Виктор Кудряшов покидает пост главы правительства Самарской области
14 ноября 2023, 15:29
Гость
15 ноября 2023, 08:23
Стоит заметить что все крупные скандалы проходят в Самарской обл.
Гость
15 ноября 2023, 08:16
До всех доберутся дело времени!
Гость
15 ноября 2023, 00:11
Как же это смешно и нелепо звучит 😂 готовься, скоро в клифту лагерном на лесосеке будешь отдыхать
Гость
14 ноября 2023, 19:52
Переезжает в изолятор ФСБ ?
Гость
14 ноября 2023, 19:26
Ну да 200 лямов стырили с метро, а жителям которых выселяют с золотой земли, бросают копейки и окраины скупают на отселение, даже не учитывают жизненные обстоятельства. Зато себя не обижают, а нам объяснили, что всё по закону. И отправляют в суды, где всё уже определено.
Гость
14 ноября 2023, 17:43
Наворовал, хорош, пора на покой …
Гость
14 ноября 2023, 17:41
Наконец то
Гость
14 ноября 2023, 17:36
Неужто ,,направят,, поправлять здоровье в ... тюрьму ?
Я бы тоже не смог столько долго возглавлять область, в сердце которой обитает целый рассадник кошелевцев...
Гость
14 ноября 2023, 16:40
Как говориться не хвались отцом , а хвались сыном молодцом.
Гость
14 ноября 2023, 16:57
Гость, А что у него с сыном не так?
Гость
14 ноября 2023, 17:00
Гость, Отец за сына не отвечает.
Гость
16 ноября 2023, 02:06
Гость
14 ноября 2023, 17:00
Гость, Отец за сына не отвечает.
Он как раз отвечал и прекрасно ставил у него на старицы лайки, тем самым поддерживая своего не далёкого сына. Пусть теперь его сын сменит футболку, где будет написано: мой отец- вор
А рядовой народ пашет не оглядываясь на плохое здоровья.
Гость
14 ноября 2023, 16:29
Жареным запахло?!
Гость
14 ноября 2023, 16:26
Неужели теперь Фетисова поставят?
Гость
14 ноября 2023, 16:24
Был в президентском резерве, а согласие на назначение там не получил? Похоже, тут со здоровьем проблемы и начались!
Гость
14 ноября 2023, 16:28
Растиражированная самарскими властями новость о включении 6 представителей облправительства в кадровый резерв Президента — на поверку оказалась фейком.
Гость
14 ноября 2023, 16:24
Лишь бы сбежать не успел в Грузию.
Гость
14 ноября 2023, 16:18
Видно недвижимость и близкие родственники в Лондоне посоветовали отправиться к ним, а то посадят. А кто содержать и кормить их будет?. Видно все потоки в долларах передал другу Азарову. Этот своих не бросит.
Гость
14 ноября 2023, 16:14
Карупционер конечный
Гость
14 ноября 2023, 17:45
Русских язык подучи, праведник..
Гость
14 ноября 2023, 16:14
Так, так, так... За 200 лямов на станцию отваленных из бюджета будет отвечать? Вернуть бы надо, а потом может здоровье поправлять.
Гость
14 ноября 2023, 16:13
поставлю ему памятник бесплатно
в рубежном
Гость
14 ноября 2023, 16:09
Кто же теперь будет подписывать разные интересные распоряжения Азарова?
Гость
14 ноября 2023, 16:07
Бывают же хорошие новости! День прошел не зря. Можно и отметить.
Гость
14 ноября 2023, 16:52
Гость, У них свои тёрки.
Гость
14 ноября 2023, 16:06
Азаров сдал своего друга. Не смог... Теперь самого будут шатать и есть за что.
Гость
14 ноября 2023, 21:28
Не будет его никто шатать. У Федерального центра к нему претензий нет. А друга слал, так что ж, дружба дружбой, а табачок врозь.
Гость
14 ноября 2023, 16:06
Здоровье??? Все мы понимаем - сын помог.
Гость
14 ноября 2023, 16:04
Все интересующиеся знают о его "здоровье". Поучаствовал персонаж везде, куда дотянулся. Ждем посадки.
Гость
14 ноября 2023, 16:04
Ну естественно, получил определенный доход из областного бюджета себе в кошелек. Сейчас выясниться, что купил он себе небольшой особнячок, и кайфует Витька.
Достижения
Твой первый