Политика Екатерина Мизулина проведет две встречи с молодежью Самары. Как туда попасть?

Екатерина Мизулина проведет две встречи с молодежью Самары. Как туда попасть?

Глава Лиги безопасного интернета планирует поговорить со студентами и школьниками

Екатерина Мизулина придерживается образа «борца за чистоту интернета»

Руководитель Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина планирует встретиться с самарскими студентами и школьниками.

Со студентами Мизулина будет встречаться в пятницу, 16 февраля, в Самарском университете имени С. П. Королёва. Начало в 13:00.

При этом на афише встречи с главой ЛБИ указано, что вход для студентов свободный. Однако, как выяснилось, попасть на встречу смогут не все желающие.

— За первый час после размещения анонса мы получили больше 400 заявок от студентов. К сожалению, актовый зал, в котором пройдет мероприятие, не сможет вместить больше. Поэтому регистрацию пришлось закрыть. Участники встречи, согласно российскому законодательству, могут задать любые волнующие их вопросы, — рассказали 63.RU в Самарском университете.

В субботу, 17 февраля, Екатерина Мизулина встретится со школьниками и учащимися колледжей. Встреча пройдет в областном Молодежном центре (пр. Масленникова, 37). Начало также в 13:00.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления