Политика Выборы президента — 2024 В Самарской области откроют 16 дополнительных участков для голосования на выборах президента

В Самарской области откроют 16 дополнительных участков для голосования на выборах президента

Всего в регионе будет 1751 участок

В Самарской области откроют 16 временных избирательных участков

В Самарской области откроют временные избирательные участки в дни голосования на выборах президента России. Всего их будет 16: один в аэропорту Курумоч, один на железнодорожном вокзале Самары и в 14 стационарных медицинских учреждениях. Об этом сообщили во время заседания антитеррористической комиссии области.

8 декабря ЦИК приняла решение проводить трехдневное голосование: выборы продлятся с 15 по 17 марта. За месяц до них официально стартует предвыборная агитация в СМИ. В Самаре в честь предстоящих выборов телебашню разукрасят в триколор.

На подготовку к голосованию потратят 33,2 миллиарда бюджетных средств. Единственным самовыдвиженцем на этих выборах стал Владимир Путин. Леонид Слуцкий на выборах представляет партию ЛДПР, которую он возглавил в 2022 году после смерти Владимира Жириновского. Николай Харитонов представляет партию КПРФ. Владислав Даванков представляет еще одну парламентскую партию — «Новые люди».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления