перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Премьерный показ: Госдума утвердила замов Мишустина — изучаем перестановки в кабмине

13 мая, 19:41
Медицину голикова уже ,,оптимизировала", теперь добивать окончательно будет...Короче ничего хорошего ждать НИКАКОЙ надежды на улучшение.
Гость
13 мая, 21:35
Образование тоже не докончат добили, сейчас прикончат.
Гость
14 мая, 10:12
А что у вас с медициной? Талончиков к врачам не хватает?
14 мая, 11:28
Гость
14 мая, 10:12
А что у вас с медициной? Талончиков к врачам не хватает?
Врачов не хватат.
Гость
13 мая, 17:00
От перестановки членов ЕР результат не изменится!
Гость
13 мая, 17:26
Ура?
Гость
13 мая, 17:46
Голикова на радостях пообещала за шесть лет увеличить продолжительность жизни россиян на 5 лет за счёт профилактики здоровья ... Сколько профилакториев собираются открыть в Самаре ?
Гость
13 мая, 18:01
Напёрсточники 🤣🤣🤣
Гость
13 мая, 18:12
,, Чужие ,, там не ходят ...
Гость
13 мая, 18:27
"КВАРТЕТ". (с)
Гость
13 мая, 19:36
Перестановка кроватей в борделе
Гость
13 мая, 19:58
Дедушка Крылов был прав. Так же и дедушка Карл Маркс.
Гость
13 мая, 20:37
– Мишустин позвал в министры мужа путинской племянницы. А как было не позвать, если Анна, успевшая стать светской львицей и желанной гостьей повсюду, где бы она ни появилась, не желают жить в грязном, вонючем захолустье, а изволят ходить на балы в Москве? В Год семьи следует заботиться о своих близких, вот Путин и позаботился, подав нам всем пример. Немного жаль в связи со всеми этими назначениями прежнего министра энергетики, который побыл в должности всего 3,5 года. Ну, что это за срок для путинской системы? И он точно знает, что покинуть пост он должен лишь потому, что племяннице Путина не пристало прозябать на краю огромной угольной ямы. У Путина есть прицеп Скиф, с которым они неразлучны, а у Анны Цивилевой – прицеп Сергей. Сложность в том, что Сергея нельзя поставить пылиться в гараж, поэтому Сергей будет пылиться в кабинете министра, и за это в семейный бюджет Анны еще и дополнительные денежки будут поступать😉😎