перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России закончились выборы президента. Первые итоги

17 марта, 22:22
Даже не смешно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 22:30
Граждане россияне, поспешайте закупаться.. В "Находке" ещё остались.. Большие, 200-литровые, чёрные пакеты для мусора.. Скоро их будет дичайший дефицит!!
Гость
17 марта, 22:16
Готовьтесь, победители. Все, что вы поддержали, вы заслужили.
Гость
17 марта, 22:27
Мыкола, жди, скоро он и твоим президентом будет! Пока готовься, учи гимн великой и доблестной России!
Гость
17 марта, 22:30
Мыколa, жди, скоро он и твоим президентом будет! Пока готовься, учи гимн великой и доблестной России!
Гость
17 марта, 22:35
Гость
17 марта, 22:30
Мыколa, жди, скоро он и твоим президентом будет! Пока готовься, учи гимн великой и доблестной России!
Ваня, и ты готовься.. Однажды, Великий Си, будет твоим Кормчим!..(с) (И Байкал, ты больше не попробуешь..)
Гость
17 марта, 22:11
Цирк окончен. Ждем результат главной интриги года. Смог ли Путин победить Азарова в регионе.
Гость
17 марта, 22:50
По идее, именно Самарская область должна возглавить список по процентам победителя. Иначе никак.
Гость
17 марта, 22:25
Неужели этот беспредел никогда не кончится?
Гость
17 марта, 22:32
Это Россия! (с) 😢
Гость
17 марта, 22:31
Замахнулся на рекорд Чаушеску
Гость
17 марта, 22:33
Плохая примета, однако.. Однажды, росгвардейцам, не поможет даже "запотевшее забрало"..(с)
Гость
17 марта, 22:16
чья моча?
Гость
17 марта, 22:23
Путин такой предсказуемый.
Гость
17 марта, 22:23
Как может закончиться то, что не начиналось?
Гость
17 марта, 22:26
Ура! Значит, завтра былавойна! (с) Готовьте сыновей в бой. Будем защищать нажитое непосильным трудом, кооперативом Озеро, за последние 25 лет. Яхты, Дворцы, бизнес-джеты, и его Величество - оффшоры. (И ельцынское наследие, тоже..)
Гость
17 марта, 22:25
Азаров считает, что явка на выборы - результат атаки дронов. Не было бы дронов, никто не пришел бы? Браво! Никто Дмитрия Игоревича за язык не тянул.
Гость
17 марта, 22:24
Кто тут убеждал голосовать за Даванкова и в 12? Результаты вас убедили в очередной раз, что ваша затея только на количество проголосовавших влияет?
Гость
17 марта, 22:28
Да, моя госпожа! Откровения Марлен из интим-услуг, зарабатывающей десятки тысяч на унижении топ-менеджеров и бизнесменов
Гость
17 марта, 22:48
Есть ощущение, что в этот раз лизоблюды слишком перестарались с процентами.
Гость
17 марта, 22:52
Поздравляю, мы идеальные рабы
Гость
17 марта, 22:54
3, 2, 1 Мобилизация
Гость
17 марта, 23:48
Мы варимся в странном компоте, Где лгут за глаза и в глаза, Где каждый в отдельности – против, А вместе – решительно за.
Гость
18 марта, 05:59
Зови детей, Надежда …………
Гость
18 марта, 10:02
33 млрд потраченные на показушные перевыборы с массовкой могли бы потратить на более нужные и необходимые цели во время вой...
Гость
18 марта, 10:08
В России закончились перевыборы президента. Первые итоги!
Гость
18 марта, 10:06
Президент повышай цены- выборы прошли!
Гость
18 марта, 10:11
А президентом Украины он будет?
Гость
17 марта, 22:21
Владимир Владимирович доказал всенародную поддержку!
Гость
17 марта, 22:22
Нарисовал вы хотели написать)