«Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза
21 ноября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
21 ноября 2023, 09:09
Во всем виноват Горбачев. 😡. Это предатель.
Гость
21 ноября 2023, 09:36
А ты чего не вышел эсесер защитить? Мал был, только в двухтысячных родился? Ну родителей спроси тогда, чего они.
Гость
21 ноября 2023, 10:02
Гость
21 ноября 2023, 09:36
А ты чего не вышел эсесер защитить? Мал был, только в двухтысячных родился? Ну родителей спроси тогда, чего они.
А ты ?
Гость
21 ноября 2023, 10:05
Гость
21 ноября 2023, 10:02
А ты ?
Потому, что меня это вполне устраивало. Страна должна быть приятной и уютной для проживания - а не быть огромным конслагерем
Гость
21 ноября 2023, 10:04
Какая разница? Не главное ли жить в нормальной стране вне зависимости от её размеров? Совок изжил себя и его не стало и это было правильно. Сколько людей зажили нормально.
Гость
21 нояб 2023 в 10:04 если вас поселить в коровнике немецкого крестьянина ,вы тоже скажите жить нормально ,у вас смутное представление о нормальной жизни
Гость
21 нояб 2023 в 10:04 если вас поселить в коровнике немецкого крестьянина ,вы тоже скажите жить нормально ,у вас смутное представление о нормальной жизни
Я имею ввиду, что жить нормально стали те люди, которые благополучно отделились от совка и зажили в нормальных развитых странах, а не в РФ.
Гость
21 ноября 2023, 10:06
А сам , 🐐, в Англию уехал доживать старость. 🤬 Натворил дел и сбежал.
Гость
21 ноября 2023, 10:25
Министры только и решали свои бытовые вопросы а не вопросы страны. Это он сам в статье на своем примере подтверждает.
Гость
21 ноября 2023, 10:28
"...непонятную нашу молодежь" в этой фразе всё. все что ему непонятно - враждебно.
типичный совок, из-за таких все прахом и пошло. сам устроился шикарно для тех лет, а в душе завидует беспределу нынешних "нардепов"
Гость
21 ноября 2023, 10:44
А где были силовики КГБ?!
Гость
21 ноября 2023, 10:45
Там же где и ФСБ в 90-е и сейчас...
Гость
21 ноября 2023, 10:48
Всё прогнило и каждый хотел хапнуть пока у власти
Гость
21 ноября 2023, 10:44
без Соединенных Штатов и без Великобритании, безусловно, не обошлось 👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 13:09
"Отвечал за всю правовую систему в стране"
То есть значит вот именно он лично крышевал воров и взяточников проходивших по "Хлопковому делу", "не нашел" виновных в гибели пассажиров двух поездов около Уфы, всю чернобыльскую аварию спустил на тормозах и никто из тех кто тогда запрещал людям эвакуироваться - не был наказан именно благодаря ему.
"Отвечал за всю правовую систему в стране"
То есть значит вот именно он лично крышевал воров и взяточников проходивших по "Хлопковому делу", "не нашел" виновных в гибели пассажиров двух поездов около Уфы, всю чернобыльскую аварию спустил на тормозах и никто из тех кто тогда запрещал людям эвакуироваться - не был наказан именно благодаря ему.
Гость
21 нояб 2023 в 13:09 если собрать все дела в каждой республики их наберётся достаточно , вспомните автобусное дело в Казахстане , так же не кого не наказали , партию очернять нельзя , вот под этим лозунгом скрывались махинации по всему СССР
Гость
21 ноября 2023, 10:43
...без Соединенных Штатов и без Великобритании, безусловно, не обошлось... как и в 90-е... так и сейчас происходит!
Гость
21 ноября 2023, 11:30
👍👍🔥
Гость
21 ноября 2023, 10:47
«Просто упустил власть»... Прошу простить, понять... Сознает свою вину, меру, степень, глубину 😂😜😁 Или всё же предательство и госизмена!?
Гость
21 ноября 2023, 10:47
👍😜🔥
Гость
21 ноября 2023, 09:35
Сначала вот такие "мыныстры" сами развалили, а теперь на МихалСергеича всё валят, как на мёртвого. Министр юстиции в ссср, это ж курам на смех. А где у вас министр очковтирательства и лицемерия? Пусть лучше он смешную байку про совочек расскажет.
Гость
21 ноября 2023, 10:02
Горбатый 🐐.
Гость
21 ноября 2023, 10:04
Раскопать и облить бензином 🔥🔥🔥
Гость
21 ноября 2023, 10:03
Комбайнет продал СССР за 10 тысяч долларов. Сам начальник охраны его рассказал как он взятку смущенно брал. 😁
Гость
21 ноября 2023, 10:31
кто это такой? первый раз вылез из подполья, серой мышью был в тогдашнем "правительстве"
и да, конечно он абсолютно "честно" поменял квартиру в Сыктывкаре на квартиру в Москве, все угорают))))
Гость
21 ноября 2023, 10:41
Диверсия, предательство и госизмена!
Гость
21 ноября 2023, 10:46
Упустить можно мочу, когда кашляешь или чихаешь
Гость
21 ноября 2023, 11:11
зачем вы придумываете кто виноват. Развалился он и слава богу. Страны смогли, кто хотел нормально жить, а кто не хочет на совочек др-ат.
Гость
21 ноября 2023, 11:29
А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович?!
Гость
21 ноября 2023, 16:35
В начале ХХ-го века на пути движения капитала встали четыре империи, Австро-Венгерская, Германская, Османская, Российская, - исчезли все. Распад - удел всех империй, без исключения.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%«Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза