работал, везде только развал и разруха.
Гость
28 октября 2023, 19:13
году в 93-94 после того как уволился из армии пришел в горжилкомхоз к Осянникову, конечно стаж внушительный, однако за все это время особых и видимых, заметных для города успехов в его работе не замечено, все серо. ну и не факт, что более молодой будет работать более честно , а главное грамотно.
на сегодня действительно грамотных чиновников в Самаре -НЕТ, да и строители - подрядчики только о прибыли помышляют, кочество ниже плинтуса.
Гость
28 октября 2023, 14:21
Теперь всю область будут засыпать реагентами даже летом.
Гость
28 октября 2023, 10:38
Интересно, а в США или Германии или например Швейцарии тоже есть министерство ЖКХ ?
Гость
28 октября 2023, 10:02
Теперь и работники министерства познают великий и могучий русский язык.
Гость
28 октября 2023, 08:38
Кринж
Гость
27 октября 2023, 22:30
Постоянно грязно матерится при всех на работе и брызгает слюнями !(((
Гость
27 октября 2023, 22:18
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
27 октября 2023, 22:15
МАФИЯ
Гость
27 октября 2023, 22:15
Диверсия, дискредитация, предательство и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х!
Гость
27 октября 2023, 21:52
Самара пенсионная. Зачем Азаров ставит Пенсионеров? Он же молодой, а получается, ощущение ..... министр культуры по-моему 1965 г рождения, теперь этот ЖКХ 1955г. Ну,Зачем? Что за ГЛУПОСТЬ? Они отработали своё. Со всем уважением-огромное спасибо! Но в таком возрасте уже не надо. Ну, если только ты сам не пенсионерного развития...... ЭТО КОНЕЧНО УЖАС! Зачем нам всё это?
Гость
27 октября 2023, 20:26
Смешно как боты василенковские расхваливают начальника. Профессионал, мужик. Кто с ним в последние годы работал хвалить его не будут. Только те, кто с одного корыта бюджет ели.
Гость
27 октября 2023, 20:21
Поздравляю!
Гость
27 октября 2023, 20:16
Ага! Все куры сдохнут от смеха!
Гость
27 октября 2023, 20:16
Лапушкина ! Надо было назначить Радюкова Р А гл Самарского района его замом!
Всю жизнь Василенко в ЖКХ. И всю жизнь ЖКХ в Самаре в полном запустении.
Гость
27 октября 2023, 19:28
Раньше лучше было, пока сети рушиться не стали. И О УЖАС! Понеслось...
Гость
27 октября 2023, 19:34
У нас на Безымянке неделю назад в доме начали ремонтировать крыльца. А почему не летом? Мужики делают всё хорошо, достойно. А труд-то их пропадёт. Заморозки, низкая температура, сырость. Что останется от этих крылечек к весне? Даже гадать не надо, проходили уже.
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!
Гость
27 октября 2023, 18:38
Карьерист. В 68 лет стал министром. Скоро Байдена догонит.
Гость
27 октября 2023, 18:21
Вор вора назначил вором.
Гость
28 октября 2023, 15:18
Хорошо сказано!
Гость
27 октября 2023, 18:12
Молодец, Андреич 👍. Хоть здесь достойный руководитель будет.
Гость
27 октября 2023, 19:28
👍👍👍👍👍👍
Гость
27 октября 2023, 18:04
Значит опять комуналка подорожает
Гость
27 октября 2023, 19:26
Гость, это уже перед носом маячит. А людины глухи и трусливы. Чинопочитание....
Гость
27 октября 2023, 18:02
Старый волк
Гость
27 октября 2023, 18:00
Фиксатый , всё будет по понятиям
Гость
27 октября 2023, 17:42
Лучше бы он совсем ушёл. Аминь
Гость
27 октября 2023, 17:40
Так он ведь уже не молодой. Прыгают с одного стула на другой. А Часовских какую должность занимает? Тот ещё жук.
Гость
27 октября 2023, 17:31
Ну как же так?
Ведь он совершенно безграмотен как инженер
Гость
27 октября 2023, 18:21
А Я тебе скажу наоборот. Василенко очень грамотный, работал с ним. Он нормальный как человек и как мужик настоящий . А ещё скажу - он детей своих от этой СВО непрятал как некоторые и это уважуха.
Достижения
Свой среди своих