В сменяемости власти. Спасибо, все уже в курсе… кроме президента
Гость
3 февраля 2024, 19:42
ну хоть одна хорошая новость среди прочих....
Гость
3 февраля 2024, 16:05
Дьявол ведёт в ад.
Гость
3 февраля 2024, 16:05
Нельзя бояться 1 безумного 🐛
Гость
3 февраля 2024, 16:04
Привёл к 3 мировой.
Гость
3 февраля 2024, 16:02
Он привел уже нас к началу 3 мировой😡. немного осталось. Он больной.
Гость
3 февраля 2024, 14:54
ТовариЩЩи!
С тех пор, как наглое вранье перестало в России считаться чем то нехорошим - вы живете все лучше и лучше!
ура, товариЩЩи!
Гость
3 февраля 2024, 14:09
Нас опять надули, 70 лет прежняя власть за нос водила ,обещала от каждого по способностям каждому по потребностям , коммунизм - назывался , идилия , а сейчас как
Гость
3 февраля 2024, 13:33
РФ поставляет странам НАТО стратегические полезные ископаемые а они оружие ВСУ - всё по плану?!
Гость
3 февраля 2024, 11:15
Успехов? Ну, он - комик.
Гость
3 февраля 2024, 11:14
Не подскажите, как часто территории России подвергались атакам со стороны ВСУ до начала Путиным денацификации Украины?
Гость
3 февраля 2024, 13:31
Всё по плану США
Гость
4 февраля 2024, 00:10
Гость
3 февраля 2024, 13:31
Всё по плану США
Сша планирует за российские власти? Неплохо так получается, в этом тоже успех?)))
Гость
3 февраля 2024, 11:11
Народ и партия едины,
Но по-разному едим мы.
Гость
3 февраля 2024, 13:31
Так даже ВВП не от ЕР а "народный самовыдвиженец" )
Гость
3 февраля 2024, 10:49
А мы живем в успешной стране? Серьезно? Где смертность превышает рождаемость, пенсией в 150 долларов, бездорожьем и нищетой..
Гость
3 февраля 2024, 11:34
В его точки зрения - это успех. Тут каждый о своем и о целях происходящего.
Гость
3 февраля 2024, 10:35
Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало.
Гость
3 февраля 2024, 11:34
Абсолютно поддерживаю. Даже Рай обещан.
Гость
3 февраля 2024, 10:35
Позвольте народу думать, что он правит, и вы сможете им управлять.
Гость
3 февраля 2024, 10:14
Я очень люблю господина ПЖ!
Гость
3 февраля 2024, 11:33
Встаньте в очередь! Я его люблю еще сильнее.
Гость
3 февраля 2024, 14:55
я его еще больше ку!
Гость
3 февраля 2024, 10:10
На этом фото персонаж выглядит чрезвычайное нелепо. Спасибо.
Гость
3 февраля 2024, 16:07
больным выглядит
Гость
3 февраля 2024, 16:07
психом
Гость
3 февраля 2024, 10:05
А закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии в т.ч. фейки о выполнении гособоронзаказов, снабжении и обеспечении всем самым необходимым будет распространятся на саму власть и минобороны?!
Гость
3 февраля 2024, 10:04
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию?!
Гость
3 февраля 2024, 10:00
Залог чего? Роста цен, закредитованности граждан, развала жкх, ... ?
Гость
3 февраля 2024, 09:44
Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.
Достижения
Свой среди своих