Козырная новость,сколько всякого...в комментариях повсплывало,пишите исчо-пока есть возможность!)
Гость
7 мая 2024, 16:40
🐏
Гость
7 мая 2024, 09:49
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти 😁😜😂
Гость
7 мая 2024, 09:47
А дальше будет только глубже...
Гость
7 мая 2024, 09:50
Ты что сексуально озабочен?
Гость
7 мая 2024, 09:47
Зачем тратить бюджетные деньги на это показушное пиар шоу или так принято теперь во всём мире - всё по плану рептилоидов?!
Гость
7 мая 2024, 09:17
Дорогие мои надо ещё немножечко потерпеть
Гость
7 мая 2024, 09:30
А потом еще немножко. И еще.
Гость
7 мая 2024, 10:27
Этот год (нужно подставить любой год из прошлого, да и будущего) был/будет тяжёлым.
Гость
7 мая 2024, 16:14
25 лет - не меньше )))
Гость
7 мая 2024, 08:59
Берлускони в министра финансов
Гость
7 мая 2024, 09:10
Он уже давно в Аду.
Ждёт своего друга, с нетерпением.
Очень хочет покушать сердце косули, с горячей сковородки..
Гость
7 мая 2024, 08:56
Настоящий материал (информация) касается деятельности физического лица, разыскиваемого по ордеру международного уголовного суда.
Как я рад
Как я рад
Что в России Г. А. В. Н. О. П. А. Д.
Гость
7 мая 2024, 08:46
Выпущен юбилейный томник в честь 30 е правления «Сказки рассказанные на ночь»
Запасайтесь лапшой и макаронными изделиями еще на 25 лет
Гость
7 мая 2024, 08:42
Оби Вин Кинови в президенты
Гость
7 мая 2024, 08:56
А кто это?
Гость
7 мая 2024, 08:41
Зеленского в президенты
Гость
7 мая 2024, 08:46
👍👍👍👍👍👍👍👍❤️🔥
Гость
7 мая 2024, 08:56
Чего?
Гость
7 мая 2024, 09:44
Это выход
Гость
7 мая 2024, 08:38
Крепостные еще не знают что впереди их ждет
Аж страшно становится
Ну и клоуны эти 88%
Гость
7 мая 2024, 08:45
Дмитрий Глуховский о настоящей цели воблы, "шизоидной" власти и тотальной мобилизации России😢😢😢
Гость
7 мая 2024, 09:44
Ща скоро увидят , недолго осталось. Думаю к концу июля.
Гость
7 мая 2024, 17:11
Гость
7 мая 2024, 09:44
Ща скоро увидят , недолго осталось. Думаю к концу июля.
👍👍👍 точно. Именно к концу июля.
Гость
7 мая 2024, 08:36
Всю страну продали
Гость
7 мая 2024, 08:22
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2024, 08:22
У меня нет президента.
Гость
7 мая 2024, 08:44
👍👍👍❤️
Гость
7 мая 2024, 09:48
Зато ты у не есть и есть кого доить и дальше...
Гость
7 мая 2024, 16:14
или вход?
Гость
7 мая 2024, 08:20
87% счастливы 🤣 ?
Гость
7 мая 2024, 08:58
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию ***. Тогда сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
Гость
7 мая 2024, 09:09
Гость
7 мая 2024, 08:58
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию ***. Тогда сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
😂😂😂😱
Гость
7 мая 2024, 09:12
Гость
7 мая 2024, 08:58
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию ***. Тогда сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
Эта информация для простых людей лишняя, т к. в этой стране жить простым людям и пенсионерам не дадут. Эти деньги уйдут на обогащение российских кланов
Достижения
Свой среди своих