перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам

25 апреля 2024, 11:00
Гость
Гость
20 мая 2024, 13:07
Щас еду в маршрутке и штук 7 их зашло... страшно уже...
Гость
25 апреля 2024, 23:46
Глава региона Крым Сергей Аксенов-вот,кто у себя в доме хозяин,и это тоже Россия: "В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности. Соответствующий указ выпустил глава региона Сергей Аксенов. — Установить на 2024 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Республики Крым, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности, — говорится в тексте указа. В перечень вошли растениеводство и животноводство, производство продуктов и напитков, обработка и утилизация отходов, оптовая и розничная торговля (кроме торговли авто и мотоциклами), образование, культура и другие."
Гость
25 апреля 2024, 17:12
А мы их резать начнём скоро, немного осталось😡.
Гость
25 апреля 2024, 16:35
Крышевание мигрантов тоже бизнес!
Гость
25 апреля 2024, 14:38
не надо ограничиваться полумерами: постройте для них сразу лагеря. колючая проволка, пулемётчики на вышках. "Власти Подмосковья тоже внесли свою лепту в вопрос миграционного контроля и предложили селить иностранцев «непосредственно на закрытых территориях» вне жилых кварталов. Размещение членов семей работников в таком жилье не предусматривается,"
Гость
25 апреля 2024, 15:17
А по проволоке ток пустить эдак воль 220. Одобрямс.
Гость
25 апреля 2024, 14:10
Как они проходят медосмотры и проверяют-ли их перед завозом в РФ? Санэпидпозор и роспотребпозор с миграционным министерством это разве не должны контролировать?!
Гость
25 апреля 2024, 15:16
Температуру измерили - здоров! А то что они завозят корь и прочие вирусы т.к. прививок у них нет - это не волнует.
Гость
25 апреля 2024, 14:08
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет
Гость
25 апреля 2024, 14:08
100 депортируют за счет бюджета, а 1000 ввозят - это всё по плану или диверсия и госизмена?!
Гость
25 апреля 2024, 15:15
Вы нарисовали действующую коррупционную схему, всё именно так и именно за бабосы.
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 14:05
Никак не собираются, Матвиенко уже высказать, что ничего ужесточать не будут)
Гость
25 апреля 2024, 14:10
Эта тётя особо любима народом )))
Гость
25 апреля 2024, 14:23
Гость
25 апреля 2024, 14:10
Эта тётя особо любима народом )))
Саморез от экскаватора не отличает.
Гость
25 апреля 2024, 14:50
Это всё проекты и предложения, которые завернут те, кто у миграционной кормушки находятся, те кто паспорта выдает и печати ставит. Говорите 2% всего преступников? А эти не считаются, которым за взятку паспорта выдали?
Гость
25 апреля 2024, 13:26
Давайте назовем тех людей, кто создал эту проблему для народа России на законодательном уровне.
Гость
25 апреля 2024, 14:06
так типа 87% "За" предвыборную программу обновленного )))
Гость
25 апреля 2024, 15:03
Гость
25 апреля 2024, 14:06
так типа 87% "За" предвыборную программу обновленного )))
Ты нашего национального лидера не трогай! Он отец нации как-никак!
Гость
25 апреля 2024, 17:12
Гость
25 апреля 2024, 15:03
Ты нашего национального лидера не трогай! Он отец нации как-никак!
🤡нации он.
Гость
25 апреля 2024, 13:16
Ничего не понятно! Запретили им работать в такси,а в маршрутках только они! Маршрутки те же такси по факту. Так кто их принимает в водители не в ответе ????
Гость
25 апреля 2024, 15:13
Наоборот - запретили работать в муниципальном транспорте (да их там и не было), а в такси и маршрутках можно.
Гость
25 апреля 2024, 16:10
Гость
25 апреля 2024, 15:13
Наоборот - запретили работать в муниципальном транспорте (да их там и не было), а в такси и маршрутках можно.
Как сказано в документе, на 2024 год устанавливается запрет на трудоустройство мигрантов, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, в сферах: такси; метрополитена; регулярных автобусных, трамвайных, троллейбусных пассажирских перевозок в городском и пригородном сообщении
Гость
25 апреля 2024, 22:37
Гость
25 апреля 2024, 16:10
Как сказано в документе, на 2024 год устанавливается запрет на трудоустройство мигрантов, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, в сферах: такси; метрополитена; регулярных автобусных, трамвайных, троллейбусных пассажирских перевозок в городском и пригородном сообщении
Правильно, где запретили там мигранты и не работают, а работают только те мигранты, которые купили гражданство. Поэтому-то ничего и не изменилось
Гость
25 апреля 2024, 13:09
Их так не выведешь , их нужно как тараканов , мелком "машенька" обвести.
Гость
25 апреля 2024, 12:37
Почему нет никакой ответственности для тех у кого и на чьей территории они работают нелегально?!
Гость
25 апреля 2024, 12:34
А кто разрешил бесконтрольно завозил их эшелонами 25 лет и выдавать им гражданство РФ по упрощенке со всеми льготами, маткапиталом и ипотекой?!
Гость
25 апреля 2024, 15:04
Гражданина! Без парика и грима! Сюда не ходи, туда ходи!
Гость
25 апреля 2024, 12:33
Будут-ли проверки законности и легальности выдачи гражданства этим "новым русским"?!
Гость
25 апреля 2024, 14:12
дядя вова опять не при чём...
Гость
25 апреля 2024, 14:51
Гость
25 апреля 2024, 14:12
дядя вова опять не при чём...
А он вообще никогда и нигде непричем. Коррупционеры вокруг него хороводы водят, а он непричем.
Гость
25 апреля 2024, 15:01
Будут, но сейчас идет мораторий на проверки, да и людей не хватает чтобы всех проверить. Поэтому проверки будут камеральные, это когда "смотрят в книгу - видят фигу".
Гость
25 апреля 2024, 12:32
Это они усложняют жизнь коренным россиянам!
Гость