перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россиян спросили, что они думают о работе президента

3 мая, 12:53
Видимо, опрос проводился среди сотрудников администрации президента.
Гость
4 мая, 14:46
фсо
Гость
3 мая, 13:49
И так понятно, что все ЗА. Только очередей к военкоматам как не было, так и нет.
Гость
3 мая, 21:48
По 14 тысяч в месяц добровольцев контракты подписывают. Мыколы вон в страхе по всей окраине разбегаются.
Гость
3 мая, 13:06
А есть работа?
Гость
3 мая, 13:11
и у кого больше??
Гость
3 мая, 13:11
?
Гость
3 мая, 12:49
Хрущева в 70лет уволили отдыхать....
Гость
3 мая, 13:14
👍👍👍😠
Гость
3 мая, 14:14
Поржал над новостью, спасибо.
Гость
3 мая, 21:50
Теперь иди на конюшню, в стойло.
Гость
3 мая, 16:18
Идет по факту изъятие денег у населения через цены, налоги, пошлины, сборы, акцизы и тарифы... и всё типа по закону?! Против кого и кем направлены санкции?!
Гость
3 мая, 21:52
Ну найди себе волшебную страну без налогов, тарифов, пошлин и акцизов и бегом туда.
Гость
3 мая, 16:24
Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал и потеря лица в миграционной и геополитики даже с соседними бывшими республиками СССР, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!
Гость
3 мая, 21:55
От Киева уже совсем немножко осталось, в геополитике Америка и Европа нищают и плачут. Всё это блестящее руководство государством и талантливая стратегия России.
Гость
3 мая, 18:02
Хуже невстречал
Гость
3 мая, 21:56
Съешь 💩 и сравни на свежую голову снова.
Гость
3 мая, 21:04
Работничек наш золотой! Не пора ли на заслуженный отдых?
Гость
3 мая, 21:58
Последнего навальнёнка песочком засыпем и тогда уже.
Гость
3 мая, 13:00
В школе учили что странами правят монополии
Гость
3 мая, 13:10
Все дорогие западные партнеры его обманывают, бедняжку.
Гость
3 мая, 13:49
Тогда почему 83% рады повышению цен, а 13% уже и повысили цены!
Гость
3 мая, 13:47
87% их не спросили даже, а 13% уже все равно!
Гость
3 мая, 16:18
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."
Гость
3 мая, 16:20
Полный провал миграционной политики и виновных нет как всегда?!
Гость
3 мая, 16:19
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
3 мая, 18:03
😡😡😡😡😡😡😡 надо писать ?
Гость
3 мая, 18:04
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡